Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Бегущий по лезвию 2049», «Мстители» и Мортен Тильдум

«Бегущий по лезвию 2049» получил прокатный рейтинг R

Бегущий по лезвию 2049

Научно-фантастической картине Дени Вильнёва «Бегущий по лезвию 2049» официально присвоен прокатный рейтинг R, допускающий присутствие в картине нецензурной лексики, обнажённой натуры, секса и сцен, демонстрирующих жестокость и насилие. К слову, оригинальный фильм Ридли Скотта 1982 года также выходил с этим рейтингом, хотя содержал далеко не все упомянутые выше элементы. Американская киноассоциация MPAA не скрывает, что на решение присвоить проекту R повлиял успех «Дэдпула» и «Логана».

В «Бегущем по лезвию» канадский режиссёр продолжает киноисторию, рассказанную Скоттом 35 лет назад. События в фильме начинаются спустя 30 лет. В центре сюжета — персонаж Райана Гослинга — К, офицер Департамента полиции Лос-Анджелеса, который докапывается до очень старой тайны, способной надолго погрузить общество в хаос. Открытие вынуждает его заняться поисками Рика Декарда, бывшего агента лос-анджелесской полиции, имеющего к тайне непосредственное отношение и пропавшего на тридцать лет. Декарда вновь сыграет Харрисон Форд. Другие детали истории держатся в строжайшем секрете.

В фильме также снимается Джаред Лето, судя по роликам, в роли злодея, который создаёт репликантов или управляет ими, или и то и другое. Дэйв Батиста, по-видимому, играет репликанта, а Робин Райт — какую-то важную персону. По другим участникам актёрской команды информации ещё меньше.

Оператор картины — Роджер Дикинс, ранее сотрудничавший с Вильнёвым на «Убийце» и «Пленницах». Кроме того, Дикинс снимал такие картины, как: «Да здравствует Цезарь!», «007: Координаты Скайфолл», «Дорога перемен», «Морпехи», «Чтец», «Ранго» и многие другие.

Музыку для «Бегущего по лезвию 2049» пишет Йохан Йоханнссон («Убийца», «Прибытие», «Пленницы») с участием Ханса Циммера.

Мортен Тильдум готовится к съёмкам драмы «Выход на Запад» при поддержке братьев Руссо

Мортен Тильдум

Мортен Тильдум («Игра в имитацию», «Пассажиры», «Охотники за головами») готовится к съёмкам фильма под названием «Выход на Запад» ("Exit West"). Партнёром по производству станет недавно созданная компания Энтони и Джо Руссо, которая подыскивает других режиссёров для своих проектов. Название компании не указывается.

Картина является экранизацией одноимённого бестселлера Мошина Хамида, рассказывающего историю молодого человека по имени Саид из охваченной гражданской войной страны. Его мать настигает шальная пуля, после чего он решает бежать вместе со своей подругой Надией подальше от боевых действий. Пара присоединяется к большой группе мигрантов, с которой они пересекают переполненный лагерь для беженцев на одном из греческих островов, добираются до Лондона, где ненадолго задерживаются и, наконец, оказываются в конечной точке своего пути — Калифорнии. Здесь им предстоит проверить свои отношения на прочность тяжёлыми буднями, включающими поиск пищи и крыши над головой.

Тилдум рад возможности поучаствовать в создании картины на актуальную тему в партнёрстве с братьями Руссо, о чём он и заявил в связи с подписанием контракта. Между тем, Руссо удалось заключить соглашение с кинокомпанией Fox, которая обязуется устроить наилучшим образом прокатную судьбу любых проектов их производственной компании.

Что же касается их собственной картины из цикла «Мстители», то они только что информировали общественность о начале съёмочного периода заключительной главы, сюжетно продолжающей кинокомикс «Мстители: Война бесконечности». Подзаголовок фильма держится в строжайшем секрете, а его релиз запланирован на апрель 2019 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2017/08/11/5287.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама