Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Хлоя Моретц, Руперт Гринт, Том Фелтон, Майкл Фассбендер и Колин Фарелл

«Барабанщик», обновление

Хлоя Моретц, Руперт Гринт

Хлоя Моретц и Руперт Гринт присоединились к биографическому проекту «Барабанщик» ("The Drummer") о легендарном барабанщике, авторе песен и серцееде из группы «Бич Бойз» Деннисе Уилсоне. Режиссёр фильма — Рэндолл Миллер. Также в нём примут участие Аарон Экхарт и Вера Фармига.

Вместе с родными братьями Брайаном и Карлом, а также кузеном Майком Лавом и приятелем Аланом Джардином, Уилсон сформировал группу в Калифорнии в 1961 году. Первую известность им принесли их ранние песни о пляжах, море и сёрфинге, однако, изменив звучание, они первыми выпустили в 1966 году концептуальный альбом — "Pet Sounds", оказавшийся, по мнению многих специалистов, переломным в контексте развития рок-музыки 1960-х гг. Несмотря на свой ранний успех, история группы не была такой уж счастливой. Фильм расскажет о шести годах из жизни Уилсона на пике его карьеры музыканта. Он трагически погиб в 1983 году, занимаясь сёрфингом, вскоре после того как закончил и выпустил свой сольный шедевр "Pacific Ocean Blue".

Денниса Уилсона сыграет Аарон Экхарт, Вера Фармига исполнит роль Кристин Макви, более известную как Fleetwood Mac. С Уилсоном у Макви были очень страстные отношения, закончившиеся со смертью музыканта. Она оказала существенное влияние на его творчество.

Хлоя Моретц будет играть Дженнифер Уилсон, дочь Денниса. Руперт Гринт приглашён на роль Стэна Шапиро, близкого друга музыканта в последние четыре года его жизни.

Том Фелтон сыграет одержимого студента

Шерон Ситоун, Том Фелтон

Том Фелтон сыграет вместе с Шерон Стоун в сексуальном триллере британца Тони Кэя «Приложение» ("Attachment"). Автор сценария — Кристофер Денхам («Домашнее кино»).

Героиня Стоун — замужняя женщина и преподавательница, которая провела ночь с одним из своих студентов, после чего решила не превращать короткую связь в долгосрочные отношения. Однако студенту это не понравилось. В то самое время, когда она решила, что всё кончено, молодой человек начинает проявлять себя как серьёзно настроенный преследователь. Вскоре женщина сталкивается с ним в качестве ухажёра дочери-подростка, после чего тот начинает терроризировать уже всю семью. Фелтон как раз и сыграет этого студента.

Ранее сообщалось, что съёмки начнутся в апреле, однако по новой информации — через несколько месяцев.

Майкл Фассбендер договаривается о съёмках в романтической драме

Майкл Фассбендер

Майкл Фэссбендер договаривается о главной роли в романтической драме Жерардо Нараньо «Гора между нами» ("Mountain Between Us") по одноимённому роману Чарльза Мартина.

Книга рассказывает историю успешной писательницы Эшли Нокс и доктора Бена Трейса, знакомство которых состоялось незадолго до авиакатастрофы, в результате чего они оказались вдвоём в диких колорадских лесах. Оба травмированы при падении, но вынуждены бороться за выживание. Обстоятельства сближают героев. Женатый Бен и летевшая на собственную свадьбу Эшли влюбляются друг в друга.

Автор адаптированного сценария — Джей Миллс Гудло («Игра джентельмена», «Гордость»).

Колин Фарелл может вернуть к жизни «Артура и Ланселота»

Колин Фарелл

Приостановленный в конце прошло года проект студии Warner Bros. о короле Артуре «Артур и Ланселот» ("Arthur & Lancelot") режиссёра Дэвида Добкина неожиданно ожил с Колином Фареллом в главной роли. У фильма появились продюсеры Чарльз Ровен и Ричард Сакл из компании Atlas Entertainment.

Ранее в новой версии классической легенды о короле Артуре должны были сыграть Кит Харингтон и Джоэл Киннаман, однако теперь их имена с проектом не связаны. Warner Bros., как полагают, испугалась финансового провала фильма с двумя малоизвестными актёрами, ведь бюджет картины с момента его анонса и до закрытия увеличился с $90 млн до $130 млн. Напомним также, что на роль Мерлина претендовал ранее Гэри Олдман.

Если договорённость с Фареллом будет достигнута, то сценарий Добкина, вероятно, подвергнется некоторым изменениям. Даже в этом случае съёмки всё ещё могут начаться в этом году.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/03/15/2894.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама