Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 96: Депардье и гангстеры, Бланшетт и Инди Джонс, Йохансон и Аллен, актёры-сапёры и ролик «Пиратов 3»

Новость первая: Жерар Депардье в криминально-биографической драме

Жерар Депардье («Париж, я люблю тебя», «Видок», «Сколько ты стоишь?» «Последний отпуск», «Просто друзья») будет играть главную роль в криминально-биографической драме «Смертельный инстинкт» («Death Instinct») Жана Франсуа Рише («Нападение на 13-й участок»).

Данный проект будет представлять собой два фильма: «Смертельный инстинкт» и «Враг народа номер 1» («Public Enemy No. 1»), сценарий к обеим картинам написал Абдэль Рауф Дафри.

История в них вращается вокруг гангстера Жака Месрина, известного во Франции под именем «человек с тысячью лиц», и окружающих его тайн и убийств.

Сыграет Месрина Винсан Кассель («Цена измены», «Двенадцать друзей Оушена», «Тайные агенты», «Шайтан»), Депардье предстоит роль наставника гангстера. Также в картине снимется Ева Грин («Казино Рояль», «Царство Небесное», «Арсен Люпен», «Тёмные начала: Золотой компас»).

Съёмки фильмов будут происходить в обратном порядке. Сначала снимут «Врага», он запускается в производство уже в конце апреля и в нём также примет участие Ален Делон, а «Смертельный инстинкт» начнут снимать в конце августа сначала во Франции, затем Канаде, Испании и Алжире.

Новость вторая: Кейт Бланшетт снимется в «Индиане Джонсе 4»

Кейт Бланшетт («Вавилон», «Властелин колец», трилогия, «Авиатор», «Водная жизнь») присоединяется к актёрскому составу «Индианы Джонса 4».

Актриса будет играть главную женскую роль, однако о том, что же это будет за роль, пока ничего не известно, так как производство картины окутано плотным кольцом тайны.

Напомним читателю, что сценарий написан Дэвидом Коэппом, режиссёром вновь станет Стивен Спилберг, производство картины обеспечивает Lucasfilm Джорджа Лукаса для Paramount Pictures.

Также в проекте снимутся Натали Портман («V значит Вендетта», «Звёздные войны», трилогия, «Близость») Шон Коннери («Индиана Джонс и последний Крестовый поход», «Западня», «Лига выдающихся джентельменов»), Джон Рис-Дэвис («Властелин колец», трилогия, «Индиана Джонс» 2-3, «Ночь с королём»), Карен Аллен («Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», «Когда меня полюбят», «Идеальный шторм»), Шиа Лабуф («Константин: Повелитель тьмы», «Я, робот»).

Съёмки начнутся в июне в Лос-Анджелесе, релиз намечен на 22 мая 2008 года.

Новость третья или Актёры-сапёры: Терон, Фарелл, Файнс и Дефо

Шарлиз Терон, Колин Фарелл, Ральф Файнс и Виллем Дефо сыграют в драматическом боевике с местом действия в Ираке «Боль под замком» («The Hurt Locker»).

Режиссёром и одним из авторов сценария будет Кэтрин Бигелоу («К-19», «Вес воды»), вторым сценаристом — военный репортёр Марк Бол.

Речь в фильме пойдёт об элитной команде по обезвреживанию неразорвавшихся бомб. Вызванная по одиночке во время проведения военных действий в Ираке в гущу городского хаоса, команда сапёров должна объединиться, чтобы выжить и сделать опасную работу.

Производство картины открывается в конце этой весны.

Новость четвёртая: Скарлетт Йоханссон вновь снимется у Вуди Аллена

Уже в третий раз Вуди Ален будет снимать Скарлетт Йоханссон («Престиж», «Остров», «Трудности перевода», «Чёрная орхидея», «Сенсация») в главной роли в своём фильме. Это будет пока никак не названный Испанский проект режиссёра.

Напомним читателю, что актриса ранее снималась у Аллена в «Матч-пойнте» в 2005 году и «Сенсации» в 2006 году. Это третья, после Дайан Китон и Миа Фэрроу, любимица режиссёра, снявшаяся у него уже в нескольких фильмах.

Съёмки комедии начнутся в июне месяце в Барселоне с обязательным участием в ней испаноязычных актёров.

Компанию Йохансон составят Хавьер Бардем («Пока не наступит ночь», «Вторая кожа», «Соучастник», «Море внутри»), Пенелопа Крус («Возвращение», «Бандитки», «Сахара», «Голова в облаках»). Также в фильме примет участие актриса Ребекка Холл («Престиж»).

Предполагается, что съёмки продлятся в течение шести недель в Барселоне, затем на одну неделю переместятся в Астурию. Релиз картины намечен на 2008 год.

Новость заключительная или Ролик на краю света

Студия «Дисней» напоминает фанатскому сообществу «Пиратов Карибского моря», что уже буквально через 4 дня официальные сервера голливудского мейджора начнут выдавать всем желающим ск0чать долгожданный первый ролик «Пиратов Карибского моря 3: На карю света». До сих пор «Дисней» был скуп на детали проекта, опубликовав всего 3 (три) официальных кадра и регулярно ликвидируя различные утечки, производимые инсайдерами на фанатских сообществах. Однако уже в следующий вторник, 20 марта завеса тайны будет приоткрыта. В нашем распоряжении оказались ссылки на страницых, на которых будут расположены сами ролики, однако понятно, что сейчас они ведут в никуда, и надо дождаться срока. Сам же фильм, напоминаем, стартует по миру 25 мая.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр последит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2007/03/16/823.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама