Кинокадр.ru: фильмы 2012 года
Поиск на Кинокадре    

Блог Планы Касса Главвред Новости Премьеры Награды Фестивали Юбилеи
Обновления Рецензии Новинки фильмы 2012 фильмы 2011 Афиша Трейлеры Лучшие фильмы Форум Отзывы Соцсети WIKI  

«Миссия невыполнима 4», «Каратэ-пацан 2», Алекс Курцман, Мария Белло и Стивен Дорф

Джереми Реннер станет партнёром Тома Круза

Джереми Реннер

Джереми Реннер сыграет главную роль в боевике «Миссия невыполнима 4». Ранее к франчайзу помимо Тома Круза присоединился Саймон Пегг.

Это будет вторая по счёту ведущая роль Реннера в кино после оскароносной военной драмы Кэтрин Бигелоу «Повелитель бури». Также из наиболее заметных проектов Реннера — участие в съёмках кинокомикса «Мстители», где ему предстоит сыграть Клинта Бартона (Ястребиный глаз), и одна из главных ролей в фильме Бена Аффлека «Город воров», релиз которой состоится уже в сентябре.

В «Миссии» Реннер сыграет партнёра персонажа Итана Ханта, которого традиционно будет играть Круз. Съёмки начинаются в сентябре под руководством режиссёра Брэда Бёрда и под присмотром продюсера Джей-Джей Абрамса. Релиз картины запланирован на 16 декабря 2011 года.

«Каратэ-пацан 2»

Каратэ-пацан

Сценаристы «Кунг-фу Панды» Сайрус Ворис и Итан Рейфф напишут продолжение фильма «Каратэ-пацан».

Герой картины — двенадцатилетний американский подросток, переезжает «за лучшей жизнью» вместе с матерью в Китай, где сталкивается с бандой хулиганов. Чтобы одержать победу над её главарём в приближающемся турнире боевых искусств, он идёт на обучение к мастеру Хану.

Главные роли в фильме Харольда Цварта исполнили Джейден Смит, Джеки Чан и Тараджи Хенсон. Сборы 40-миллионного проекта, вышедшего в прокат в июне, составили $300 млн.

Кинокомпания Columbia Pictures пока воздерживается от комментариев относительно сюжета сиквела. Его продюсерами вновь станут отец Джейдена — актёр и продюсер Уилл Смит, его компания Overbrook Entertainment и партнёры Джеймс Лесситер и Кен Стовитц.

Алекс Курцман дебютирует в режиссуре

Алекс Курцман

Сценарист и продюсер Алекс Курцман дебютирует в качестве режиссёра в проекте студии DreamWorks Pictures «Добро пожаловать в народ» ("Welcome to People"). Сценарий был написан ещё шесть лет назад Курцманом в соавторстве с Роберто Орчи и Джоди Ламберт.

Сюжет повествует о двадцатилетнем молодом человеке, который после похорон своего отца-продюсера должен исполнить его последнюю волю — доставить $150 000 наличными 30-летней сестре-алкоголичке и её неуравновешенному 12-летнему сыну, о существовании которых не подозревал. Герой истории решает попридержать деньги, чтобы уладить собственные проблемы, но не может выбросить внезапно свалившихся родственничков из головы. Тогда он, не раскрывая своего настоящего имени и намерений, знакомится с обоими.

Курцман также выступит продюсером своего дебютного фильма вместе с Орчи, Бобби Коэном и компанией Paper Products на базе DreamWorks.

Мария Белло станет заложницей Стивена Дорфа

Мария Белло

Мария Белло и Стивен Дорф сыграют главные роли в инди-триллере «Угнанные» ("Carjacked"). Режиссёр и продюсер фильма — Питер Медак («Ромео истекает кровью»).

Сценарий Шерри и Майкла Комптонов рассказывает о матери-одиночке и её дочери, которые оказались в угнанной грабителем банка машине. И у преступника нет никакого желания их отпускать.

Дорф сыграет грабителя, а Белло — оказавшуюся в машине женщину с ребёнком.

Съёмки фильма начнутся в сентябре в Луизиане. Помимо Медака в его продюсировании примут участие Майкл Комптон и Ричард Айотт.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Добавить на Мой Мир Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/08/27/2211.shtml
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :     
РАЗДЕЛ " ВЕСТИ С ПОЛЕЙ "     
ТАКЖЕ В БЛОГЕ:    



КИНОПЕРСОНЫ В НОВОСТЯХ    

СТАТЬИ НА КИНОКАДРЕ     

ОБЗОР

Сериалы: живые и мёртвые


Сериалы: живые и мёртвые

Гоша БЕРЛИНСКИЙ, Роман КОРНЕЕВ

Летом казалось, осень будет ударной. Осенью казалось, что ударной будет зима. Новый сезон принёс не столько радости

Комментариев: [4]

РЕЦЕНЗИЯ

Хроника: Самострел


«Хроника»:
Самострел

Роман КОРНЕЕВ

Из ролика следовали только какие-то разрозненные эпизоды, где трое балбесов двигали взглядом автомобили

Комментариев: [16]

ОБЗОР

Премьеры февраля: «Призрачный гонщик 2», «Путешествие 2» и другие


Премьеры февраля: «Призрачный гонщик 2», «Путешествие 2» и другие

Роман КОРНЕЕВ

Февраль в российском прокате - традиционное межсезонье, один из самых глухих месяцев в году


РЕЦЕНЗИЯ

Ржевский против Наполеона: Что делал слон, когда пришёл Наполеон


Ржевский против Наполеона:
Что делал слон, когда пришёл Наполеон

Роман КОРНЕЕВ

В качестве лирических героев эта троица смотрится гораздо лучше, чем она же в комедийном апмлуа

Комментариев: [10]

РЕЦЕНЗИЯ

Схватка: Человек и волк


«Схватка»:
Человек и волк

Никита КОМАРОВ

Выживальческий триллер — редкий гость в кинозале, а даже когда он там появляется, он слишком часто намеренно себя ограничивает

Комментариев: [2]

ПОИСК НА КИНОКАДРЕ     
 




КиноКадр, всё о кино
   фильмы 2012   2011   Новинки кино   Афиша   Соцсети   Лучшие фильмы