Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Кейт Бекинсейл, Марк Уолберг, Элль Фэннинг и «Джек Райан»

Кейт Бекинсейл и Марк Уолберг сыграют в инди-триллере

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл сыграет в паре с Марком Уолбергом в триллере «Контрабанда» ("Contraband"), который является римейком исландской картины 2008 года «Рейкьявик-Роттердам».

В центре сюжета фильма — охранник и бывший контрабандист, перевозивший алкоголь на грузовом судне по маршруту Исландия — Нидерланды. Когда герой сталкивается с финансовыми проблемами, невесть откуда взявшийся друг уговаривает его вернуться в криминальный бизнес.

Автор сценария — Аарон Гузиковски. Режиссёром станет исполнитель главной роли и продюсер оригинального исландского кинофильма Балтасар Кормакур. Производством занимается компания Working Title.

В секретном проекте Джей-Джей Абрамса актёрское пополнение

Эль Фэннинг

12-летняя актриса Элль Фэннинг («Загадочная история Бенджамина Баттона») и Кайл Чандлер («День, когда Земля остановилась», «Королевство») — первые актёры, присоединившиеся к проекту Джей-Джей Абрамса и Стивена Спилберга «Супер 8» ("Super 8").

Засекреченный проект так и не оброс деталями. Известно лишь, что он посвящён творчеству Спилберга 70-80-х годов прошлого века. В центре сюжета окажутся самые обычные люди, чьи взаимоотношения будут подвержены испытаниям благодаря воздействию фантастических и, возможно, потусторонних сил.

Сценарий написал сам Абрамс, а его реализацией займется кинокомпания Paramount Pictures. Спилберг здесь выступает продюсером. Предполагается, что у фильма небольшой бюджет. Его съёмки начнутся в ближайшее время в Западной Вирджинии. Релиз запланирован на лето 2011 года.

«Джек Райан» сменил сценариста

Энтони Пекхэм

Сценарист Энтони Пекхэм, известный по фильмам «Шерлок Холмс» Ритчи и «Книга Илая», получил предложение от студии Paramount переписать ранее имевшийся сценарий Хоссейна Амини и Адама Коксака к неназванному триллеру об аналитике ЦРУ Джеке Райане.

Напомним, что ранее сообщалось о планах перезагрузить франчайз с Крисом Пайном в главной роли. Ожидается, что фильм расскажет о ранних годах Райана, когда он начал работать в России над серией террористических актов.

Режиссёр фильма — Джек Бендер (сериал «Остаться в живых»). Продюсеры — Лоренцо ди Бонавентура и Мэйс Нойфельд. Съёмки могут начаться в этом году или в начале следующего года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/09/20/2239.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама