Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Мстители: Эра Альтрона», «Стражи Галактики», «Секретные материалы 3» и «Джек Райан»

Альтрон и Джеймс Спейдер

Джеймс Спейдер («Секс, ложь и видео», «Автокатастрофа», «Секретарша») сыграет вынесенного в название главного злодея в «Мстителях 2: Эре Альтрона» Джосса Уидона. Остаётся неизвестным, сыграет ли актёр Альтрона — созданный Тони Старком смертоносный искусственный интеллект, заключённый в теле адамантиевого робота — с помощью технологии захвата движения или ограничится озвучкой, однако настолько заблаговременное объявление о его участии (до фильма ещё почти два года) и успех, которого добился Марк Руффало, когда впервые изобразил Халка с помощью мо-капа, заставляют склониться к первому варианту. 53-летний Спейдер снимается в кино уже более 30 лет и является обладателем Пальмовой ветви за лучшую мужскую роль («Секс, ложь и видео») и трёх премий «Эмми» за роль адвоката Алана Шора в телесериалах «Практика» и «Юристы Бостона», однако это его первый крупный блокбастер. Последней на данный момент ролью Спейдера в кино является лоббист-демократ Уильям Бильбо в «Линкольне», а на телевидении — Роберт Калифорния в седьмом и восьмом сезонах комедийного сериала «Офис». «Мстители 2» выходят на экраны 1 мая 2015.

В менее крупных марвеловских новостях, Брэдли Купер поставил все необходимые подписи в контракте и теперь официально становится голосом Ракетного Енота в «Стражах Галактики». Ранее режиссёр Джеймс Ганн описал самого популярного из персонажей межгалактической команды как «искалеченного маленького зверя», который является «сердцем фильма. Это маленький зверь, над которым проводят эксперименты, разрывают его на части и собирают обратно, напичкав кибернетикой. Он наполовину машина, наполовину енот, грубое, несчастное и озлобленное существо, потому что нигде нет никого, ему подобного, а это нелегко». «Стражи Галактики» прибывают в кинозалы 1 августа 2014.

Один классический телесериал и два фильма (успешный и провальный) спустя, Крис Картер по-прежнему хочет верить в третью полнометражку «Секретных материалов»:

На самом деле всё зависит от «Фокса», будет ли у них воля на это пойти. Я думаю, мы все заинтересованы в том, чтобы вновь собрать команду вместе. У меня в голове есть идея для третьего фильма. Дата колонизации (во вселенной сериала датой пришествия инопланетян является 22 декабря 2012 — прим. ред.) уже позади, и это деталь, которую мы не можем игнорировать. На втором фильме у нас был бюджет только для отдельно стоящей истории, но мы хотим вернуться к оригинальной мифологии.

«Парамаунт» устраивает первые тест-показы трейлера нового фильма о Джеке Райане, и зрители с мест сообщают, что шпионский триллер Кеннета Браны теперь носит название «Джек Райан: Тень первая» ("Jack Ryan: Shadow One"). Фильм является перезапуском главного героя и рассказывает о том, как ветеран ЦРУ (Кевин Костнер) рекрутирует раненого морпеха Райана (Крис Пайн) в качестве аналитика высокого уровня. Начав работу, Райан вступает в противостояние с российским олигархом (Брана), чьё управление финансовым рынком и связь с международным терроризмом может иметь катастрофические последствия для всего мира.

Несмотря на то, что Джек Райан является протагонистом серии романов Тома Клэнси, многие из которых до сих пор не экранизированы, новый фильм снят по оригинальному сценарию. До Пайна роль персонажа на большом экране исполнили Алек Болдуин («Охота за Красным октябрём»), Харрисон Форд («Игры патриотов» и «Прямая и явная угроза») и Бен Аффлек («Цена страха»). «Джек Райан: Тень первая» выходит на экраны 25 декабря.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/08/31/3520.shtml?1
Смотрите также:
Также по теме: Студия Пиксар
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама