Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Вши», «Алиса в Зазеркалье» и «Сила Икс»

Элайджа Вуд придумает план спасения от подростков-убийц

Элайджа Вуд

Элайджа Вуд на следующей неделе приступает к съёмкам в хоррор-комедии «Вши» ("Cooties"). Сценарий написали Ли Уоннелл, который ещё и сыграет одну из ролей в фильме, и Йен Бреннан («Лузеры»). Режиссёров тоже двое — это дебютанты Джонатан Милотт и Кэри Мёрнион. Продюсируют картину Стивен Шнейдер, Тоув Кристенсен и Георгий Малков из компании Glacier Films. Помимо Вуда, в фильме снимаются: Элисон Пилл («Новости», «Дорогая Венди»), Рэйн Уилсон, Джек Макбрайер («Студия 30», «В пролёте») и Хорхе Гарсиа («Остаться в живых», «Мистер Саншайн»).

В центре сюжета — история, произошедшая в обычной школе, где одна ученица съедает во время обеда заражённую опасной болезнью курицу и превращается в жестокого и кровожадного убийцу-подростка. Заболевание начинает быстро распространяться среди детей. Поскольку на взрослых вирус не действует, все учителя оказываются в школе как в ловушке и вынуждены на ходу придумывать план спасения.

Элайджа Вуд изобразит нештатного преподавателя Клинта Хадсона и выступит одним из продюсеров фильма со своими партнёрами по SpectreVision Дэниелом Ноем и Джошем Уоллером. Учителей школы, атакованных кровожадными подростками сыграют также: Элисон Пилл, Рэйн Уилсон Хорхе Гарсиа и Джек Макбрайер.

«Алиса в Зазеркалье»

Алиса в Стране чудес

Джонни Депп практически договорился с Walt Disney Pictures ещё разок влезть в шкуру Безумного Шляпника в «Алисе в Зазеркалье» ("Into the Looking Glass") — сиквеле фильма Тима Бёртона «Алиса в Стране чудес».

Основой для сиквела послужила следующая после «Страны чудес» книга Льюиса Кэрролла о приключениях Алисы. Сценарий написала Линда Вулвертон.

Алиса проходит сквозь зеркало и оказывается в Зазеркалье, который представляет собой большую шахматную доску. Делая ход, девочка попадает в различные места этого мира, где её ждут встречи с его обитателями и, конечно, новые приключения.

На место режиссёра ранее претендовал Джеймс Бобин («Маппеты»), но пока не ясно, чем закончились его переговоры со студией.

Вселенная «Людей Икс» будет расширена ещё одним спин-оффом

Сила Икс

Студия 20th Century Fox в минувшие сутки зарегистрировала домен X-ForceMovie.com, неофициально подтвердив таким образом планы по расширению вселенной «Людей Икс». После чего от создателя комикса «Сила Икс» ("X-Force") Роба Лайфельда последовало признание в том, что он ещё с марта знал о планах снять по нему фильм, однако ни о каком производственном процессе в то время речь не шла.

Оригинальный комикс представляет собой более агрессивную часть вселенной «Людей Икс». В команду «Силы Икс» первоначально входили такие персонажи как: Кейбл, Кэннонболл, Домино, Варпас и Дедпул. Впоследствии к ним примкнули: Росомаха, Псайлок, Санспот и Колосс.

Писать сценарий спин-оффа поручено Джеффу Уадлоу («Пипец 2», «Никогда не сдавайся»). Он может стать и режиссёром фильма, а курировать новый проект будет продюсер «Людей Икс» Лора Шулер Доннер.

Когда начнётся производство «Силы Икс», пока неизвестно, первые объявления могут последовать уже со следующей недели с международного конвента в Сан-Диего Комик-кон.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/07/13/3463.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама