Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Меган Фокс, Роберт Родригес и Зак Галифианакис

Меган Фокс сыграет аква-гуманоида

Глубина

Меган Фокс, возможно, сыграет главную роль в экранизации комиксов Майкла Тёрнера «Глубина» ("Fathom"), впервые опубликованных в 1998 году. Производство проекта осуществляет кинокомпания Fox Atomic.

Спустя 10 лет после своего исчезновения в порт Сан-Диего прибывает круизное судно «Парадайз». Власти устанавливают карантин, чтобы обследовать экипаж и пассажиров, которые не знают, что отсутствовали так долго. На судне находят страдающую амнезией девочку по имени Аспен, которую впоследствии удочеряет капитан Мэттьюс, служащий ВМФ. Девочка растёт, испытывая непреодолимую тягу к воде, со временем становится олимпийской чемпионкой по плаванию, получает учёную степень в Морской биологии, и получает приглашение на обучение в сверхсекретное учреждение подводных исследований — совместный проект США и Японии.

Предмет исследований — таинственный живой объект, которого подозревают в отсутствии в нём человеческой природы. Вскоре Аспен узнаёт, что она — так же, как и объект — представитель расы аква-гуманоидов, обладающих способностью управлять водой.

Фокс должна сыграть Аспен. Актриса сама рассказала о готовящемся проекте в интервью MTV. Других подробностей относительно экранизации комикса пока нет.

Роберт Родригес получил сценарий «Дедпула»

Роберт Родригес

Роберт Родригес получил от кинокомпании 20th Century Fox сценарий «Дедпула» ("Deadpool"), после чего сразу же поползли слухи, что он станет режиссёром спин-оффа картины «Люди-икс: Росомаха».

Однако официальных заявлений на сей счёт ни одной из сторон сделано не было, и пока неизвестно в каком именно качестве — режиссёра, продюсера или сценариста Родригес будет причастен к проекту. Известно, что еще в начале года было предложено написать сценарий авторам «Зомбиленда» Ретту Ризу и Полу Вернику.

Напомним, что Дедпул был намеренно введён в «Росомаху», чтобы затем развить его историю в полноценный фильм, так как он является одним из наиболее популярных комикс-героев во вселенной Marvel. Дедпул или Вейдт Уилсон — бывший наёмник, умирающий от рака. По этой причине он даёт согласие на участие в секретной военной программе «Оружие X», в результате которой превращается в практически неуязвимого антигероя, обладающего способностями многих других супергероев.

Источник полагает, что реальных новостей о «Дедпуле» следует ждать после того, как претендент на главную роль Райан Рейнольдс закончит съёмки в другом кинокомиксе «Зелёный фонарь», где у него также главная роль.

Зак Галифианакис сыграет мистера Лимпета

Зак Галифианакис

Звезда «Похмелья в Вегасе» Зак Галифианакис, возможно, сыграет главную роль в римейке комедии 1964 года «Невероятный мистер Лимпет» ("Incredible Mr Limpet").

Сюжет оригинальной киноленты рассказывает о скромном бухгалтере-фантазёре Генри Лимпете, превратившемся по его желанию в любимую рыбу. Обыденная морская жизнь оказалась куда более захватывающей, чем он мог себе представить. Мистер Лимпет становится настоящим героем Второй мировой войны, когда в своём новом обличье начинает мешать вражеским кораблям, определяя их местоположение и сообщая об этом союзникам.

Претендентами на роль в разное время были Робин Уильямс, Джим Керри и даже Джонни Депп, проявлявший большой интерес к проекту, который пытаются осуществить уже много лет.

В прошлом году было объявлено, что режиссёром римейка станет Кевин Лима, которому предоставили полную свободу действий, так как за его плечами уже есть фильм «Зачарованная», представляющий из себя гибрид игрового кино с анимацией.

Имя Галифианакиса в качестве претендента на роль Генри Лимпета возникло вскоре после выхода на экраны «Похмелья в Вегасе». И в данный момент актёр находится в самом начале переговорного процесса с кинокомпанией Warner Вros.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/06/15/2123.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама