Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Звёздные войны: Эпизод VII» и «Трансформеры 4»

«Звёздные войны: Эпизод VII» ещё не вышли, а уже стали сагой

Звёздные войны

Сценарист-оскароносец Майкл Арндт, известный по таким картинам как «Маленькая мисс Счастье» и «История Игрушек: Большой побег», тихой сапой написал 50-страничный черновик будущего фильма «Звёздные войны: Эпизод VII». И он же, вероятнее всего, довершит дело до конца, то есть превратит черновик в полноценный сценарий.

И это пока единственная правдоподобная новость со времени публикации информации о грандиозной сделке между студией Disney и компанией Джорджа Лукаса Lucasfilm. Потому что дальше становится ясно, что страшнее фанатов могут быть только тролли, которые фанатами питаются. Вслед за объявлением о возобновлении франчайза последовало невообразимое бурление интернет-масс, результатом которого стало рождение таких «сенсаций» как беседа с исполнителями культовых персонажей: Марком Хэмиллом — Люком Скайуокером, Харрисоном Фордом — Ханом Соло и Керри Фишер — принцессой Лейей. Всем им задавали один и тот же вопрос: хотели бы они принять участие в съёмках, ежели позовут. И все они дали — догадайтесь-какой-ответ…

Нынешняя новость о причастности к «Звёздным войнам» Арндта, разумеется, не прошла незамеченной и породила очередной слух: секретный черновик включает таких персонажей как Люк Скайуокер, Хан Соло и принцесса Лейя. Вышеозначенные умельцы по созданию сенсаций на ровном месте тут же принялись строчить аналитику: «В свете недавних новостей, вероятно, Марк Хэмилл, Харрисон Форд и Керри Фишер возвратятся к своим ролям».

Но и это ещё не всё: якобы режиссёром того самого фильма «Эпизод VII», который выйдет в 2015 году, станет Мэттью Вон, иначе зачем бы ему уходить из сиквела «Людей Икс: Первый класс». Самое смешное, что Вон не проронил ни слова, в чём тут же узрели подтверждение распространившегося слуха. Зато своими комментариями на тему поделился автор комиксов и сценарист Марк Миллар, который последние несколько лет плотно работает с режиссёром. Миллар сказал, что Вон выбыл из проекта совсем по другим причинам, но если он действительно возглавит съёмки «Звёздных войн», то лучшего и желать нельзя. Кстати, эти его слова тролли ещё не отработали.

Но Кинокадр предупреждает! Единственная достоверная на сегодня информация была доведена до сведения всех читателей ещё 31 октября и с тех пор не изменилась. Даже наличие Арндта с его 50-страничным черновиком официально никем не подтверждается. Такие дела.

Марк Уолберг сыграет в «Трансформерах»

Трансформеры 4

Самый распространённый на этой неделе слух после «Звёздных войн» касался Марка Уолберга, Майкла Бэя и «Трансформеров 4». Так будет Уолберг играть в «трансах» или нет? Будет, вот теперь уже никаких сомнений быть не может.

Сначала распространившуюся по сети новость пришлось опровергать режиссёру. На своём сайте он тогда писал, что Уолберг замечательный актёр, который произвёл на него великолепное впечатление на съёмках фильма «Жми и отжимай», да так, что они решили снова поработать вместе. Но! Только в другом фильме, не «Трансформерах».

Спустя буквально несколько дней тот же Бэй пишет уже о том, что он хоть и не собирался использовать Уолберга в «Трансформерах», да, наверное, придётся, уж больно заразным слух оказался, ну никак не желает покидать воображение. Пришлось выступать с официальным заявлением:

«Марк просто удивительный актёр. Пока мы работали над фильмом "Жми и отжимай", стояла такая взрывная атмосфера, что я теперь буквально одержим идеей работать с ним снова. Актёр подобного калибра — идеальный кандидат для поддержки и продолжения такой франшизы как "Трансформеры"».

Майкл Бэй также представил логотип будущего фильма, который украшает эту новость.

Съёмки четвёртой части «Трансформеров» начнутся весной 2013 года. Его продюсерами станут: Дон Мёрфи, Том ди Санто, Лоренцо ди Бонавентура и Йен Брайс. В исполнительных продюсерах — Стивен Спилберг.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/11/09/3175.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме: Звёздные войны
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама