Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Бэтмен против Супермена» и вселенная DC, «Ночь в музее 3», «Сапожник» и «Аббатство Даунтон»

DC

Адам Драйвер («Девчонки», «Милая Фрэнсис», «Линкольн») рассматривается на роль Найтвинга, он же Дик Грейсон, в «Бэтмене против Супермена». Согласно неподтверждённой информации, в сиквеле Зака Снайдера Грейсон будет бывшим напарником Бэтмена (Бен Аффлек), отстранившимся от него за несколько лет до событий фильма. Warner Bros., как сообщается, заинтересовалась кандидатурой Драйвера, увидев его в семейной драмокомедии «Дальше живите сами», которую Шон Леви как раз закончил снимать для студии. Портал TheWrap, в чьи руки изначально попала новость, также сообщил, что на роль Грейсона сейчас рассматриваются «как минимум два других актёра»; позднее распространился слух о том, что этими двумя являются Эзра Миллер («Что-то не так с Кевином», «Хорошо быть тихоней») и Пенн Бэджли («Сплетница», «Предел риска»), однако он остался неподтверждённым. «Бэтмен против Супермена», сюжетные подробности которого, несмотря на регулярные объявления о рассматриваемых на различные роли актёрах, продолжают оставаться в секрете, выходит на экраны 17 июля 2015.

Покуда же Warner Bros. отмалчивается не только о «Бэтмене против Супермена», но и об общем состоянии своих грандиозных замыслов касательно вселенной DC Comics, находятся люди, более чем готовые говорить за студию. Например, Гильермо Дель Торо, в объявленные проекты которого входит «Тёмная лига справедливости» ("Justice League Dark"):

Мы всё ещё пишем сценарий, надеемся, что фильм состоится, но ничего нового в его развитии не произошло. Он по-прежнему на Warner Bros., они строят планы на всю вселенную DC. На всех супергероев, на все мифологии, и частью этого является «Тёмная Лига справедливости». В их планы входят телевидение и кино, и нам приходится адаптироваться к этим планам.

Дэн Стивенс, известный миллионам поклонников костюмных мелодрам по всему миру как Мэттью Кроули из «Аббатства Даунтон», закрепил за собой роли в двух американских проектах. Для начала актёр принял роль Ланселота, по совместительству основного антагониста, в «Ночи в музее 3» ("Night at the Museum 3"); действие фильма, в который также вернутся Бен Стиллер и Робин Уильямс, на сей раз будет происходить в Лондоне, а на экраны он выйдет 25 декабря 2014. Помимо этого, Стивенс присоединился к Адаму Сэндлеру в независимой драме «Сапожник» ("Cobbler"), которую по своему собственному сценарию поставит Том Маккарти («Станционный смотритель», «Посетитель»). Фильм расскажет о человеке, чинящем обувь (Сэндлер) и обладающем способностью «метафизически входить в жизни своих клиентов». Бюджет составит примерно $10 млн.

Тем временем, «Аббатство Даунтон», ничуть не утерявшее своей популярности, получило продление на пятый сезон. Демонстрация четвёртого сезона детища Джулиана Феллоуза завершилась в Великобритании в прошлые выходные, и каждый из восьми эпизодов собирал у экранов свыше 11 миллионов зрителей.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/11/16/3621.shtml?1
Смотрите также:
Также по теме: Бэтман
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама