Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «РЭД 2», «Мад», «Примесь», «Транс» и прочие боевики

РЭД 2

За прошедшие с прошлого нашего выпуска две недели заокеанские трейлер-махеры продолжали заниматься своеобычным для себя делом — заполнять паузу морем разливанным разной роликовой мелочи близлежащих релизов, но у них нашлось время и для новинок — как водится, жанровых по трэш включительно, но тем забавнее наблюдать неожиданные заходы, которых нормальные тяжеловесы просто не могут себе позволить.

Итак, для начала премьеровалась вторая часть олдового франчайза «РЭД», Малкович и Миррен как всегда норовят украсть всё шоу.

Молодёжь даёт жару в новомодном жанре сисько-боевика — «Отвязные каникулы» ошарашивают народ царящим насилием и обилием крашеных блондинок в кадре. Ну, и угримированный Джеймс Франко. Дуплетом к нему выступает другой девачковый трэш — «Девочки против мальчиков». Тут меньше хиханек, зато больше жестокости.

Ещё один боевик про ограбления на подходе — британский «Транс» Дэнни Бойла с Джеймсом Макавоем.

Далее по европам — Райан Гослинг снова в криминальном триллере Николаса Виндинга Рёфна «Бог простит».

Оппонирует ему Мэттью Макконахи в криминальной комедии «Киллер Джо» и в околокриминальной драме «Мад».

Тему трэша развивает «Последнее изгнание дьявола 2» — видимо, предыдущее было не совсем последнее.

Числу трэш-комедий также прибавилось — отечественные «Что творят мужчины» и заокеанская «Непристойная комедия». Видимо, мало им было «Фильма 43».

Ну и самое небанальное кино сезона, которое вряд ли дойдёт до нашего проката — «Примесь» (как на самом деле перевести оригинальное "Upstream Color" — мы таки не знаем) режиссёра, сценариста, актёра, оператора, композитора и видимо продюсера Шэйна Кэррута стоит внимания хотя бы потому, что мыничивонипонели. А в редакции Кинокадра всё-таки сидят крепкие умы, тяготеющие к точным наукам, нас так просто не возьмёшь:

Теперь заметные обновления уже знакомых нам фильмов: «Возвращение героя» — трейлеры и телеролики; «21 и больше», «Один уже покойник», «Джек — покоритель великанов», «Джеки Робинсон», «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего», «Тихоокеанский рубеж» и «Ледяной человек» — второй трейлер; «Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть» — второй трейлер, британский трейлер и локализация; «Бросок кобры 2: Возмездие» — японский трейлер; «Мрачные небеса» и «Робот и Фрэнк» — британский трейлер; «Тепло наших тел» — пачка телероликов и отрывков; «Охотники на гангстеров» — третий трейлер, отрывки, о съёмках, локализации; «Паркер» — телеролики, отрывки, о съёмках и локализация трейлера.

Ну, и по мелочи: «Стокер», «Маньяк», «Полицейский ранен», «Ржавчина и кость», «В финале Джон умрёт», «Университет монстров», «Невозможное» и «Мама» — отрывки, «Гостья», «Линкольн», «Тихая гавань», «Цель номер один» (плюс локализация) — о съёмках, «Неудержимый», «Семейка Крудс», «Оз: Великий и Ужасный», «Побочный эффект» — телеролики, и наконец «Стукач» — локализация трейлера.

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/01/19/3250.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама