Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Рассел Кроу, Бен Аффлек, Лайам Нисон, Саймон Уэст, Хью Джекман, Пол Беттани и Джеймс Мангольд

Рассел Кроу сыграет в «Супермене»

Рассел Кроу

Рассел Кроу будет играть биологического отца Супермена — Джор-Эла в фильме-перезагрузке Зака Снайдера «Супермен: человек из стали».

Довольно почётное место в истории саги, учитывая тот факт, что в фильме Ричарда Доннера 1978 года отца Супермена сыграл Марлон Брандо. Пока неизвестно, сколько экранного времени отведено Джор-Элу, миссия которого, по сюжету, заключается в том, чтобы спасти маленького ребёнка от разрушения их родной планеты Криптона, отправив его на Землю.

Интересен и тот факт, что в претендентах на роль биологического отца побывали Шон Пенн и Клайв Оуэн. Помимо Кроу, в картине также снимаются: Генри Кэвилл, Эми Адамс, Дайана Лейн, Кевин Костнер, Майкл Шеннон и Антье Трау.

Съёмки начинаются в июле, а релиз фильма ожидается в конце 2012 года. Продюсеры: Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Эмма томас и Дебора Снайдер.

Бен Аффлек экранизирует детективный роман

Рассел Кроу, Бен Аффлек, Лайам Нисон, Саймон Уэст, Хью Джекман и Джеймс Мангольд

Бен Аффлек, приступающий в качестве режиссёра к производству авантюрного политического триллера «Арго», присмотрел для себя ещё один проект. Это экранизация детективного романа Харлана Кобена «Никому не говори» ("Tell No One"), по которому в 2006 году уже был снят фильм французским режиссёром Гийомом Кане.

Литературный оригинал рассказывает историю доктора Дэвида Бека, у которого похищают и убивают жену, с которой он был знаком ещё с детства. Её убийца пойман и отдан под суд. Проходит несколько лет, Дэвид пытается заглушить боль работой в местной больнице. Однако в восьмую годовщину смерти Элизабет на месте её убийства находят ещё два неопознанных тела, полиция возобновляет расследование. А по электронной почте Беку приходит письмо, в котором упоминается фраза, известная только ему и его покойной супруге, и далее предлагается пройти по ссылке «время поцелуя» в определённый день и час.

Сценарий предложено написать Крису Террио, с которым Аффлек в настоящее время сотрудничает на «Арго».

«Восхождение Тёмного рыцаря», обновление

Лайам Нисон

Некие пронырливые лазутчики обнаружили на съёмочной площадке «Восхождения Тёмного рыцаря» Лайама Нисона, и пошла писать губерния…

Напомним всем, кто не в теме, что Нисон снялся в самом первом фильме трилогии «Бэтмен: Начало» в роли злодея Рас Аль Гула, сыгравшего важную роль в том числе и становлении молодого Брюса Уэйна, только вот не оправдавшего возложенных на него надежд из-за неправильно выбранной героем прямой дорожки.

Пока, разумеется, нет официального подтверждения причастности к триквелу Нисона и той роли, которая ему отводится: ограничится она камео или, что более вероятно, она может быть расширена до флешбеков. Однако ранее сообщалось, что молодого Рас Аль Гула в ретроспективных кадрах должен сыграть Джош Пенс.

Напомним, что в настоящее время съёмки фильма идут полным ходом. В них заняты актёры: Кристиан Бейл, Майкл Кейн, Гэри Олдман, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Мэттью Модайн, Том Конти, Джои Кинг, Энн Хэтуэй, Том Харди, Морган Фриман, Джуно Темпл, Дэниел Санжата, Диего Клаттенхофф, Бёрн Горман и другие.

Хью Джекман и Пол Беттани сыграют в мюзикле

Хью Джекман

Хью Джекман и Пол Беттани получили предложение сыграть в полнометражной версии мюзикла Виктора Гюго «Отверженные». Постановкой занимается Том Хупер при участии кинокомпаний Universal Pictures и Working Title.

Напомним, что оригинальный роман рассказывает о полной драматизма судьбе беглого каторжника Жана Вальжана, который был осуждён за украденный для голодающей семьи хлеб. Это история нравственного очищения человека, превратившегося благодаря каторге в настоящего преступника.

Если начавшиеся переговоры окончатся подписанием контрактов, то Джекман сыграет в фильме главную роль Жана Вальжана, а Беттани — инспектора полиции Жавера.

Продюсеры экранизации: Тим Биван и Эрик Феллнер. Съёмки, как полагают, начнутся уже в этом году.

Саймон Уэст продолжит «Неудержимых»

Саймон Уэст

Саймон Уэст заменит Сильвестра Сталлоне в режиссёрском кресле сиквела «Неудержимых».

Уэст известен, прежде всего, как режиссёр-середнячок, коему принадлежат такие творения как: «Механик», «Воздушная тюрьма» и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

Проект разрабатывается при участии студии Millennium Films и сценаристов Дэвида Агосто и Кена Кауфмана. Сталлоне — пока единственный подтверждённый член актёрской команды. Полагают, что к проекту также присоединится большая часть актёров из оригинальной картины, к которым добавится несколько новых имён.

Сиквел «Росомахи», обновление

Джеймс Мангольд

Джеймс Мангольд оказался наиболее подходящей кандидатурой на место режиссёра сиквела «Росомахи». Как мы ранее уже писали, именно он среди восьми претендентов на режиссёрское кресло в данный момент свободен от планирования. Студию 20th Century Fox такое положение вещей вполне устраивает, как и исполнителя заглавной роли Хью Джекмана.

Однако пока неизвестно что будет с запланированной ранее датой начала съёмок, так как первоначально она была намечена на осень, но практически в то же самое время начнутся съёмки мюзикла Тома Хупера «Отверженные», в котором у Джекмана также главная роль.

Переговоры с Мангольдом начнутся в ближайшее время.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/06/16/2562.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама