Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Седьмой сын», «Олдбой», «Как приручить дракона 2»

Седьмой сын

Продолжаем освещать свежее промо-видео, которое на неделе как прорвало. Видимо, к лучшему, что Сергей Бодров-старший уехал в Голливуд, если судить по первому трейлеру его фэнтезийного блокбастера «Седьмой сын». Правда, книжечка, на которой фильм основывается, детская, может получиться какой-нибудь «Эрагон», но смотрится внушительнее «Хоббита», что само по себе достижение.

В трейлере американского римейка «Олдбоя», современной классики корейского кино, хороша только игра Джоша Бролина. Остальное — бледная тень оригинала (впрочем, наш главвред и оригинал терпеть не может). Да и «Нарковойна» Джонни То пока выезжает только на том, что её снял Джонни То.

В «Спасти мистера Бэнкса» компания «Дисней» пересказывает реальные события с Уолтом Диснеем, получается не очень искренне, конечно.

Трейлер триллера «Открытая могила» с Шарлто Копли интригует, особенно последними кадрами, но, сдается, это вынужденные спойлеры, чтобы как-то фильм продать. Драма «Из огня» интригует не меньше, но слегка в другом смысле — фильм почти наверняка станет одним из фаворитов оскаровской гонки. Пока неясно, претендует ли на это «Мандела: Долгий путь к свободе» — тизер совсем скромный. На награды точно не претендуют лишь «Каньоны» по сценарию Брета Истона Эллиса, нет в нём таких амбиций, но посмотреть определённо стоит. Сам Эллис неоднократно хвалил Линдсэй Лохан, исполнившую главную роль.

Ну, и по небольшому первому тизеру получили два мультфильма: «Как приручить дракона 2» и «Семейка монстров» про уличного сироту и его друзей-троллей, живущих в коробках.

Сквозь снег

Среди прочих трейлеров много международных, и они-то как раз интересные. Например, у диснеевского мультфильма «Холодное сердце» японский трейлер — вообще первый, где показали главных героев. Японские трейлеры добавлены и для выходящего на следующей неделе «Призрачного патруля». Нового в них немного, но, может, кому-то интересно.

У «Лавлейс», байопика про порноактрису, аж две нарезки — для Штатов и для Британии, но первый можно не смотреть, совсем беззубо.

У мультфильма «Самолёты» и подросткового фэнтези «Орудие смерти: Город костей» вышло по третьему трейлеру с минимумом новых кадров. У триллера «Страсть» и драмы «Внутри Льюина Дэвиса» — по второму. У криминальной драмы «Только Бог простит» — второй британский. Также международные трейлеры появились для инди-комедии «Дорога, дорога домой» и боевика «План побега». А комедия «Доставщик» с Винсом Воном просто обзавелась полноценным трейлером.

В обязательном порядке следует посмотреть только новые ролики фантастической драмы «Сквозь снег» и чёрной комедии «Дерьмо» — очень в них всё интригующее и небанальное.

Русские версии свежих трейлеров получили триллеры «Паранойя» и «Тебе конец!», подростковое фэнтези «Перси Джексон: Море чудовищ», мультфильм «Лего», биографические драмы с прекрасными названиями «Диана: История любви» и «Джобс: Империя соблазна», комедия «Мы Миллеры». У последней добавлен и первый телеролик. Один из двух телероликов вообще, появившихся у нас за последние две недели. Второй принадлежит «Риддику».

Роликов о съёмках тоже немного: у мультфильма «Гадкий я 2», британской комедии «Армагеддец» и фантастического экшна «Элизиум». Зато отрывков тьма: у драмы «Дрифт», фантастики «Европа», триллера «Сезон убийств»,. хоррора «Заклятие», адской хрени «Смурфики 2» и комиксов «Пипец 2», «РЭД 2», «Росомаха: Бессмертный» и «Призрачный патруль».

Напоследок вот вам для сравнения трейлер оригинального «Олдбоя»:

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/07/14/3465.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама