Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Эмбер Хёрд, Шон Пенн и Сирша Ронан

Эмбер Хёрд претендует на роль Кристен Стюарт

Эмбер Хёрд

Кристен Стюарт, долгое время числившаяся в главной роли независимого экшен-триллера «Кали» ("Cali"), выбывает из проекта. На её место продюсеры, по слухам, планируют пригласить актрису Эмбер Хёрд. Также в фильме снимается Алекс Петтифер.

Майкл Дилиберти написал сценарий про мошенницу Мию, которая вместе с бойфрендом Крисом решает быстро сделать много денег, сняв фальшивый снафф-фильм с девушкой в качестве «звезды». Получив деньги, они фальсифицируют собственную смерть и сбегают из города. Однако некоторое время спустя младшая сестра Мии оказывается в беде, и парочка мошенников вынуждена вернуться, где им предстоит иметь дело с разгневанными деловыми партнёрами.

Криса сыграет Петтифер, а Хёрд прочат роль его подружки Мии.

Режиссёр фильма — Ник Кассаветис. Съёмки были запланированы на конец лета. Теперь их начало, по-видимому, будет зависеть от того, как скоро произойдёт замена актрисы на главную роль. Производство осуществляется при непосредственном участии компании Voltage Pictures. Продюсеры: Майкл Дилиберти, Крэйг Флорес и Зив Фореман.

Шон Пенн присматривается к экранизации биографической книги

Шон Пенн

Шон Пенн присматривается к экранизации биографии Нормана Оллестада "Crazy For the Storm", американского писателя, заядлого сёрфенгиста и лыжника, который в 11-летнем возрасте пережил авиакатастрофу.

Авиакатастрофа произошла в феврале 1979 года в горах, на высоте 8,200 футов в момент снежной бури. Обнаружив экипаж и пассажиров мёртвыми, Оллестад в одиночку должен был спуститься по ледяной горе. В тот момент мальчику помогли спортивные навыки, которые развивал в нём отец с самого раннего детства. В 2009 году он написал об этом в книге «Сойти с ума от бури: мемуары о выживании» ("Crazy For The Storm: A Memoir Of Survival"), которая впоследствии стала бестселлером.

Сценарий к фильму напишет Уилл Феттерс («Помни меня», «Счастливчик»). Продюсерами выступают: Билл Гербер, Фонда Снайдер и Роб Вейсбак.

Неизвестной остаётся судьба другого режиссёрского проекта Шона Пенна«Комик» ("The Comedian"), который был анонсирован в прошлом году. Главные роли в нём должны были сыграть Роберт де Ниро и Кристен Виг («Пол: Секретный материальчик», «В пролёте»).

Сирша Ронан сыграет Марию Стюарт

Сирша Ронан

Сирша Ронан сыграет главную роль в исторической картине по сценарию Майкла Хёрста «Мария — королева Шотландии» ("Mary, Queen of Scots").

Мария Стюарт (1542-1587) была коронована в десятимесячном возрасте вскоре после смерти своего отца, короля Якова V. В возрасте 18 лет она была вынуждена отречься от престола из-за обвинений в заговоре с попыткой убийства своей кузины королевы Елизаветы I, жизнеописание которой Майкл Хёрст представил в фильмах «Елизавета» и «Золотой век».

Сирша Ронан исполнит роль Марии Стюарт.

Режиссёра у проекта пока нет. В настоящее время его подбором занимаются продюсеры фильма Тим Биван и Эрик Феллнер.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/08/10/3067.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама