Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Звёздные войны», римейк «Сочувствия госпоже Месть», Джордж Клуни, Пол Гринграсс и «Стражи Галактики»

У «Звёздных войн» появятся спин-оффы

«Звёздные войны»

Совсем недавно мы сообщали о том, что у Майкла Арндта, работающего над сценарием фильма «Звёздные войны: Эпизод 7», вероятно, скоро появится компания в лице Лоуренса Каздана и Саймона Кинберга, которые ведут переговоры с компаниями Walt Disney Pictures и Lucasfilm. Однако вместо подтверждения или опровержения данной информации последовала новая порция слухов о том, что сценаристы, конечно, переговоры-то ведут, но совсем необязательно относительно эпизодов 8 и 9.

Теперь выясняется, что Диснею очень понравилась новая концепция студии Marvel каждые два-три года выпускать по фильму, посвящённому одному из своих супергероев, как в случае с «Мстителями». Какое место во всём этом будет отведено Каздану и Кинбергу — пока неясно. Возможно, они напишут спин-оффы про каких-то других героев из звёздной саги.

Напомним, что релиз «Эпизода 7» запланирован на 2015 год, сценарий пишет Майкл Арндт.

Римейк «Сочувствия госпоже Месть», обновление

Сочувствие госпоже Месть

Проект англоязычного римейка южнокорейского триллера Чхан Вук Парка «Сочувствие госпоже Месть», задуманный ещё в 2008 году с Шарлиз Терон в главной роли, наконец-то, сдвинулся с мёртвой точки. Принадлежащая актрисе компания Denver & Delilah Films, а также CJ Entertainment и Annapurna Pictures объединяются для производства фильма. Сценарий напишет Уильям Монахан.

Оригинальный фильм 2005 года является заключительной частью трилогии о мести, в которую прежде вошли «Сочувствие господину Месть» и «Олдбой». Напомним, что сюжет «госпожи Месть» повествует о девушке, попавшей в тюрьму в возрасте 19 лет по ложному обвинению в похищении ребёнка и убийстве. В заключении она получает прозвище Сердечная госпожа за необыкновенную доброту, а также безграничную дружбу со стороны сокамерниц. Спустя 13 лет она выходит на свободу и вместе с ними отправляется на поиски человека, засадившего её за решётку.

«Это будет очень американская и очень неожиданная история, — говорит Монахан. — Парк — гений; это — эверест адаптации, и я в лепёшку расшибусь, но его одолею».

Присоединившаяся к проекту в 2008 году Шарлиз Терон сыграет героиню фильма.

Джордж Клуни снимется у Пола Гринграсса

Джордж Клуни

Пол Гринграсс готовится к съёмкам безымянного криминального триллера, главную роль в котором сыграет Джордж Клуни, он же поучаствует в создании проекта ещё и в качестве одного из продюсеров. Сценарий написал автор «Операции Арго» Крис Террио.

Пока о фильме известно только то, что действие будет происходить в Нью-Йорке, где в центре сюжета окажутся преступные синдикаты.

Помимо Клуни, в продюсировании картины поучаствует его постоянный партнёр по компании Smoke House Грант Хеслов. Когда начнутся съёмки — не сообщается.

В «Стражах Галактики» начался кастинг

Стражи Галактики

Студия Marvel приступила к кастингу в космооперу «Стражи Галактики» ("Guardians of the Galaxy"). Обнародованы имена семи претендентов на одну из главных ролей — Стар-лорда или Питера Квилла. В их число вошли актёры: Джоэль Эджертон («Воин»), Гаррет Хедлунд («На дороге»), Джек Хьюстон («Подпольная империя»), Джеймс Марсден («Посылка»), Ли Пейс («Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»), Эдди Редмейн («Семь дней и ночей с Мэрилин»), Джим Стёрджесс («Облачный атлас») и Салливан Степлтон («Царство зверей»).

Напомним, что в центре сюжета окажется разношёрстная команда межгалактических искателей приключений, в которую входят такие персонажи как: Стар-Лорд, прежде американский пилот Питер Квилл, волей случая оказавшийся в центре вселенского конфликта, ныне — получеловек-полупришелец с пистолетом наперевес; Дракс Разрушитель, человек, переродившийся в качестве зелёного воина; Грут — гигантский человек-дерево; Гамора — последняя представительница инопланетного вида; и Рокет Ракун — генетически выращенный енот с любовью к оружию и взрывчатке.

Стар-Лорд будет центральным персонажем фильма. Он вырос на Земле, однако его отец — космический пришелец, вовлечённый в межгалактический конфликт, в который в конечном итоге вовлекает и Стар-лорда, после чего он берёт на себя лидерство над командой стражей Галактики.

Режиссёр фильма — Джеймс Ганн. В прокат картина выйдет 1 августа 2014 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/11/29/3198.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама