Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

ЖКВД, «Лига справедливости», Розамунд Пайк, Кира Найтли, «Сексуальные извращения в Чикаго» и «Великолепная семёрка»


ЖКВД

В преддверии выхода на экраны «Неудержимых 2» их звёзды вновь оказываются в центре внимания, и среди них — Жан-Клод Ван Дамм, как выяснилось, желающий вернуть ещё больше былой славы. Для начала, актёр заявил, что хочет сняться в роли тренера героя в римейке «Кровавого спорта», который уже некоторое время находится в разработке, однако, по словам Ван Дамма, «не думаю, что сценарист не хочет моего участия... он знает, что «Кровавый спорт» — это большое кино, и хочет присвоить себе всю ответственность, понимаете»? Нет, не понимаем, но явное предубеждение ЖКВД к сценаристам привело к тому, что он самолично написал сценарий сиквела своего боевика 1991 года «Двойной удар», где он играл близнецов, и надеется, что какой-нибудь агент или продюсер оценит его работу и поможет поднять на ноги франчайз («я потерял все свои франчайзы»). Ван Дамм даже готов пересказать вам сюжет, в приближенном к оригиналу переводе звучащий примерно так: «Чэд — продюсер, снимающий картины и имеющий большой дом за плечами. Алекс собирается на отдых, и у него проблемы с Триадами. Почему? Потому что Чэд был в Гонконге, чтобы занять денег, используя лицо Алекса, и вся такая хрень. И Алекс приезжает в Лос-Анджелес увидеть Чэда, и он полон дерьма, с ним беременная девушка, и она сестра большого босса из Южного Централа. Это как «Двойной удар» в Лос-Анджелесе».

Поступают первые сообщения от инсайдеров на тему того, что Бен Аффлек уже сейчас принял решение не снимать для Warner Bros. «Лигу справедливости». Ни сам режиссёр, ни студия пока не предоставили обновлений.

Розамунд Пайк стала первой, кто присоединился к Саймону Пеггу и Нику Фросту в актёрском составе «Конца света» Эдгара Райта. Кого она сыграет, пока неизвестно.

Кира Найтли ведёт переговоры о получении главной женской роли в перезапуске франчайза о Джеке Райане, на которую она претендовала вместе с Эванджелин Лилли и Фелисити Джонс. Напомним, Кеннет Брана возглавит съёмки детективного триллера, прежде имевшего название «Москва», с Крисом Пайном в роли Райана и самим собой в роли главного злодея.

Режиссёр Стив Пинк («Машина времени в джакузи») претендует на постановку фильма под названием «Сексуальные извращения в Чикаго» ("Sexual Perversity in Chicago"). Это, однако, римейк мелодрамы Эдварда Цвика 1985 года «О прошлой ночи», а название новый фильм разделяет с первоисточником, коим является пьеса Дэвида Мамета. В центре истории — два холостых молодых человека в Чикаго, один из которых неожиданно влюбляется в женщину, с которой провёл ночь. Сценарий римейка написала Леслай Хедленд; роли, которые в оригинале сыграли Роб Лоу и Джим Белуши, в новом фильме займут Майкл Или («Семь жизней») и Кевин Харт («Думай как мужчина») — оба, стоит заметить, афроамериканцы. Актриса на главную женскую роль пока не найдена.

Ник Пиццолатто, автор одного романа, нескольких рассказов и двух эпизодов сериала «Убийство», напишет сценарий римейка «Великолепной семёрки» ("Magnificent Seven"), который по-прежнему собираются снять для нас Том Круз и MGM.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/08/11/3069.shtml?3
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама