Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Сиенна Миллер, Бен Фостер, Даг Лиман, Дэвид Гойер, Джессика Альба и сиквел «Пираний»

Сиенна Миллер снимется у Ника Кассаветиса

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер, Люси Панч («Заколдованная Элла»), Бен Фостер, Мелани Гриффит и Джина Роулендс («Ключ от всех дверей», «Дневник памяти») сыграют в драме Ника Кассаветиса «Жёлтый» («Yellow»).

Сценарий к фильму Кассаветис написал вместе со своей женой, актрисой Хизер Уолкист, которая тоже здесь снимается. О самой истории известно немного: cюжет вращается вокруг молодой женщины, которая ведёт ожесточённую борьбу с пристрастием к наркотикам и целым букетом других проблем.

О распределении ролей пока ничего не сообщается. Съёмки начнутся в сентябре в Лос-Анджелесе. Продюсер — Джо Бретц. Релиз фильма ожидается в 2012 году.

«Пираньи» обзаведутся сиквелом

Пираньи

Кинокомпания Dimension Films объявила о создании в ближайшем будущем сиквела хоррор-триллера Александра Ажи «Пираньи 3D», стартующего в отечественном прокате 26 августа.

Напомним, что в мировой прокат фильм вышел несколько дней назад, а именно, 20 августа, и вызвал массу восторженных отзывов, как со стороны зрителей, так и со стороны критиков. Однако, несмотря на это, у фильма довольно скромные сборы: фильм стоимостью $24 млн собрал на старте всего $10 млн, тем не менее, на волне позитивной критики студия уже приступила к подготовке производства продолжения, и тоже в 3D-формате.

Сюжет фильма повествует о ежегодном праздновании на озере Виктория начала лета. Тысячи подростков устраивают в курортном местечке пьяное веселье. Молодёжную забаву нарушает подводное землетрясение, в результате которого высвобождается несметное число доисторических пираний, устроивших свой людоедский праздник. Группа ранее незнакомых молодых людей должна объединиться, чтобы не стать пищей кровожадных рыб.

Режиссёром сиквела вновь станет Ажа, а продюсером — Марк Кантон.

Даг Лиман экранизирует японский роман

Кинокомпания Warner Bros. Pictures официально утвердила кандидатуру Дага Лимана на место режиссёра в проект-адаптацию романа Хироши Сакуразаки «Всё, что вам нужно — это убить» ("All You Need is Kill"). Режиссёр в течение двух месяцев рассматривался только в качестве кандидата.

В центре сюжета военно-фантастической драмы — неопытный боец Кейджи Кирийя, погибающий в первом же сражении, но только для того, чтобы каждое утро оживать снова, снова бороться и снова умирать. На 158-й день собственного возрождения он вдруг видит нового бойца — женщину по прозвищу Сука Войны. Что значит её появление для Кирийи — ключ к спасению или окончательной смерти?

Контракт Лимана со студией обязует его приступить к съёмкам не позднее весны будущего года.

Warner Bros. экранизирует роман Дэвида Гойера

Дэвид С. Гойер

Ещё не изданный фантастический роман Дэвида Гойера «Тень небес» ("Heaven's Shadow") отмечен в качестве потенциальной экранизации.

Известный сценарист, продюсер и режиссёр планирует выпустить книгу в июле 2011 года, после чего последует два её продолжения: «Война небес» ("Heaven's War") и «Падение небес» ("Heaven's Fall"), выпуск которых запланирован на 2012 и 2013 годы соответственно.

Все три романа Гойера рассказывают о внеземном объекте, приближающемся к Земле и реакции на это человечества.

Права на экранизацию первого романа приобрела студия Warner Bros., которая не исключает в будущем создания кинотрилогии.

Джессика Альба сыграет шпионку

Джессика Альба

Джессика Альба вновь сыграет в фильме Роберта Родригеса. На сей раз это будет не долгожданный сиквел «Города грехов», а четвёртая часть семейного франчайза «Дети шпионов: всё время в мире» ("Spy Kids 4: All the Time in the World").

«Дети шпионов 4» — это своего рода перезагрузка, в которой Альба сыграет бывшую шпионку, оживлённую для специальной миссии: стать мамой троих детей, двое из которых — приёмные.

В фильме также будет фигурировать муж персонажа Альбы — «немного заторможенный журналист, проводящий расследование, и злодей, известный как Хранитель Времени, которого она должна вовремя остановить».

Антонио Бандерас, Алекса Вега и Дэрил Сабара, сыгравшие в оригинальной трилогии, вернутся в проект для исполнения эпизодических ролей.

Фильм будет снят в триде. Съёмки начнутся в сентябре.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/08/24/2207.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама