Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Оуэн, Котийяр, Джекман, Филлион, «Город грехов 2», «24 часа», «Волк с Уолл-стрит», «Рой», «Парк Юрского периода 3D», «Лепрекон»

«Кровные узы»

Клайв Оуэн, Марион Котийяр, Мила Кунис, Билли Крудап

Клайв Оуэн, Марион Котийяр, Мила Кунис, Билли Крудап («Ложное искушение», «Хранители») и Джеймс Каан («Догвилль», «Беспристрастность») сыграют главные роли в криминальном триллере Гийома Кане «Кровные узы» ("Blood Ties"). В основе фильма лежит роман Бруно и Мишель Папе "Les liens du sang".

Действие разворачивается в 70-е годы. Два брата находятся по разные стороны закона. Младший Франсуа, которого сыграет Крудап, работает в полиции, а старший Габриэль (Клайв Оуэн) — условно освобождённый преступник. Несмотря на желание оставить прежнюю жизнь, Габриэль вынужден вернуться в преступный мир ради возможности помочь младшенькому. Положение усугубляет тот факт, что Франсуа влюблён в жену гангстера, которого он помог отправить за решётку. Котийяр и Кунис сыграют любовные увлечения братьев.

В 2008 году роман был экранизирован во Франции и Гийом Кане (муж Котийяр) сыграл в нём тогда роль Франсуа. В англоязычной экранизации Кане, помимо режиссуры, ответственнен за сценарий, который он писал совместно с Джеймсом Греем («Хозяева ночи»). Съёмки планируется начать в апреле в Нью-Йорке.

Хью Джекман устроит самосуд над подозреваемым

Хью Джекман

Хью Джекман планирует сыграть главную роль в драматическом триллере канадского режиссёра Дениса Вильнёва «Заключённые» ("Prisoners"), производство которого осуществляется при поддержке компаний Alcon Entertainment и Warner Bros.

Напомним, что в центре сюжета «Заключённых» по сценарию Аарона Гузиковски — бостонский плотник Келлер, у которого похищают шестилетнюю дочку и её подругу. После того как он убеждается в несостоятельности местных копов найти детей, отчаявшийся отец устраивает самосуд, однако в процессе сталкивается с привлечённым к расследованию честолюбивым детективом, мечтающим выбраться из дыры в большой город.

Джекман сыграет главного героя Келлера, однако съёмки начнутся только в будущем году, после того как актёр закончит сниматься в роли Росомахи, а релиз фильма запланирован на ноябрь 2013-го. Продюсируют картину: Эндрю Косов, Бродерик Джонсон, Кира Дэвис и Адам Колбреннер.

Натан Филлион сыграет Гермеса

Натан Филлион

Натан Филлион присоединился к актёрам приключенческой картины «Перси Джексон и море чудовищ», сиквелу фильма 2010 года по серии книг Рика Риордана про подростка-полубога Перси Джексона. Режиссёр — Тор Фреденталь, специализирующийся на семейных фильмах.

Напомним, что «Море чудовищ» — вторая книга серии. В ней рассказывается о том, как Перси вместе с друзьями отправляется на поиски Золотого руна, чтобы вылечить сосновое дерево, в котором заключена душа Талии — дочери Зевса. Кроме того, им предстоит спасти сатира Гровера от циклопа Полифема и лагерь полукровок от нападения Титанов. В общем, над древними греками продолжают измываться.

Натан Филлион сыграет бога Гермеса. В роли Перси вновь снимается Логан Лерман, а в остальных ролях мы увидим: Аннабет Чейз, Александру Даддарио, Джейка Абеля, Брендона Ти Джексона, Мэри Бёрдсонг, Иветт Николь Браун и Мисси Пайл. Релиз фильма запланирован на 27 марта 2013 года.

Обновления: «Город грехов 2», «24 часа», «Волк с Уолл-стрит», «Рой», «Парк Юрского периода 3D», «Лепрекон»

Город грехов

Роберт Родригес в очередной раз пообещал когда-нибудь приступить к съёмкам «Города грехов 2» летом этого года. Напомним, что в прошлый раз режиссёр обещал приступить к ним уже этой весной. Итак, производство сиквела начнётся сразу же по окончании съёмок ещё одного родригесовского сиквела «Мачете убивает», на котором в настоящее время он занят. Монтаж картины будет проходить параллельно съёмкам «Города грехов 2».

Съёмки полнометражной версии популярного ТВ-шоу об агенте Джеке Бауэре «24часа» в этом году всё-таки не состоятся. Напомним, что ранее они планировались на конец апреля — начало мая этого года, теперь же переносятся, самое раннее, на 2013 год.

Студия 20th Century Fox, как полагают, боится не уложиться в сроки, так как исполнитель главной роли Кифер Сазерленд занят на съёмках телесериала «Прикосновение» ("Touch"). Кроме того, по слухам, студия не может договориться с гонораром актёра и определиться с бюджетом фильма. Однако наличие у проекта такой фигуры как продюсер Брайан Грейзер даёт все снования надеяться на то, что он обязательно будет доведён до производства.

Мартин Скорсезе определился со следующим проектом. В августе режиссёр приступает к съёмкам экранизации мемуаров Джордана Бельфорта «Волк с Уолл-стрит» ("Wolf Of Wall Street") с Леонардо ди Каприо в главной роли. Приблизить съёмки фильма помогла режиссёру компания Red Granite Pictures, обеспечивающая его финансирование в рамках независимого проекта.

Холли Берри

Холли Берри вернулась в проект Брэда Андерсона «Рой» ("The Hive"), в котором она некогда числилась. Актриса сыграет оператора экстренных линий, которой поступает звонок от попавшей в беду молодой девушки. Пытаясь оказать ей помощь, она понимает, что столкнулась с убийцей из её собственного прошлого.

Летом будущего года отмечается 20-я годовщина классической адаптации Стивеном Спилбергом романа Майкла Крайтона «Парк Юрского периода». К сему знаменательному событию приурочено возвращение фильма в прокат 19 июля 2013 года в трёхмерном виде. Объявление сделала студия Universal Pictures. Главные роли в фильме сыграли: Сэм Нил, Лора Дерн, Джефф Голдблум и Ричард Аттенборо.

Студия Lionsgate планирует вернуть на большой экран хоррор-франчайз «Лепрекон» ("Leprechaun") в виде перезагрузки. Первый фильм серии вышел в 1993 году с Уорвиком Дэвисом в главной злодейской роли. И именно с этого фильма началась карьера Дженнифер Анистон на большом экране. Всего про Лепрекона было снято шесть фильмов с 93-го по 2003 год. Ни сценариста, ни режиссёра у перезагрузки пока нет, а вот релиз картины уже запланирован на 2013 год.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/03/16/2897.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама