Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Мать», «Штамм» и «Книга джунглей»

Холли Берри сыграет в независимой комедии

Холли Берри

Холли Берри сыграет главную роль в инди-комедии «Мать» ("Mother"), а также поучаствует в её продюсировании. Режиссёра у фильма пока нет.

Берри сыграет невесту, которая бросает своего жениха-бандита прямо у алтаря и сбегает. Чтобы скрыться от преследования она выдаёт себя за мать мальчика, которого берёт с собой, однако вскоре всё идёт совсем не так, как планировалось. И всё это из-за крайне сумасбродного характера «мамочки».

Продюсирует картину менеджер Берри — Винсент Кирринционе («Фрэнки и Элис», «Немыслимое») и Эмилио Феррари. Финансирование проекта обеспечивают компании Entertainment 7 и FCM Capital Partners. Съёмки фильма запланированы на начало будущего года.

«Штамм» пополняется актёрами

Шон Остин

Шон Остин («Властелин колец», «Война супругов Роуз») вливается в актёрский состав сериала FX «Штамм» ("Strain") по одноимённому роману Гильермо дель Торо и Чака Хогана на одну из ключевых ролей. В проекте также снимаются: Джон Хёрт, Кори Столл («Эволюция Борна»,« Карточный домик»), Кевин Дюран («Живая сталь», «Космополис»), Лорен Ли Смит («Прощальный поцелуй», «Патология»), Джонатан Хайд («Страна слепых», «Мумия»), Мия Маэстро («Сумерки», «Особо опасны») и Ричард Саммел («Бесславные ублюдки»).

Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке, по которому быстро распространяется страшный вирус, превращающий людей в вампиров. В центре сюжета оказывается доктор Эфраим Гудведер и его команда из Центра по контролю и профилактике заболеваний, которые занимаются исследованием вируса.

Доктора будет играть Кори Столл, его коллегу Нору сыграет Мия Маэстро. Шон Остин изобразит их друга и политика Джима Кента, который сотрудничает с их командой, но в какой-то момент вынужден предать своих друзей. Джон Хёрт, как ранее уже сообщалось, будет играть пережившего Холокост профессора Авраама Сетракяна, владельца ломбарда и, возможно, обладателя ключа к тайне внезапно начавшейся эпидемии вампиризма.

Производство сериала стартует в сентябре. Дель Торо будет снимать пилотную серию и поучаствует в продюсировании проекта.

«Книга джунглей»

Книга джунглей

В который уже раз Голливуд берётся за экранизацию сборника рассказов Редьярда Киплинга, написанных им в XIX веке под общим названием «Книга джунглей» ("Jungle Book"). Кинокомпания Walt Disney Pictures, впервые адаптировавшая книгу в 1967 году, на сей раз планирует снять полнометражный фильм с участием живых актёров.

Главные герои историй — это мальчик Маугли, которого воспитали волки, а так же самые разные животные, среди которых он жил. Возмужав, Маугли начал заботиться о своих меньших братьях. Его главными друзьями были — пантера Багира, медведь Балу, питон Каа и, конечно, вожак волчьей стаи Акела. Главным врагом Маугли был тигр Шерхан, рядом с которым всегда семенил его прихвостень шакал Табаки.

Несмотря на то, что проект находится на самой ранней стадии разработки, студия уже подыскивает для него режиссёра. Сценарий к фильму напишет Джастин Маркс. Какая именно история ляжет в основу картины, пока не сообщается. Возможно, Disney пойдёт по пути повторения своего же мультфильма 45-летней давности, но только с живыми актёрами, где воспитанный волками Маугли по решению всей стаи должен был вернуться к людям.

Аналогичный проект затевается и в недрах другой голливудской студии — Warner Bros. Сценарий пишет автор «Гарри Поттера» Стивен Кловз.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/07/10/3459.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама