Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«На краю завтрашнего дня», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Стартрек 3», Джастин Лин

«На краю завтрашнего дня»

На краю завтрашнего дня

Научно-фантастический триллер с Томом Крузом и Эмили Блант в главных ролях «Всё, что вам нужно — это убить» ("All You Need Is Kill") сменил название и обзавёлся постером. Теперь картина называется «На краю завтрашнего дня» ("Edge Of Tomorrow").

Напомним, что фильм снимается по роману Хироши Сакуразаки «Всё, что вам нужно — это убить». Сценарий написали Данте Харпер и Джоби Гарольд, режиссёр фильма — Даг Лиман.

Действие разворачивается в ближайшем будущем, в котором на Землю вторглась инопланетная армия. Круз играет подполковника Билла Кейджа, погибшего в первом же сражении и каждое утро оживающего заново, чтобы снова бороться и снова умирать. На 158-й день собственного возрождения он вдруг видит нового бойца — женщину Риту Вратацки (Блант), что даёт ему надежду на спасение из петли времени, в которой он оказался. Они начинают сражаться плечом к плечу, оттачивая навыки боя, и каждое новое столкновение с пришельцами приближает бойцов к нанесению решающего удара.

В фильме также снимаются: Билл Пакстон, Шарлотта Райли, Кик Гарри, Драгомир Мрсич, Джонас Армстронг и Франц Драмех.

Производством занимаются кинокомпании Warner Bros. Pictures и Village Roadshow. В прокат картина выйдет 6 июня 2014 года в 3D и 2D.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Люди Икс: Дни минувшего будущего

Стали известны некоторые подробности фильма Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past), в котором снимаются такие актёры как: Йен Маккеллен, Хью Джекман, Патрик Стюарт, Джеймс Макавой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Анна Пакуин, Эллен Пэйдж, Шон Эшмор, Питер Динклэйдж, Омар Си, Холли Берри, Дэниел Гудмор, Фан Бингбинг, Эван Питерс, Джош Хелман, Лукас Тилл и Бу Бу Стюарт.

Напомним, что действие фильма развернётся в двух временных отрезках — в настоящем, в котором Люди Икс сражаются с Братством Злых Мутантов, возглавляемым Мистик, и в будущем, где США управляют Стражи, а Людей Икс держат в лагерях.

Ранее мы уже писали об актёрах и их ролях, большинство из которых их повторит. Например, Эллен Пэйдж снова сыграет Китти, но на сей раз она использует свои способности, чтобы закинуть в прошлое Росомаху, где тот столкнётся с пока ещё молодыми мутантами в исполнении Макавоя, Фассбендера и Лоуренс. Не всё гладко проходит во время транса Китти, и Росомаха не возвращается. Тогда Люди Икс должны будут найти мутанта, который смог бы, воспользовавшись способностями Китти, вернуть их друга обратно.

Стало также известно, что Питер Динклэйдж сыграет в истории Боливара Траска — создателя Стражей, а Джош Хелман — молодого Уильяма Страйкера, более зрелую версию которого в «Людях Икс 2» играл Брайан Кокс.

В прокат кинокомикс «Люди Икс: Дни минувшего будущего» выходит 23 мая 2014 года.

Новости коротко: Джастин Лин, «Стартрек 3», «Фокус», «Межзвёздный», «Шеф-повар» и «Полночная доставка»

Джастин Лин

Джастин Лин планирует производство сериала, основанного на идеях легендарного бойца, киноактёра и философа Брюса Ли. Разрабатывать проект будет недавно созданное телевизионное подразделение на базе принадлежащей Лину компании Perfect Storm. Вместе со своим партнёром Бруно Ву он в настоящий момент ведёт переговоры с Bruce Lee Enterprises и уже скоро начнёт проводить собеседование с потенциальными шоураннерами. Лин также возглавит съёмки пилотной серии.

Закари Кинто

Закари Кинто проболтался, что студия Paramount Pictures попросила актёров «Стартрека» быть наготове, так как в 2014 году начнутся съёмки третьего фильма. Более того, картину жаждет снимать Джей-Джей Абрамс, который, как мы помним, в том же году должен возглавить производство седьмого эпизода «Звёздных войн». Понятно, что неплохие сборы в $444 млн у «Стартрека: Возмездие» обеспечили ему право на продолжение, но вот каким образом Абрамс планирует поучаствовать одновременно в двух проектах, пока непонятно.

Уилл Смит подыскал неопытную напарницу в лице Марго Робби («Волк с Уолл-стрит») для авантюрной киноистории «Фокус» ("Focus"). В фильме Гленна Фикарры и Джона Рекуа актёр изобразит профессионального мошенника, который обучает напарницу азам мастерства, и между делом заводит с ней роман, который заканчивается вместе с обучением. Спустя несколько лет судьба снова сводит их вместе.

Маккензи Фой

Маккензи Фой, сыгравшая в сумеречной саге дочурку Беллы и Эдварда, а также актриса Эллен Бёрстин («Реквием по мечте», «Буш-младший») присоединились к актёрскому составу научно-фантастической картины Кристофера Нолана «Межзвёздный» ("Interstellar"). В Фильме о героическом межзвёздном путешествии к самым дальним границам нашего научного знания также снимаются: Мэттью Макконахи, Энн Хэтуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Билл Ирвин, Тимоти Чаламет и Кейси Аффлек.

В прокат картина выходит 7 ноября 2014 года.

Дастин Хоффман

Дастин Хоффман примкнул к команде инди-комедии режиссёра и сценариста Джона Фавро «Шеф-повар» ("Chef"), куда ранее зачислились: Роберт Дауни-младший, София Вергара, Джон Легизамо, Бобби Каннавэйл и сам Фавро в качестве актёра.

Съёмки фильма о шеф-поваре шикарного ресторана Карла Каспера, который после потери работы решает приобрести продуктовый фургон, уже начались. А в прокат картина выйдет 9 мая 2014 года.

Кевин Костнер согласился сыграть в фильме «Полночная доставка» ("Midnight Delivery") отца, занявшегося ради защиты сына перевозкой наркотиков. Производство обеспечивает студия Universal и продюсеры Гильермо дель Торо и Дэвид Линд. Сценарий по оригинальной идее дель Торо написал Нил Кросс («Мама»).

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/07/16/3467.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама