Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 140: Джонни Депп, Винс Вон, Риз Уизерспун, Джим Керри и «Стражи»

Новость первая: Джонни Депп сыграет вампира

Warner Bros. объединяет свои усилия с Graham King's GK Films и компанией Джонни Деппа («Пираты Карибского моря 1-3», «Чарли и шоколадная фабрика», «Тайное окно», «Распутник») Infinitum-Nihil для съёмок полнометражного фильма «Тёмные тени» («Dark Shadows»).

В основе проекта лежит одноимённый телесериал 60-ых годов с более чем 1225 эпизодами по 30 минут каждый, снискавший огромную популярность среди зрителей нескольких поколений. «Тёмные тени» — очень атмосферная готическая мыльная опера о странных происшествиях в семействе Коллинзов и их окружении, наполненная вампирами, оборотнями, ведьмами и призраками.

История оригинального сериала начинается с недавно нанятой в поместье вампиров Коллинвуд новой управляющей Виктории Винтер, которая вскоре поймана хозяевами за странными занятиями. В поместье из Англии прибывает глава вампирского клана Барнабас Коллинз, с приездом которого события в Коллинвуде принимают совсем другой оборот.

Сам Джонни Депп с детства был поклонником мистического сериала и мечтал сыграть Барнабаса Коллинза, что он вскоре и осуществит.

Новость вторая: Винс Вон и Риз Уизерспун сыграют в комедии

Винс Вон («Развод по-американски», «Незваные гости», «Мистер и миссис Смит») и Риз Уизерспун («Между небом и землёй», «Переступить черту», «Ярмарка тщеславия») сыграют главные роли в кинокомедии производства New Line Cinema «Четыре Рождества» («Four Christmases»), о чём торжественно объявил в четверг президент компании Тоби Эммерих.

В основе будущей картины сценарий Мэтта Аллена и Калеб Вилсон. Актёры сыграют в ней пару, которая изо всех сил пытается посетить в Рождество все четыре дома их разведённых родителей.

Продюсерами фильма выступят: Гэри Барбер, Роджер Бёрнбаум и Джон Гликман от Spyglass Entertainment, а также Вон и Уизерспун. Исполнительными продюсерами проекта будут Марк Кауфман и Майкл Диско под пристальным наблюдением самого Эммериха.

Кроме того, Риз Уизерспун примет участие в съёмках на Universal Pictures римейка 1939 года «Полночь» («Midnight»), сценарий к которому пишет Майкл Арндт.

Сюжет оригинальной комедии повествует о молодой парижанке Клодет Колберт, которая становится заложницей богатого человека, пытающегося избавиться от альфонса, положившего глаз на его жену.

Новость третья или Зак Снайдер выбрал актёров

Наконец, полностью сформирован актёрский состав новой картины Зака Снайдера («300 спартанцев») для Warner Bros. Pictures по комиксам Алана Мура «Стражи» («Watchmen»). В фильме будут сниматься: Патрик Уилсон («Призрак оперы», «Леденец»), Джеки Эрл Хэйли («Вся королевская рать», «Как малые дети»), Мэттью Гуд («Матч-пойнт», «Первая дочь»), Билли Крудуп («Крупная рыба», «Миссия невыполнима 3»), сериальный актёр Джеффри Дин Морган («Одинокие сердца», «Скорая помощь») и Малин Акерман («Вторжение», «Круг»). Продюсеры: Лэрри Гордон, Ллойд Левин и Дебора Снайдер.

Сюжет будущего фильма разворачивается в альтернативной Америке, где костюмированные супергерои являются частью повседневной жизни. И «Часы Судного Дня», которые отображают противостояние с Советским Союзом, навсегда переведены на без пяти полночь. Когда убивают одного из бывших коллег главного героя Роршака — Эдриана Вейдта, оставшийся не у дел, но не менее решительный замаскированный линчеватель Роршак собирается раскрыть заговор с целью убить и дискредитировать всех прошлых и настоящих супергероев. Он воссоединяется со своим легионом по борьбе с преступностью, группой сброда отставных супергероев, что даёт ему возможность исследовать заговор, влекущий за собой катастрофические последствия. Они — стражи, их миссия заключается в наблюдении за человечеством. Но, возможно, есть кто-то, кто наблюдает за стражами…

Новость заключительная или Джим Керри — мистер «Да»

Джим Керри («Номер 23», «Шоу Трумана», «Вечное сияние безупречного разума», «Аферисты Дик и Джейн развлекаются») сыграет главную роль в комедии Warner Bros. «Человек «Да»» («Yes Man»).

История будущего фильма основана на реальном случае, описанном в биографической книге британского комика Дэнни Уоллеса, попытавшегося в течение года на все вопросы отвечать только «да».

Режиссёр будущей картины Пейтон Рид («Развод по-американски»).

Другие проекты актёра включают картину Роберта Земекиса «Рождественский гимн» («A Christmas Carol») и чёрную комедию «Я люблю вас, Филлип Моррис» («I Love You, Phillip Morris»).

Следите за нашими новостями, а КиноКадр последит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2007/07/27/923.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама