Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новый «Халк», «Капитан Америка» и «Тор»

Марк Руффало сыграет Халка

Марк Руффало

Marvel Studios ведёт заключительные переговоры с Марком Руффало о роли Халка в «Мстителях» ("Avengers").

Предположительно, официальное объявление должно было прозвучать 24 июля на ежегодном съезде Comic-Con, традиционно проходящем в Сан-Диего, но слухи такие слухи имеют свойство просачиваться.

Пока официальных заявлений нет, будем предполагать, что Эдварда Нортона, не устраивающего продюсеров франчайза по причине «отсутствия в нём командного духа», заменит Марк Руффало.

Несколькими днями ранее Кевин Фейдж от лица Marvel и представитель Нортона выступили с официальными заявлениями относительно сложившейся ситуации. После чего последовало письмо Нортона с обращением через твиттер к своим фанатам с благодарностью за поддержку. В этом же письме актёр подтвердил, что не будет больше играть Халка.

Релиз «Мстителей» запланирован на 4 мая 2012 года.

«Тор» и «Капитан Америка» выйдут в 3D

Тор

Две экранизации комиксов — «Тор» Кеннета Браны и «Капитан Америка» Джо Джонстона будут преобразованы в триде после основных съёмок. Аналогичная работа уже была проделана с эпической картиной Луи Летерье «Битва титанов», что вызвало ряд нареканий не только со стороны зрителей, но и главной звезды фильма — Сэма Уортингтона. Напомним, что в недавнем интервью актёр признался, что «недоволен последующей переделкой картины в 3D».

Однако и Брана, и Джонстон с воодушевлением смотрят на соответствующую обработку своих фильмов, так как учли недостатки, имевшие место в «Битве титанов» и «Повелителе стихий».

«Мы думаем, что в нашем случае 3D — хорошее подспорье истории и персонажам. Мой здоровый скептицизм поначалу сменился желанием попробовать это», — комментирует происходящее Брана.

Джонстон добавляет:

«Я думаю, что налицо тенденция злоупотреблять триде, хотя в этом и нет необходимости. Теперь многие используют эту технологию, чтобы привлечь зрителей. Но когда соответствующая работа проделана на низком уровне, это отвратительно.

Мы попробовали поработать трёхмерной камерой в течение дня, и это стало настоящим кошмаром из-за её больших размеров и проблем с калибровкой, что в итоге ограничило варианты съёмки. Поэтому я являюсь сторонником конверсионного подхода при правильной организации. Я с энтузиазмом смотрю на последующую обработку фильма. Предстоит интересная работа».

Таким образом, оба фильма будут отсняты в старом добром 2D. Но спецэффекты изначально задуманы под триде. Продюсер Кевин Фейдж заверил, что конверсионному процессу будет уделено «беспрецедентное количество времени».

Релиз «Тора» состоится 6 мая 2011 года, «Капитана Америка» — 22 июля 2011.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/07/15/2160.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама