Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Кевин Костнер, Роберт Земекис, Микки Рурк и Саша Барон Коэн

Кевин Костнер рассматривает два предложения

Кевин Костнер

Кевин Костнер получил предложение поучаствовать в двух разных проектах. Первый — это шпионский триллер «Москва» режиссёра Кеннета Браны. В фильме по мотивам романов Тома Клэнси о Джеке Райане снимаются Крис Пайн и Брана. В кастинге на главную женскую роль среди Фелисити Джонс, Эванджелин Лилли и Киры Найтли лидирует последняя.

Напомним, что Пайн сыграет Джека Райана, который после службы в Морской пехоте подаётся в брокеры, откуда его направляют прямиком в Москву в качестве финансового консультанта к владеющему миллиардным состоянием клиенту Виктору Стазову (Брана). Тот, в свою очередь, задумал террористический заговор, направленный на подрыв американской экономики. В качестве залога качественной консультации похищают жену Джека Райана, на роль которой претендует Найтли. Теперь герою предстоит вернуть любимую, а заодно спасти экономику США.

Костнеру предложено сыграть офицера ЦРУ, наставника главного героя, которого он принимает на работу и вводит в курс дела.

Второй проект, в котором Костнеру предложена главная роль, называется «Три дня на убийство» ("Three Days to Kill"). Продюсером экшен-триллера выступает Люк Бессон, а местом режиссёра интересуется Макджи.

Бессон совместно с Ади Хасаком написал сценарий про умирающего правительственного убийцу Итана Реннера, который решает напоследок завершить одно дельце. Действие фильма будет происходить во Франции.

Роберт Земекис расскажет о босоногом преступнике

Роберт Земекис

Роберт Земекис снимет для студии 20th Century Fox фильм «Бегство» ("Taking Flight") по пока ещё не опубликованному роману Боба Фрила «Бегство: Охота за юным изгоем» ("Taking Flight: The Hunt for a Young Outlaw").

В центре истории — поиски 19-летнего преступника Колтона Харриса-Мура по прозвищу Босоногий бандит, поскольку он сбежал как-то от властей без обуви. Он воровал автомобили, катера, самолёты, но не брезговал и квартирными кражами. Для того, чтобы сбежать от полиции, нацбезопасности и ФБР, Харрис-Мур самостоятельно учился пилотированию. В настоящее время преступник отбывает семилетний тюремный срок.

Ранее к режиссёрскому креслу присматривался Дэвид Гордон Грин.

Микки Рурк сыграет злодея в фильме Альберта Хьюза

Микки Рурк

Микки Рурк договаривается о присоединении к актёрскому составу фильма Альберта Хьюза «Мотор-сити» ("Motor City").

Не так давно сообщалось, что после ухода из проекта из-за плотного съёмочного графика таких актёров как: Крис Эванс, Доминик Купер, Джейк Гилленхааль и Джереми Реннер, главную роль заполучил-таки Джерард Батлер. Эмбер Хёрд вроде бы тоже числится за проектом, а вот Гэри Олдман, похоже, его покинул. Его-то место, а это злодейская роль, и предложено занять Микки Рурку.

Напомним, в центре истории — бывший армейский рейнджер, только что отсидевший за несовершённое преступление и жаждущий отомстить человеку, который его подставил, а заодно увёл у него девушку.

Автор сценария — Чад Сент-Джон.

Помимо «Мотор-сити», Рурк готовится к съёмкам фильма Роберта Родригеса «Город грехов 2: Дама, за которую стоит убить» ("Dame to Kill For"). Актёр повторит роль Марва.

Саша Барон Коэн решил посмеяться над Джеймсом Бондом

Саша Барон Коэн

Саша Барон Коэн планирует сыграть главную роль в комедии при студии Paramount Pictures, пародирующей известный шпионский франчайз о Джеймсе Бонде. Идея фильма принадлежит Коэну и Филу Джонстону («Совсем не бабник»).

В центре сюжета безымянного проекта — некий тайный агент, который узнаёт, что очень давно его разлучили с родным братом — придурковатым футбольным фанатом. Герой пытается его разыскать.

Говорят, что гарантии того, что Коэн-таки доберётся до исполнения двойной роли в этом фильме, нет. Однако, как правило, он снимается в тех проектах, к написанию сценария к которым он приложил свою руку. В любом случае, картина не станет следующей работой Коэна.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/08/07/3062.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама