Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 95: проекты Траволты, Лассе Хальстрёма, Брайс Даллас Ховард и других

Новость первая или По следам реальных кабанов выпустят старых собак

Звезда комедии «Реальные Кабаны» Джон Траволта («Тонкая красная линия», «База "Клейтон"», «Криминальное чтиво», «Одинокие сердца», «Любовная лихорадка») вновь объединяется с режиссёром Уолтом Беккером для создания ещё одной комедии «Старые собаки» («Old Dogs»).

Траволта хочет взять в картину свою жену, актрису Келли Престон («От заката до рассвета», «Джерри Магуайер», «Безумные похороны») и дочь.

Сценарий к будущему фильму, который первоначально назывался «Старые отцы» («Old Dads») написали Дэвид Диамонд и Дэвид Вейссман.

Детали сюжета строго засекречены, известно лишь, что история вращается вокруг двух приятелей, ставших отцами в среднем возрасте.

В данный момент идёт активный поиск исполнителя на вторую главную роль фильма.

Новость вторая: Джек Блэк сыграет страдающего обжорством комика

Джек Блэк («Кинг Конг», «Перемотка», «Отпуск по обмену», «Суперначо») присоединяется к актёрскому составу комедии Бена Стиллера «Тропический гром», в который уже вошли Роберт Дауни мл. и Джей Баручель.

По сюжету — на съёмках крупномасштабного военного кино в настоящих джунглях пятеро разнокалиберных актёров попадают в ситуацию, приближённую к военной.

Дауни мл. будет играть оскароносного актёра Кирка Лазаруса, Баручель — молодое неизвестное дарование по имени Кевин Сандаски, сам Стиллер также сыграет в своём кино Спидмэна. Персонажа Джека Блэка зовут Джефф «Жир» Портной, и ему особенно трудно даётся борьба с непомерным аппетитом вдали от цивилизации.

Имя пятого актёра в этой истории пока неизвестно, съёмки картины начинаются в июле месяце.

Новость третья: Лассе Халльстрём снимет романтическую комедию

Лассе Халльстрём («Казанова», «Незаконченная жизнь», «Правила виноделов», «Мистификация», «Шоколад») снимет для Columbia Pictures романтическую комедию «Сэмми» («Sammy»).

Сценарий к будущему фильму написала Делия Эфрон («Майкл», «Вам письмо», «Джинсы-талисман», «Колдунья»). История в нём повествует о женщине, которая ощущает мысли животных. Она встречает мужчину, который утверждает, что обладает таким же даром, но по отношению к умершим людям.

Пока известна только исполнительница главной женской роли. Даровитую героиню сыграет Риз Уизерспун («Блондинка в законе» 1-2, «Переступить черту», «Между небом и землёй», «Ярмарка тщеславия»).

Продюсируют проект Делия Эфрон, Лоренс Марк, а также партнёр Хальстрёма Лесли Холлеран.

Новость заключительная: Брайс Даллас Ховард заменит Линдсей Лохан

Брайс Даллас Ховард («Девушка из воды», «Таинственный лес», «Мандерлай», «Книга любви») заменит Линдсей Лохан в картине «Потеря алмаза "Слеза"» («The Loss of a Teardrop Diamond»).

Ховард предстоит сыграть главную женскую роль в компании с Крисом Эвансом («Сотовый», «Фантастическая четвёрка», «Лондон», «Пекло», «Жестокие люди»), Эллен Бёрстин («Реквием по мечте», «Плетёный человек», «Фонтан», «Изгоняющий дьявола») и Дэвидом Стрэтерном («Доброй ночи и удачи», «Амнезия», «Мои голубичные ночи», «Ультиматум Борна»).

Оригинальную историю написал Теннеси Уильямс, получивший за неё престижнейшую Пулитцеровскую премию. Режиссёром картины станет актриса Джоди Маркелл («24 часа», «Голливудский финал», «Таинственный поезд»), это её дебют в качестве режиссёра большого кино.

Героиня после окончания учёбы в 20-х годах за границей возвращается домой и влюбляется в молодого человека по имени Джимми. У Джимми (Эванс) отец алкоголик (Стрэтерн) и мать со странностями (Бёрстин). У девушки не складываются отношения со своим отцом, владельцем огромной плантации и непомерно жадным человеком. В Джимми она видит спасение от окружающей её действительности.

Причина замены исполнительницы главной роли не разглашается.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр последит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2007/03/13/821.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама