Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Росомаха: Бессмертный», «Телекинез», «Штурм Белого Дома», «Перси Джексон 2»

Росомаха: Бессмертный

За последние две недели среди трейлеров случилось много премьер. Так, после двух кривых тизеров появилось сразу два трейлера кинокомикса «Росомаха: Бессмертный», американский и международный. Смертный Росомаха пафосно превозмогает на чужбине — смотрится это, как ни странно, тяжеловато. Особенно в русской локализации, которую тоже можно послушать.

Показался трейлер подросткового фэнтези на мифологическую тему «Перси Джексон: Море Чудовищ», продолжения «Перси Джексона и похитителя молний». Смотрится в целом симпатично, но сериалу всё равно не занять место Гарри Поттера, за что спасибо не лучшему подбору актеров. Как минимум. Остаётся надеяться, что хотя бы в этот раз за историей можно будет следить без фэйспалмов.

Долгожданные ролики вышли для патриотического блокбастера Роланда Эммериха про ещё одно падение Олимпа, «Штурм Белого дома», и римейка «Кэрри». В российском прокате фильм будет называться «Телекинез». Правда, после просмотра трейлера уже не так обидно за название: как-то безыскусно, да и Хлоя Моретц в роли Самой переигрывает в каждом кадре.

Первые видео показали аж две комедии для сентиментальных взрослых — «Одноклассники 2» с Адамом Сэндлером и «Учитель английского» с Джулианной Мур. В обоих фильмах герои будут развлекаться с тинейджерами, пока, очевидно, не поймут, что всему своё время. Более небанально к рефлексиям относятся Итан Хоук, Ричард Линклейтер и Жули Дельпи, представившие третий фильм своего мелодраматического сериала, который начался еще в 95-ом году. Называется он «Перед полуночью». А для хипстеров, которые интересуются личностями вроде Джеффа и Тима Бакли появился романтический байопик «Привет от Тима Бакли».

Телекинез

Остальные премьеры — сплошной криминал. В «Ты следующий» группа садистов-убийц в масках животных берёт в осаду дом с большой семьёй, но неожиданно встречает отпор от приглашенной на ужин гёрлфренд. В неонуаре «Одиночный выстрел» Сэм Рокуэлл ненамеренно убивает на охоте девушку и обнаруживает кровавые деньги. А в комедии «Два ствола» Марк Уолберг и Дензел Вашингтон, играющие агентов разных ведомств, крадут деньги у ЦРУ и попадают в этсамое.

Достойны внимания и два российских криминальных фильма — «Околофутбола», рассказывающий о футбольных хулиганах, и «Долгая счастливая жизнь» — неонуар про тлен и пустоту в современной России. Есть на что посмотреть и о чём подумать.

Полноценные трейлеры вышли для хоррора «Заклятие» и криминальной драмы Николаса Виндинга Рёфна «Только Бог простит». Международные трейлеры получили стильный восточный боевик про кунг-фу «Великие мастера» и триллер про киллера «Ледяной человек», основанный на реальных событиях. К последнему прилагаются и первые два отрывка.

Вторые трейлеры теперь есть у российского байопика «Легенда номер 17» и подросткового фэнтези «Орудие смерти: Город костей», где Лили Коллинз строит из себя Баффи. У ромкома «Большая свадьба» уже третий трейлер. У «Великого Гэтсби» — тоже. О спойлерах в нём вообще никто не беспокоился, рассчитывая, что все уже давно прочли американскую классику. Но особенно интересен ролик тем, что в нём звучит странный кавер Бейонс на песню Эми Уайнхауз.

Если же что-то настоятельно рекомендовать, то трейлеры без цензуры криминальной комедии Майкла Бэя «Кровью и потом» и циничной трэшевой комедии «Конец света», где друзья-актёры вроде Сета Рогена, Джеймса Франко и Эммы Уотсон играют самих себя. Вдобавок стоит посмотреть и первоапрельский ролик, отсылающий к «Ананасовому экспрессу».

К другим обновлениям. Исключительно локализациями пополнились страницы комедии про Google «Кадры», пародии «Очень страшное кино 5», комедии про похмелье «Мальчишника 3», комикса «Пипец 2», клиповой драмы «К чуду» и двух анимационных фильмов — «Турбо» и «Самолёты». А только отрывками — страницы мультфильма «Гадкий я 2», драмы «Дисконнект» и мистического триллера «Повелители Салема» Роба Зомби.

У мультфильмов «Эпик» и «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО» появились ролики о съёмках, у британского триллера «Добро пожаловать в капкан» — отрывок, у криминальной драмы «Место под соснами» — интервью с актёрами и открывающая сцена, у «Железного человека 3» — новые телеролики и первый отрывок. И тьма различных роликов у фантастического боевика с Томом Крузом «Обливион».

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/04/07/3345.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме: Люди-Икс
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама