Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Под покровом ночи», «Сороковник», «Антивирусный» и другие

Под покровом ночи

Продолжаем наши каникулярные обзоры — коллекции свежего промо-видео по-прежнему пополняются по принципу «а давайте нарежем этому фильму ещё пару телероликов», премьеры же для многих становятся откровением, причём в смысле «ой, ещё и вот такое снимают?» Тем не менее, интересных роликов у нас для вас есть, и начнём мы с новинок, потому что остальные ну уже точно, ещё не выйдя, успели изрядно поднадоесть.

Итак, во первых строках Кэтрин Бигелоу презентовала общественности своё военное шоу с рабочим пока названием «Под покровом ночи» (когда это чудо выйдет у нас и под каким названием — не известно), доблестные джи-ай мочат в сортире Бин Ладена. Такие дела.

А вот Крис Хемсворт мочит, внезапно, напавших на Асашай северных корейцев в боевике «Красный рассвет».

Эрик Бана и Оливия Уайлд в свою очередь мочат друг дружку и копов в криминальном боевике «Чёрный дрозд».

В вампуке по имени «Паранормальное явление 4» мочат понятно кого, только разве это кого-то ещё волнует?

А вот в футуристическом триллере Брэндона Кроненберга, сына Дэвида Кроненберга, «Антивирусный» ни разу никого не мочат, а только джаст фор лулз прививают себе вирусные штаммы обожаемых селебрити. Ну, и носятся потом с «болезнью как у Него» как с писаной торбой. Глубокомысленно.

Джош Рэднор продолжает развивать тему «типичного шмосби» с собой в главной роли в своей новой режиссёрской работе «Гуманитарные науки». Се романтикь!

Джадд Апатов же остаётся верен жанру «сорокалетний кто-нибудь» в драмкоме для взрослых «Сороковник». Аналогичный заход, но в другой манере, достался Джерарду Батлеру в фильме «Мужчина нарасхват», а ещё он ловит волну в фильме про их покорителей.

И даже Клинт Иствуд решил нарушить данное обещание и всё-таки сыграть в фильме, причём чужом — «Кручёный мяч» как ответ этому вашему «Маниболу».

И это ещё не всё. Аманда Сейфрид в традиционной веддинг-комедии «Большая свадьба», а Эмме Уотсон под венец пока рано — получите подростковую сложночинённую мелодраму «Хорошо быть тихоней».

Отечественное кино представляет очередную «комедию с Дмитрием Дюжевым» «Вождь разнокожих» про похищение ребёнка-вундеркинда, эксплуатирующую идею рассказа О. Генри.

Анимация на этой неделе также неоригинальна — создатели мультфильма «Замбезия» поместили своё детище «где-то между Мадагаскаром и Рио», о чём честно признались в слогане.

Завершает список премьер недели британская драма «Сломленная» с Тимом Ротом и Киллианом Мёрфи, презентованная недавно в Каннах.

Теперь список заметных обновлений архивов: «Заложница 2» — трейлер ан-масс; «Неудержимые 2» — телеролики и отрывки; «Монстры на каникулах» и «Ральф» — олимпийские телеролики; «Самый пьяный округ в мире» — о съёмках, телеролики и британский трейлер; «Весенние надежды», «Обитель зла 5», «Слова» — о съёмках и телеролики; «Эволюция Борна» — отрывок и о съёмках; «В пути» — британский трейлер; «Срочная доставка» — телеролики; «Руби Спаркс» — отрывки; «Ограбление казино», «Дом в конце улицы» — свежие трейлеры.

По мелочи обновились: «Экстрасенс», «Козы» и «Странная жизнь Тимоти Грина».

Ну и дежурные локализации: «Медальон», «Порочная страсть», «Франкенвини».

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/08/11/3068.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама