Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости коротко: «Фантастическая четвёрка», «Оставшаяся в живых», «Шантарам» и Рассерженные птички»

Фантастическая четвёрка

20th Century Fox и режиссёр Джош Трэнк приступили к кастингу в перезагрузку «Фантастической четвёрки». Среди имеющих шанс заполучить роль в фильме называют: Кита Харингтона, Джека О'Коннелла и Майлза Теллера, претендующих на роль Рида Ричардса ака мистера Фантастик; и Сиршу Ронан, Кейт Мару и Марго Робби, претендующих на роль Сьюзен Шторм ака Невидимой Леди. Джонни Шторма или Человека-факел сыграет (пока неофициально) Майкл Б. Джордан.

Дилан Макдермотт («Американская история ужасов») сыграет босса и друга персонажа Милы Йовович в триллере «Оставшаяся в живых», где в Лондонском офисе сотрудницы Госдепа США происходит мощнейший взрыв. Героиня Йовович остаётся единственной выжившей, пустившейся в бега от властей, пытающихся её убить.

Также в фильме режиссёра Джеймса Мактига снимаются: Анджела Бассетт, Пирс Броснан и Эмма Томпсон. Съёмки стартуют в январе 2014 года.

Гарт Дэвис может возглавить съёмки экранизации романа Грегори Дэвида Робертса «Шантарам», продюсерском детище Джонни Деппа и кинокомпании Warner Bros. Pictures. Для Дэвиса — это дебют в большом кино.

Джоэль Эджертон сыграет в фильме австралийского наркомана, который сбегает из тюрьмы, отправляется в Индию и становится там врачом в трущобах Бомбея. Деньги на свою деятельность он зарабатывает контрабандой наркотиков и оружия.

Angry Birds

У экранизации игры "Angry Birds" появились режиссёры — Фергал Рейлли и Клэй Кейтис, ветераны мультипликации, дебютирующие с этим проектом на большом экране. Кейтис 19 лет проработал при студии Disney, а Рейлли с 2003 года числился художником сценарного отдела при кинокомпании Sony Pictures.

Напомним, что сценарий к полнометражному 3D-мультфильму «Рассерженные птички» написал Джон Витти. В прокат картина выходит 1 июля 2016 года при участии студии Sony Pictures.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/10/10/3570.shtml?2
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама