Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Пропущенные новости: «Бэтмен против Супермена», «Привидение», «Красавцы», «Ночь в музее 3», "Temple Run", даты релизов

Даты релизов: «50 оттенков серого», «Секретная служба», «Фантастическая четвёрка», «Миссия невыполнима 5», «День независимости 2» и другие

Даты релизов

Свыше дюжины крупных проектов ближайших трёх лет обрели или сменили на этой неделе даты релизов:

«День труда», мелодрама Джейсона Рейтмана с Кейт Уинслет и Джошем Бролином в главных ролях, перебралась с 25 декабря этого года на 31 января 2014, таким образом, лишив себя возможностей на различные номинации и награды.

«Геракл: Рождение легенды» в постановке Ренни Харлина появится на экранах менее чем через два месяца, 10 января 2014. Таким образом, Геракл, которого также сыграет Дуэйн Джонсон в фильме, выходящем на экраны в июле 2014, становится для следующего года тем же, чем Белоснежка была для 2012-го, а попавший под удар Белый Дом — для 2013-го.

«Остерегайтесь ночи», сверхъестественный триллер Скотта Дерриксона, в котором сыграют Эрик Бана, Эдгар Рамирез и Оливия Манн, перебрался аж на полгода ближе — с 16 января 2015 на 2 июля 2014.

«Пятьдесят оттенков серого», наоборот, получат ещё больше садомазохистского удовольствия, удерживая себя от вожделеющих зрителей в течение целого дополнительного полугода, который пройдёт от 1 августа 2014 до 13 февраля 2015.

На 1 августа 2014, в свою очередь, с разных сторон передвинулись две замены: комедия с Кэмерон Диас и Джейсоном Сигелем «Секс-видео» ("Sex Tape"), ранее занимавшая 18 июля 2014, и музыкальный байопик о Джеймсе Брауне "Get On Up", прежде державший 17 октября 2014.

«Дракула: Год первый» ("Dracula Untold"), хоррор-триллер, в котором сыграют Люк Эванс, Доминик Купер, Сара Гадон и Саманта Баркс, отныне занимает 17 октября 2014.

«Секретная служба» ("Secret Service"), кинокомикс Мэттью Вона, в котором Колин Фёрт, Майкл Кейн и Сэмьюэл Л. Джексон предоставят окружение новичкам Тарону Эгертону и Софи Куксон, переместился с 14 ноября 2014 на 6 марта 2015.

«Фантастическая четвёрка» ("Fantastic Four"), перезапуск известного комикса за авторством Джоша Транка («Хроника»), покинула 6 марта 2015 и заняла 19 июня 2015.

«Сьюзан Купер» ("Susan Cooper"), третье после «Девичника в Вегасе» и «Копов в юбках» комедийное сотрудничество Мелиссы Маккарти и режиссёра Пола Фейга, заняла 22 мая 2015.

«Кредо убийцы» ("Assassin's Creed"), экранизация одноимённой серии видеоигр с Майклом Фассбендером в качестве продюсера и исполнителя главной роли, сменило 19 июня 2015 на 7 августа 2015.

«Миссия невыполнима 5» в постановке Кристофера Маккуорри, не побоявшись выходящих неделей ранее «Звёздных войн: Эпизода 7», решила появиться на экранах 25 декабря 2015.

«День независимости 2», как и предсказывал режиссёр Роланд Эммерих, теперь уже официально перенёс дату прибытия с 3 июля 2015 на 1 июля 2016, по совместительству — 20-летний юбилей оригинального фильма.

«Бэтмен против Супермена» и вселенная DC, «Ночь в музее 3», «Сапожник» и «Аббатство Даунтон»

DC

Адам Драйвер («Девчонки», «Милая Фрэнсис», «Линкольн») рассматривается на роль Найтвинга, он же Дик Грейсон, в «Бэтмене против Супермена». Согласно неподтверждённой информации, в сиквеле Зака Снайдера Грейсон будет бывшим напарником Бэтмена (Бен Аффлек), отстранившимся от него за несколько лет до событий фильма. Warner Bros., как сообщается, заинтересовалась кандидатурой Драйвера, увидев его в семейной драмокомедии «Дальше живите сами», которую Шон Леви как раз закончил снимать для студии. Портал TheWrap, в чьи руки изначально попала новость, также сообщил, что на роль Грейсона сейчас рассматриваются «как минимум два других актёра»; позднее распространился слух о том, что этими двумя являются Эзра Миллер («Что-то не так с Кевином», «Хорошо быть тихоней») и Пенн Бэджли («Сплетница», «Предел риска»), однако он остался неподтверждённым. «Бэтмен против Супермена», сюжетные подробности которого, несмотря на регулярные объявления о рассматриваемых на различные роли актёрах, продолжают оставаться в секрете, выходит на экраны 17 июля 2015.

Покуда же Warner Bros. отмалчивается не только о «Бэтмене против Супермена», но и об общем состоянии своих грандиозных замыслов касательно вселенной DC Comics, находятся люди, более чем готовые говорить за студию. Например, Гильермо Дель Торо, в объявленные проекты которого входит «Тёмная лига справедливости» ("Justice League Dark"):

Мы всё ещё пишем сценарий, надеемся, что фильм состоится, но ничего нового в его развитии не произошло. Он по-прежнему на Warner Bros., они строят планы на всю вселенную DC. На всех супергероев, на все мифологии, и частью этого является «Тёмная Лига справедливости». В их планы входят телевидение и кино, и нам приходится адаптироваться к этим планам.

Дэн Стивенс, известный миллионам поклонников костюмных мелодрам по всему миру как Мэттью Кроули из «Аббатства Даунтон», закрепил за собой роли в двух американских проектах. Для начала актёр принял роль Ланселота, по совместительству основного антагониста, в «Ночи в музее 3» ("Night at the Museum 3"); действие фильма, в который также вернутся Бен Стиллер и Робин Уильямс, на сей раз будет происходить в Лондоне, а на экраны он выйдет 25 декабря 2014. Помимо этого, Стивенс присоединился к Адаму Сэндлеру в независимой драме «Сапожник» ("Cobbler"), которую по своему собственному сценарию поставит Том Маккарти («Станционный смотритель», «Посетитель»). Фильм расскажет о человеке, чинящем обувь (Сэндлер) и обладающем способностью «метафизически входить в жизни своих клиентов». Бюджет составит примерно $10 млн.

Тем временем, «Аббатство Даунтон», ничуть не утерявшее своей популярности, получило продление на пятый сезон. Демонстрация четвёртого сезона детища Джулиана Феллоуза завершилась в Великобритании в прошлые выходные, и каждый из восьми эпизодов собирал у экранов свыше 11 миллионов зрителей.

«Привидение», «Красавцы», "Temple Run" и «Мстители 2»

Привидение

Появившись на экранах в 1990 году, мелодрама Джерри Цукера «Привидение» ("Ghost") закрепила звёздный статус Патрика Суэйзи и Деми Мур, заработала два Оскара и свыше $500 млн в мировом прокате, и сейчас по-прежнему остаётся одним из наиболее известных романтических фильмов всех времён. В глазах «Парамаунта» это означает, что она вполне сойдёт в качестве основы для римейка, который, впрочем, примет вид не нового фильма, а телесериала. И теперь сценарный дуэт Акивы Голдсмана и Джеффа Пинкнера («Грань») возьмётся за адаптацию для телевидения истории о человеке, в виде призрака пытающемся раскрыть своё собственное убийство и заодно восстановить связь с возлюбленной. Разрабатывает проект Paramount Television.

Модель Кейт Аптон, чья предыдущая работа в кино состоит лишь из небольших ролей в комедиях «Как украсть небоскрёб» и «Три балбеса», может получить главную женскую роль в полнометражной версии «Красавцев» ("Entourage"). Источники, «знакомые» с проектом, утверждают, что Аптон договаривается о своём участии; её публицист, наоборот, это отрицает, но признаёт, что Warner Bros. присматривалась к ней ранее в этом году. О самой роли пока ничего неизвестно, хотя легко предположить, что потенциальная героиня Аптон является очередным объектом желания Винни Чейза (Эдриан Гренье). Съёмки «Красавцев» под руководством создателя сериала Дага Эллина начнутся в ближайшие месяцы.

Warner Bros. и продюсер «Гарри Поттера» и «Гравитации» Дэвид Хейман взялись за разработку приключенческого фильма, основанного на мобильной игре "Temple Run". Центральный персонаж — безымянный исследователь, крадущий идола из храма, после чего за ним пускаются в погоню демонические обезьяны; целью игрока является пробежать как можно дальше, не давая себя на съедение обезьянам и собирая по дороге ценные монетки и бонусные предметы. Сценариста и режиссёра, которым выпадет построить на этом нехитром фундаменте полноценное кино, у проекта пока нет. "Temple Run" был создан и выпущен в 2011 году супругами Китом Шепердом и Натальей Лукьяновой и художником Кириллом Чанговым и вскоре набрал бешеную популярность; к марту 2013 года общее число установок игры превысило 180 миллионов.

Элизабет Олсен впервые лично подтвердила, что сыграет Алую Ведьму в «Мстителях: Эре Альтрона». Супергеройский сиквел Джосса Уидона появится на экранах 1 мая 2015.

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/11/16/3621.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме: Бэтман
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама