Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Колин Фёрт, Кейт Бланшетт, Барри Зонненфельд, Риз Уизерспун и «Трансформеры 4»

Майкл Бэй рассказывает о «Трансформерах 4»

Майкл Бэй

Майкл Бэй поведал в интервью LA Times о том, как продвигается производство четвёртых «Трансформеров», релиз которых, напомним, запланирован на 27 июня 2014 года.

«Это не перезагрузка, — сказал Бэй, — хотя актёры в фильме будут совсем другие. Мне не нравится слово "перезагрузка", поскольку всем сразу на ум приходит "Человек-паук". Нет, мы отталкиваемся от той истории, которую уже рассказали в трёх фильмах. Мы просто идём дальше в новом направлении, к чему-то другому».

Хотя сценарий всё ещё не завершён, а пишет его Эрен Крюгер, режиссёр намекает, что действие четвёртого фильма может переместиться в космос:

«Я хочу уйти немного в сторону от Земли, но так, чтобы это окончательно не превратилось в научную фантастику. Я пока всё ещё хочу сохранить баланс».

Помимо переосмысления места действия, будет преосмыслен и бюджет. Его необходимо сократить до $165 млн, примерно на $30 млн меньше, чем он был у третьих «Трансов».

Колин Фёрт и Кейт Бланшетт сыграют в лавстори у Барбары Стрейзанд

Колин Фёрт, Кейт Бланшетт

Колин Фёрт и Кейт Бланшетт сыграют главные роли в режиссёрском проекте Барбары Стрейзанд «Тощий и кошка» ("Skinny and Cat"). Последний раз Стрейзанд руководила съёмками в романтической комедии «У зеркала два лица» в 1996 году, где она также сыграла главную роль в паре с Джеффом Бриджесом.

Фильм описывается как эпический любовный роман, сценарий к которому написала Линда Йеллен. История основана на реальных событиях, которые произошли между писателем Эрскином Калдвеллом и фотокорреспонденткой Маргарет Бёрк Уайт во времена Великой депрессии. Они вместе написали три документальные книги, в 1924 году поженились и, спустя несколько лет, развелись.

Фёрт и Бланшетт сыграют главных героев этой истории.

Проект всё ещё нуждается в финансировании и, если деньги найдутся, а необходимо примерно $20 млн, то съёмки начнутся в будущем январе.

Барри Зонненфельд экранизирует «Металлических людей»

Барри Зонненфельд

Барри Зонненфельд, после успешного проката его «Людей в чёрном 3», надеется адаптировать для большого экрана DC-комиксы Роберта Канайера и Росса Эндрю под названием «Металлические люди» ("The Metal Men").

Комиксы, изданные в начале 60-х годов, рассказывают о гениальном учёном Уильяме Магнусе и шести киборгах, созданных им из различных металлов: золота, платины, олова, железа, свинца и ртути. Каждый из киборгов наделён способностями, соответствующими своим основным элементам. Отличительной особенностью роботов было то, что они не зависели от своего создателя и мыслили самостоятельно, со временем увязнув в почти человеческих семейных разборках.

Кинокомпания Warner Bros. Pictures приступила к разработке проекта ещё в прошлом году. Тогда в него даже нашли сценариста Эрика Кампанелла. Что стало со сценарием, пока неясно. Видимо, сейчас подыщут нового автора.

Риз Уизерспун сыграет в ромкоме по мотивам пособия для мужчин и женщин

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун сыграет главную роль в экранизации международного бестселлера психолога Джона Грэя «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» ("Men Are From Mars, Women Are From Venus"). Производством фильма займётся студия Summit Entertainment. Режиссёром выступит дебютант Брайан Бакли, ранее снимавший рекламу.

Оригинальная книга рассказывает о взаимоотношениях мужчин и женщин и о том, как научиться выбирать язык общения. Фактически, это пособие для пар старше 16 лет, которые хотят быть счастливы в любви, но испытывают различные проблемы во взаимоотношениях. Книга основана на годах практики Джона Грэя в качестве специалиста в области человеческих взаимоотношениях.

Адаптируют первоисточник под сценарий творческий дуэт — Гарри Элфонт и Дебора Каплан («Как выйти замуж за 3 дня», «Друг невесты»). Производство фильма планируется начать в январе 2013 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/06/22/3009.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме: Трансформеры
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама