Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Николас Кейдж, Шон Леви и Макс Лэндис

Николас Кейдж сыграет в «Неудержимых 3»

Николас Кейдж

В прошлом году ходили разговоры, что Джон Траволта и Николас Кейдж могут поучаствовать в сиквеле проекта Сильвестра Сталлоне «Неудержимые», но актёры в фильме так и не появились. Зато теперь шансы попасть в триквел заметно возросли.

Если верить самому Сталлоне, который сообщил новость через фейсбук, то в недрах Голливуда имеются планы снять третий фильм и задействовать в нём Николаса Кейджа:

«Мы готовимся снимать третий фильм с тем же пристрастием и тщательностью, что и два предыдущих. Мы подтверждаем кандидатуру Николаса Кейджа, ведущего актёра триквела, который придаст сюжету интеллектуальную окраску. Мы надеемся, что нам не откажут Харрисон Форд, Уэсли Снайпс и Микки Рурк. Для продюсера это важная миссия. Мы продолжим снимать по той же схеме с присущими нашему рассказу проворством и безумством. Будет ли этот фильм последним? Гарантировать не могу. В принципе, я планировал ограничиться двумя картинами, но зрительская привязанность вдохновила нас на третью. Я думаю, что до тех пор, пока фильмы будут в состоянии развлекать интересной историей, мы можем продолжать снимать».

Шон Леви заменит Адама Шенкмана в экранизации бестселлера Джонатана Троппера

Шон Леви

Шон Леви неожиданно становится во главе анонсированной в мае этого года экранизации романа Джонатана Троппера «Дальше живите сами» ("This is Where I Leave You"), в режиссёрах которой числился на тот момент Адам Шенкман.

Глава нерелигиозного и неадекватного еврейского семейства Фоксманов незадолго до своей кончины просит родню исполнить после смерти его волю и провести вместе положенные семь дней в его честь. Героя истории Джадда печальное известие застаёт в тот самый момент, когда он только что потерял работу и узнал об измене жены. Тем не менее, ему придётся целую неделю торчать бок о бок с родственниками, которых он терпеть не может. Родственники, в свою очередь, недолюбливают не только Джадда, но вообще друг друга, что не помешает им преподнести массу сюрпризов и полностью изменить представления главного героя о жизни и о себе.

Ранее в фильме были заняты актёры: Малин Акерман, Джейсон Судекис («Несносные боссы»), Зак Эфрон, Джейсон Бэйтман, Лесли Манн («Хочу как ты») и Голди Хоун. Теперь же, со сменой режиссёра поговаривают, что проект может запуститься в производство на пустом месте. Впрочем, о датах этого запуска пока не сообщается.

Макс Лэндис дебютирует в режиссуре

Макс Лэндис

Сценарист «Хроники» Макс Лэндис дебютирует в режиссуре с комедией «Меня, его, её» ("Me Him Her").

Действие фильма будет происходить в Лос-Анджелесе, где трое друзей пытаются справиться с кризисом в их жизни, разобраться в себе и окружающих и определиться с сексуальностью, одна из сторон которой (нетрадиционная) угрожает их дружбе.

Съёмки молодёжной комедии должны начаться в следующем году при участии независимой компании Big Beach Films. Точной даты пока нет, поскольку новоиспечённому режиссёру и сыну режиссёра Джона Лэндиса предстоит разобраться со своими текущими сценарными проектами — «Франкенштейном» Пола Макгигана, продолжением «Хроники», безымянным фантастическим проектом для студии Disney и другими.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/11/06/3171.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама