Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Рон Перлман, Оливия Уайлд, Джереми Реннер, Дженнифер Гарнер и Шон Леви

Рон Перлман сыграет в нуар-триллере «Гони»

Рон Перлман

Рон Перлман присоединился к актёрскому составу нуар-триллера «Гони» ("Drive") по одноимённому роману Джеймса Саллиса. Режиссёр фильма — Николас Виндинг Рефн, автор сценария — Хоссейн Амини. В картине также снимаются: Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Брайан Крэнстон, Кристина Хендрикс, Альберт Брукс и Оскар Айзекс.

В центре сюжета — голливудский каскадёр, подрабатывающий по ночам водителем у бандитов. После того как он соглашается помочь бывшему приятелю своей соседки, он становится целью преступников. Его единственное спасение заключается в бегстве.

Съёмки фильма начинаются 25 сентября в Лос-Анджелесе. Производственную и финансовую поддержку проекту оказывают компании: Bold Films, OddLot Entertainment и Marc Platt Productions.

Оливия Уайлд подтолкнёт мужчин на обмен телами

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд сыграет вместе с Райаном Рейнольдсом и Джейсоном Бэйтманом в проекте студии Universal «Обмен» ("Change-Up"). Режиссёр — Дэвид Добкин.

В центре сюжета — ответственный семьянин, поменявшийся телом с лучшим другом — не желающим взрослеть лентяем и оболтусом.

Бэйтман сыграет семьянина, Рейнольдс — его лучшего друга, а Уайлд — коллегу Бэйтмана по работе в юридической фирме, которая является стимулом для обмена телами.

Сценарий написали авторы «Похмелья в Вегасе» Джон Лукас и Скотт Мур. Съёмки начнутся этой осенью, а релиз фильма состоится 5 августа 2011 года.

Джереми Реннер и Дженнифер Гарнер сыграют в триллере

Джереми Реннер

Джереми Реннер и Дженнифер Гарнер сыграют в драматическом инди-триллере «Химия и жизнь» ("Better Living Through Chemistry"). Производство осуществляется кинокомпанией Occupant Films.

Сюжет вращается вокруг провинциального фармацевта, который тяготится браком с нелюбимой женой. Но тут вдруг подворачивается жена начальника, с которой у героя начинается бурный роман. Новая пассия открывает ему мир удовольствий от препаратов, отпускаемых по рецепту. Когда воровство лекарств выходит из-под контроля, возлюбленные начинают планировать убийство мужа женщины.

Реннер и Гарнер сыграют главных героев фильма. Режиссёрами станут дебютанты Джофф Мур и Дэвид Посаментьер.

Шон Леви снимет полнометражную версию сериала о воинах

Шон Леви

Шон Леви и Дэн Ливайн планируют создание полнометражного фильма по сценарию телесериала «Самый смертоносный воин» ("Deadliest Warrior"). Проект реализуется на студии Paramount. Её официальный пресс-релиз гласит:

«Самые величайшие воины в истории становятся друг против друга, чтобы определить сильнейшего. С помощью науки 21 века, последних достижений в CGI, с привлечением бойцов мирового класса, историков и экспертов по оружию проводится анализ уникального момента в истории и стиля воюющих сторон. Когда же из бойцов остаются только двое, то в заключительном сражении выбирается наиболее смертоносный. Первые два сезона показали схватку между спартанцами и ниндзя, викингами и самураями, пиратами и рыцарями, якудзы против мафии и команчи против монголов».

Основная сюжетная линия будущей картины не раскрывается. Шон Леви в настоящий момент работает над «Реальной сталью», релиз которой ожидается в 2011 году. Полагают, что «Самый смертоносный воин» может стать его следующим проектом, однако официальных подтверждений этому нет.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/09/16/2234.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама