Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Сумерки: Рассвет», Крис Эванс, Сигурни Уивер, Роуз Макгован и «Паранормальное явление 2»

Сумерки: Разыскивается режиссёр

Сумерки: Рассвет

Кинокомпания Summit Entertainment в поисках режиссёра для очередного фильма сумеречной саги «Рассвет» ("Twilight Saga: Breaking Dawn") обратилась, как минимум, к трём режиссёрам, включая Софию Копполу, Гаса Ван Сэнта и Билла Кондона («Девушки мечты», «Кинси»), дабы изучить их степень зантересованности проектом.

В «Рассвете» у Беллы и Эдварда рождается дочка Ренесми. Она стремительно растёт, и уже на седьмой день начинает разговаривать. Но по меркам и без того странного окружения Беллы и Эдварда рождение ребёнка получеловека-полувампира — тягчайшее преступление. Вампирские старейшины решают казнить молодых родителей вместе с их чадом. Теперь герои вынуждены придумать безупречный план спасения.

Фильм планируется разделить на две части. А пока авторы проекта ожидают сценарий, чтобы примерно на следующей неделе предложить его потенциальным режиссёрам.

Крис Эванс сыграет в инди-драме

Крис Эванс

Крис Эванс сыграет ведущую роль в инди-драме братьев Адама и Марка Кассенов «Прокол» ("Puncture"). Сценарий к фильму написал Крис Лопата. Съёмки начинаются в ближайшие дни в Хьюстоне.

В центре сюжета — молодой блестящий прокурор, имеющий зависимость от наркотических препаратов, находится в трудном положении из-за собственных демонов и намерен предъявить иск руководству гиганта здравоохранения.

«С того самого момента, когда мы услышали об этой истории, — говорит Адам Кассен, — мы решили снять фильм о состоянии нашей медицинской промышленности и о неудобном герое, который решается предать гласности многие нелицеприятные факты».

Сигурни Уивер преобразится в вампира

Сигурни Уивер

Сигурни Уивер сыграет королеву-вампира в романтическо-комедийном ужастике «Женщины-вамп» («Vamps») сценариста и режиссёра Эмми Хекерлинг («Я никогда не буду твоей», «Бестолковый»).

В центре современной истории — молодые и красивые девушки-вампиры, беззаботно живущие в Нью-Йорке ночной жизнью, пока не встречают свою любовь. Каждая из них должна сделать непростой выбор, который может подвергнуть опасности их бессмертие.

Уивер сыграет кровожадную вампиршу, превратившую этих двух леди в ночных существ. Девушек, в свою очередь, сыграют Алисия Сильверстоун и Кристен Риттер.

Съёмки фильма планируется начать в апреле.

Роуз Макгован снимется в «Конане»

Роуз Макгован

Роуз Макгован сыграет в фильме Маркуса Ниспела «Конан», съёмки которого начались в понедельник. Таким образом актриса присоединилась к Джейсону Момоа, Рэйчел Николс, Стивену Лэнгу, Лео Говарду, Рону Перлману, Бобу Саппу и Саиду Тагмауи.

Картина снимается в Болгарии на студии Boyana под пристальным контролем со стороны компаний Nu Image/Millennium Films.

В истории о мести Конана за гибель своего народа по мотивам книг Роберта Э. Говарда, Макгован сыграет злобную полу-женщину — полу-ведьму.

«Паранормальное явление 2»

Акива Голдсман

Продюсер и сценарист Акива Голдсман готовится к запуску в производство сиквела «Паранормального явления» в качестве исполнительного продюсера, а, возможно, и режиссёра. Кинокомпания Paramount планирует приступить к съёмкам уже в мае.

Информация о том, что режиссёром картины станет Кевин Грётерт пока не подтверждается. Лидирует среди нескольких кандидатов на режиссёрское кресло проекта всё тот же Акива Голдсман, который также содействует написанию сценария вместе с основным сценаристом Майклом Р. Перри. Если кандидатуру Голдсмана утвердят, то фильм станет его режиссёрским дебютом.

Релиз фильма ориентировочно заявлен на 22 октября.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/03/17/1997.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме: Сумерки
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама