Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Бен Стиллер, Джеймс Франко, Ченнинг Татум, Рубен Флейшер, Бен Фостер, Джованни Рибизи и Кэтрин Хардвик

Бен Стиллер и Джеймс Франко сыграют в драмокомедии

Бен Стиллер и Джеймс Франко

Бен Стиллер и Джеймс Франко готовится к съёмкам в фильме Ноя Баумбаха «Пока мы молоды» ("While We're Young").

В центре сюжета — режиссёр-документалист, его жена и ещё более молодая пара, призывающая своих друзей к более раскованному образу жизни. В итоге они начинают попадать в самые непредвиденные ситуации.

Стиллер будет играть режиссёра, а на роль его жены прочат Кейт Бланшетт. Правда, пока неизвестно, сможет ли актриса освободиться от других проектов к моменту съёмок. Франко сыграет мужскую половину молодой пары, а его жену, возможно, Грета Гервиг, которая уже играла вместе со Стиллером в предыдущем фильме Баумбаха «Гринберг».

Сценарий драмокомедии написал Баумбах. О начале производства картины пока не сообщается.

Ченнинг Татум сыграет в «Джамп-стрит, 21»

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум примет участие в полнометражном римейке популярного молодежного сериала 80-х «Джамп-стрит, 21» ("21 Jump Street"). Ранее к проекту присоединился Джона Хилл. Режиссёры фильма — Фил Лорд и Крис Миллер («Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»). Майкл Бэколл написал сценарий по идее Хилла. Именно ему принадлежит заключительный вариант. Продюсеры: Нил Моритц и Стивен Джей Кэннелл.

Оригинальный сериал рассказывает историю о команде из четырёх офицеров полиции, работающих под прикрытием в школах, дабы выявить и пресечь ростки криминальных талантов среди подростков.

Глава кинокомпании Columbia Pictures Даг Белград сказал, что «Джона Хилл помог создать умную и забавную историю, которая написана специально под него и Ченнинга Татума. Они превосходно смотрятся в дуэте. У нас сложилась отличная команда, и уже этой весной мы начнём производство».

«Рассказы гангстерского отряда»

Рубен Фляйшер

Рубен Фляйшер («Зомбиленд») договаривается со студией Warner Bros. Pictures о том, чтобы возглавить съёмки криминального триллера «Гангстерский отряд» ("Gangster Squad").

В основе фильма — статьи в Los Angeles Times Пола Либермана под общим названием «Рассказы гангстерского отряда» ("Tales From the Gangster Squad"), которые рассказывают о миссии секретной группы элитных полицейских по уничтожению центральных фигур преступных группировок в 30-40-х годах прошлого века.

Автор сценария — Уилл Билл (сериал «Касл»). Продюсеры: Дэн Лин и Кевин Маккормик.

Бен Фостер станет родственником Марка Уолберга

Бен Фостер

Бен Фостер и Джованни Рибизи планируют сыграть вместе с Марком Уолбергом и Кейт Бекинсейл в триллере «Контрабанда». Производство фильма обеспечивает студия Universal Pictures.

Картина — римейк исландского триллера 2008 года «Рейкьявик — Роттердам». В центре сюжета — охранник и бывший контрабандист, перевозивший алкоголь на грузовом судне по маршруту Исландия — Нидерланды. Когда герой сталкивается с финансовыми проблемами, невесть откуда взявшийся друг уговаривает его вернуться в криминальный бизнес.

Фостер будет играть шурина персонажа Уолберга, а вот о роли Рибизи пока не сообщается.

Режиссёр фильма — исполнитель главной роли оригинальной картины Балтасар Кормакур. Автор сценария — Тим Биван, Аарон Гузиковски. Съёмки начнутся в январе, а релиз состоится 16 марта 2012 года.

Кэтрин Хардвик экранизирует подростковый хоррор о загадочном лабиринте

Кэтрин Хардвик договаривается с кинокомпанией 20th Century Fox о съёмках научно-фантастической картины "Maze Runner". В основе будущей ленты лежит популярная трилогия Джеймса Дашнера, написанная в жанре мистического хоррор-триллера.

"Maze Runner", которая является первой книгой серии, рассказывает о мальчике-подростке Томасе, который однажды просыпается в лифте. Всё, что он помнит — это своё имя. Но он не одинок. Когда двери лифта открываются, он видит, что окружён мальчиками, которые приветствуют его в местечке под названием Глейд — большом открытом пространстве, окруженном каменными стенами.

Точно так же как Томас, все они не знают, почему и как добрались до этого места. Всё, что им известно, так это то, что каменные стены окружает лабиринт, каждое утро в него открывается дверь, каждую ночь закрывается, а каждые 30 дней на лифте прибывает новый мальчик.

Но вот наступает день, когда на лифте прибывает первая девочка и приносит с собой сообщение о лабиринте.

Самый первый вариант сценария, как полагают, напишет автор книг Джеймс Дашнер.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/12/02/2322.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама