Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Бен Аффлек, Ева Грин, Хью Джекман, «Супермен» и «Мстители»

Бен Аффлек подыскал себе следующий проект

Бен Аффлек

Бен Аффлек, по-видимому, подобрал себе третий режиссёрский проект под названием «Арго» ("Argo"). В настоящий момент он договаривается об адаптации статьи из журнала Wired о вызволении из Тегерана в 1979 году американских заложников. Продюсерами авантюрного политического триллера выступают Джордж Клуни, Грант Хеслов и Дэвид Клаванс.

Оригинальная статья «Как ЦРУ выдумало научно-фантастический фильм, чтобы вывезти американцев из Тегерана» ("How the CIA Used a Fake Sci-Fi Flick to Rescue Americans from Tehran") была написана Джошуа Берманом и затем опубликована в апреле 2007 года. История описывает инцидент, произошедший в 1997 году, когда иранцы оккупировали американское посольство. ЦРУ совместно с канадским правительством предприняли спасательную операцию в отношении шести американских дипломатов.

Суть операции заключалась в том, чтобы убедить местные власти, что шестеро дипломатов — члены съёмочной группы голливудского фильма «Арго», прибывшие в Тегеран для поиска мест съёмок. К операции был даже привлечён известный художник Джек Кирби, который нарисовал раскадровку фильма.

Сценарий к фильму написал Крис Террио («Высоты»).

«Мрачные тени», обновление

Ева Грин

Не далее как вчера мы сообщили о предложенной роли в «Мрачных тенях» ("Dark Shadows") Джеки Эрлу Хейли и Белле Хиткоут, а сегодня пришла новость о том, что к проекту Тима Бёртона присоединилась актриса Ева Грин.

Джонни Депп сыграет главную роль харизматичного главы семейства вампира Барнабаса Коллинза. Хейли предложена роль лукавого мошенника Вилли Лумиса. С целью поживиться сокровищами мертвеца он взламывает мавзолей Барнабаса, однако вместо этого способствует его воскрешению, после чего вампир делает из Лумиса своего слугу. Между тем, склонный к неправедному образу жизни Лумис не оставляет своих планов обдурить семейство.

Хиткоут рассматривается на роль молоденькой управляющей Виктории Винтерс — большой любви Барнабаса.

Хью Джекман

Ева Грин будет играть Анжелику Бушар Коллинз — ведьму, которая одновременно любит и ненавидит вампира Барнабаса Коллинза.

Хью Джекман и Шон Леви планируют снова поработать вместе

Хью Джекман и Шон Леви, впечатлённые совместной работой над фантастической картиной «Живая сталь», выходящей в прокат в этом году, планируют заняться ещё одним общим проектом.

О фильме, у которого пока нет даже рабочего названия, известно только, что это будет приключенческий боевик, а над сценарием к нему работает Карлтон Кьюз — один из авторов сериала «Остаться в живых». Производство берёт на себя кинокомпания 20th Century Fox.

«Супермен», обновление

Супербарышни

Элис Ив («Слишком крута для тебя», «Переправа»), Дайана Крюгер и Розамунд Пайк пробуются на одну из главных ролей в фильм Зака Снайдера «Супермен». О самой роли пока не сообщается, известно только, что это не подружка главного героя Лоис Лейн.

Кроме того, студия Warner Bros. ведёт активный поиск актёра на роль злодея, однако имена претендентов не указываются.

На данный момент единственным утверждённым в проект актёром является Генри Кэвилл. Он сыграет заглавную роль Супермена или Кларка Кента.

Съёмки фильма запланированы на лето, а релиз фильма состоится в декабре 2012 года.

«Мстители», обновление

Морена Баккарин

Морена Баккарин («Миссия "Серенити"»), Джессика Лукас («Монстро»), Коби Смалдерс («Как я встретил вашу маму») и Мэри Элизабет Уинстед («Скотт Пилигрим против всех») претендуют на роль предположительно Джанет ван Дайн сразу в девять картин из супергеройского цикла «Мстители» ("The Avengers").

Джанет ван Дайн или Оса — помощница Ника Фьюри, которого будет играть Сэмьюэл Л. Джексон. Она способна уменьшаться в размере и отращивать осиные крылья, позволяющие ей летать, также стреляет из рук электрическими разрядами.

Съёмки первого фильма цикла начнутся в апреле под руководством режиссёра Джосса Уэдона. Если голоса авторов проекта будут на стороне Морены Баккарин, то её сотрудничество с Уэдоном станет третьим после сериала «Светлячок» и полнометражной картины «Миссия Серенити».

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/02/04/2392.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама