Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Приквел «Борна», Оливия Уайлд, Орландо Блум, Грег Киннер и фильм о дружбе

Следующий «Борн», возможно, станет приквелом

Ультиматум Борна

Международный хит «Ультиматум Борна» не даёт покоя студии Universal несмотря на то, что продолжить борниану отказался сам Пол Гринграсс, а вслед за ним и исполнитель главной роли Мэтт Дэймон. Теперь, по словам актёра, у саги, скорее всего, появится приквел, прежде чем они возьмутся за продолжение. И случится это не раньше, чем через пять лет.

Цель создания приквела к самой первой картине «Идентификация Борна», как полагают, состоит в том, чтобы зритель за несколько лет не забыл франшизу. У проекта будет другой режиссёр и исполнитель главной роли. Сюжет, вероятнее всего, будет строиться на том, кем был Борн до того, как из него сделали профессионального убийцу.

Оливия Уайлд примкнёт к Дэниелу Крейгу

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд («Доктор Хаус», «Туристас», «Начало времён») сыграет вместе с Дэниелом Крейгом в кинокомиксе «Ковбои и пришельцы» ("Cowboys & Aliens") режиссёра Джона Фавро. Производством фильма занимается студия DreamWorks.

В центре сюжета — сражение на Диком Западе между переселенцами и апачами, прерванное падением космического корабля, свалившегося в прерию поблизости. История проводит параллель между американским стремлением завоевать диких индейцев и нападением на землян пришельцев, обладающих передовыми технологиями, с единственной целью — поработить Дикий Запад. Бывшие враги должны объединиться, чтобы победить нежданных захватчиков.

Крейг сыграет предводителя переселенцев и загадочного стрелка Зека Джексона, а Уайлд — примкнувшую к нему женщину по имени Элла.

Орландо Блум станет доктором

Орландо Блум

Орландо Блум сыграет главную роль в инди-драме «Хороший доктор» ("Good Doctor"). Режиссёр фильма – Ланс Дэйли, автор сценария — Джон Энбом («Терминатор: Хроники Сары Коннор», «Вероника Марс»). О своём участии в проекте также договариваются актёры: Майкл Пенья («Башни-близнецы»), Трой Гарити («Пекло»), Кортни Форд («Чужеродное вторжение»), Тараджи Хенсон («Загадочная история Бенджамина Баттона»), Роб Морроу («Пока не сыграл в ящик») и Джей К. Симмонс («Мне бы в небо»).

Герой фильма — беспокоящийся о своей репутации доктор, ищущий возможность произвести впечатление на коллег и начальника. Когда 18-летняя пациентка с почечной инфекцией оказывает ему то самое уважение, которого он так жаждет, доктор начинает мудрить с лечением так, чтобы она подольше оставалась в больнице.

Блум сыграет главного героя; Пенья — санитара, который его шантажирует; Гарити — успешного и самовлюблённого доктора, а Форд — женщину, заглядывающуюся на персонажа Блума.

Съёмки фильма начнутся в ближайшие дни в Лос-Анджелесе.

Том Хэнкс экранизирует историю дружбы мальчика с собакой

История Эдгара Сотелла

Уильям Бройлес («Флаги наших отцов», «Морпехи») напишет сценарий для кинокомпании Universal Pictures по дебютному роману Дэвида Вроблевски «История Эдгара Сотелла» ("Story of Edgar Sawtelle").

Книга рассказывает о немом мальчике-подростке, который живёт с семьёй в американской глубинке, в лесной Висконсинской глуши, где прошло детство писателя. Семья мальчика разводит собак, выводя особую породу. Загадочная смерть отца главного героя совпадает по времени с приездом к ним дяди. Происходит бурная семейная ссора, из-за которой подросток вместе с тремя собаками убегает из дома в леса. В центре сюжета – история о дружбе немого мальчика с собакой.

Продюсерами экранизации выступят Том Хэнкс и Опра Уинфри через свои компании Playtone и Harpo соответственно, а также Гари Гоецман и Кейт Форт.

Грег Киннер сыграет одержимого редкой скрипкой

Грег Киннер

Грег Киннер, Алан Аркин и Билли Крудап сыграют в независимой криминальной драме «Убеждение» ("The Convincer"). Режиссёр фильма — Джилл Спречер («13 разговоров об одном»). Она также написала сценарий в соавторстве с Карен Спречер. Продюсеры: Мари Фрэнсис Будиг, Кристин Уолкер и Элизабет Редлеф.

В центре сюжета — отчаявшийся страховой агент, чья афера с целью завладеть редкой скрипкой приводит к непредсказуемым последствиям.

Съёмки фильма начнутся на следующей неделе в Миннеаполисе.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/02/02/1924.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме: Джейсон Борн
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама