Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Кейт Бланшетт, Марк Уолберг, Шиа Лабуф, Том Харди и Вачовские

Кейт Бланшетт сыграет в «Хоббите»

Кейт Бланшетт

Кинокомпании New Line/Warner Bros. официально объявили об участии в проекте Питера Джексона «Хоббит» актрисы Кейт Бланшетт. Она повторит роль Галадриели, которую сыграла в трилогии «Властелин колец». Также к актёрской труппе «Хоббита» присоединились актёры: Кен Стотт, Сильвестр Маккой, Микаэль Персбрандт, Райан Гейдж, Джед Брофи и Уильям Киршер.

Роли распределились следующим образом: Кен Стотт («Война Чарли Уилсона») сыграет в «Хоббите» гнома Балина; Сильвестр Маккой (сериал «Доктор Кто») сыграет мага и члена Белого Совета по имени Радагаст Бурый; известный шведский актёр Микаэль Персбрандт («Незабываемые моменты») — Беорна; Райан Гейдж — Дрого Бэггинса; новозеландский актёр Джед Броди — гнома Нори; и Уильям Киршер — гнома Бифура.

Напомним, что Джексон готовит дилогию. Съёмки запланированы на февраль. Авторы сценария: Джексон, Фран Уолш, Филиппа Бойенс и Гильермо дель Торо. Картина будет снята в 3D-технологии с использованием самых современных цифровых камер RED EPIC Digital. Релиз фильмов состоится в декабре 2012-го и 2013-го года соответственно.

Не тот «Ворон»

Марк Уолберг

Кинокомпания Universal Pictures приобрела права на короткометражный фильм Рикардо де Монтрёя «Ворон» ("The Raven"), который вы можете посмотреть ниже. Автор оригинала сделает из него полнометражное кино с Марком Уолбергом в главной роли. А говорят, кармы не бывает.

Напомним, что совсем недавно актёр в одном из своих интервью рассказал, что не будет сниматься в «Вороне» режиссёра Стивена Норригтона. Речь шла о римейке готического триллера Алекса Пройаса 1994 года.

В фильме де Монтрёя рассказывается об альтернативном футуристическом будущем Лос-Анджелеса и о Крисе Блэке, у которого есть возможность разрушить существующий политический режим. Противники Блэка жаждут уничтожить героя.

Уолберг сыграет в фильме главную роль, а также выступит продюсером вместе со Стивом Левинсоном. Сценарий напишет Джастин Маркс.


Шиа Лабуф и Том Харди сыграют братьев

Шиа Лабуф

Шиа Лабуф и Том Харди сыграют главные роли в фильме «Самое мокрое графство в мире» ("Wettest County in the World") режиссёра Джона Хилкоута («Дорога», «Предложение»). Ник Кейв написал адаптированный сценарий по книге Мэтта Бондуранта.

Действие разворачивается в 30-е годы прошлого века на Юге Америки. В романе рассказывается история деда самого Бондуранта, который вместе со своими братьями занимался контрабандой спиртного во времена Великой депресии и сухого закона в США.

Хилкоут числится в режиссёрском кресле проекта с 2008 года, тогда в нём должны были сыграть Райан Гослинг и Эми Адамс. Но из-за отсутствия финансирования затея провалилась. Теперь режиссёр уверенно настроен приступить к съёмкам весной будущего года, неясно только, останутся ли на своих местах Гослинг и Адамс.

Вачовские снимут фильм о Робин Гуде

Братья и сёстры Вачовские

Энди и Лана/Ларри Вачовские представят свою версию известной истории о Робин Гуде в фильме «Гуд» ("Hood"). Производством картины займётся студия Warner Bros. Pictures.

Сюжетная линия «Гуда» пока не раскрывается, но известно, что Вачовские написали сценарий о наших временах и представили героя как современного жителя мегаполиса. Также известно, что в главной роли они хотели бы видеть Уилла Смита. И сегодня не 1 апреля.

Продюсером картины выступит давний партнёр Вачовских — Джоэл Сильвер.

А вот с другим проектом режиссёров "Cobalt Neural 9" пока только одни проблемы. Несмотря на приветствуемую в Голливуде гомосексуальную направленность фильма, они до сих пор не могут обеспечить его финансированием.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/12/08/2329.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама