Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Миссия невыполнима 4», «Каратэ-пацан 2», Алекс Курцман, Мария Белло и Стивен Дорф

Джереми Реннер станет партнёром Тома Круза

Джереми Реннер

Джереми Реннер сыграет главную роль в боевике «Миссия невыполнима 4». Ранее к франчайзу помимо Тома Круза присоединился Саймон Пегг.

Это будет вторая по счёту ведущая роль Реннера в кино после оскароносной военной драмы Кэтрин Бигелоу «Повелитель бури». Также из наиболее заметных проектов Реннера — участие в съёмках кинокомикса «Мстители», где ему предстоит сыграть Клинта Бартона (Ястребиный глаз), и одна из главных ролей в фильме Бена Аффлека «Город воров», релиз которой состоится уже в сентябре.

В «Миссии» Реннер сыграет партнёра персонажа Итана Ханта, которого традиционно будет играть Круз. Съёмки начинаются в сентябре под руководством режиссёра Брэда Бёрда и под присмотром продюсера Джей-Джей Абрамса. Релиз картины запланирован на 16 декабря 2011 года.

«Каратэ-пацан 2»

Каратэ-пацан

Сценаристы «Кунг-фу Панды» Сайрус Ворис и Итан Рейфф напишут продолжение фильма «Каратэ-пацан».

Герой картины — двенадцатилетний американский подросток, переезжает «за лучшей жизнью» вместе с матерью в Китай, где сталкивается с бандой хулиганов. Чтобы одержать победу над её главарём в приближающемся турнире боевых искусств, он идёт на обучение к мастеру Хану.

Главные роли в фильме Харольда Цварта исполнили Джейден Смит, Джеки Чан и Тараджи Хенсон. Сборы 40-миллионного проекта, вышедшего в прокат в июне, составили $300 млн.

Кинокомпания Columbia Pictures пока воздерживается от комментариев относительно сюжета сиквела. Его продюсерами вновь станут отец Джейдена — актёр и продюсер Уилл Смит, его компания Overbrook Entertainment и партнёры Джеймс Лесситер и Кен Стовитц.

Алекс Курцман дебютирует в режиссуре

Алекс Курцман

Сценарист и продюсер Алекс Курцман дебютирует в качестве режиссёра в проекте студии DreamWorks Pictures «Добро пожаловать в народ» ("Welcome to People"). Сценарий был написан ещё шесть лет назад Курцманом в соавторстве с Роберто Орчи и Джоди Ламберт.

Сюжет повествует о двадцатилетнем молодом человеке, который после похорон своего отца-продюсера должен исполнить его последнюю волю — доставить $150 000 наличными 30-летней сестре-алкоголичке и её неуравновешенному 12-летнему сыну, о существовании которых не подозревал. Герой истории решает попридержать деньги, чтобы уладить собственные проблемы, но не может выбросить внезапно свалившихся родственничков из головы. Тогда он, не раскрывая своего настоящего имени и намерений, знакомится с обоими.

Курцман также выступит продюсером своего дебютного фильма вместе с Орчи, Бобби Коэном и компанией Paper Products на базе DreamWorks.

Мария Белло станет заложницей Стивена Дорфа

Мария Белло

Мария Белло и Стивен Дорф сыграют главные роли в инди-триллере «Угнанные» ("Carjacked"). Режиссёр и продюсер фильма — Питер Медак («Ромео истекает кровью»).

Сценарий Шерри и Майкла Комптонов рассказывает о матери-одиночке и её дочери, которые оказались в угнанной грабителем банка машине. И у преступника нет никакого желания их отпускать.

Дорф сыграет грабителя, а Белло — оказавшуюся в машине женщину с ребёнком.

Съёмки фильма начнутся в сентябре в Луизиане. Помимо Медака в его продюсировании примут участие Майкл Комптон и Ричард Айотт.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/08/27/2211.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама