Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Три мушкетёра», Колин Фарелл и «Судья Дредд»

«Три мушкетёра», обновление

Три мушкетёра , Колин Фарелл и Судья Дредд

Режиссёр Пол Андерсон выбрал актёров для своего следующего проекта «Три мушкетёра», которых он намерен снять в стереоскопическом формате.

Предполагаемый новый человек-паук и Перси Джексон Логан Лерман сыграет в фильме Дартаньяна. Далее роли распределились следующим образом: Атоса будет играть Люк Эванс («Битва титанов», «Робин Гуд»); Мэтью Макфейден («Смерть на похоронах», «Фрост против Никсона») сыграет Арамиса, а Рэй Стивенсон («Книга Илая», «Каратель: Территория войны») — Портоса.

Роль кардинала Ришелье предложена Кристофу Вальцу, другого злодея — Рошфора сыграет Мэдс Миккельсен, знакомый зрителю по фильму «Казино Рояль», где он также сыграл харизматичного злодея Ле Шифра. Ну, а главную злодейку романа Александра Дюма — Миледи или леди Винтер будет играть жена режиссёра Мила Йовович.

Также пока только договаривается о своём возможном участии в проекте в роли герцога Бекингема Орландо Блум.

Колин Фарелл сыграет вампира

Колин Фарелл

Колин Фарелл сыграет одну из главных ролей вместе с Антоном Ельчиным в римейке комедийного ужастика 1985 года от кинокомпании DreamWorks «Ночь страха». Режиссёр фильма — Крэйг Гиллеспи («Ларс и настоящая девушка»). К проекту также присоединилась Тони Коллетт («Маленькая мисс Счастье»).

Напомним, что сюжет оригинальной картины рассказывает о молодом человеке по имени Чарли — поклоннике фильмов ужасов, по соседству с которым поселился настоящий вампир. Узнав тайну соседа, он поставил свою жизнь под удар. Отчаявшийся герой обращается за помощью к ведущему на телевидении программы «Ночь страха», чтобы тот помог убить вампира прежде, чем его клыки доберутся до шеи его девушки.

Ельчин сыграет Чарли, Фарелл — соседа-вампира по имени Джерри, а Коллетт — мать молодого человека, очарованную новым соседом и отказывающуюся верить в то, что он вампир.

«Судья Дредд», обновление

Пит Трэвис

Режиссёр Пит Трэвис («Точка обстрела», «Конец игры») возглавит съёмки новой экранизации комиксов Джона Вагнера и Карлоса Эскуэрры «Судья Дредд» в 3D-формате. Автор сценария — Алекс Гарланд («28 дней спустя»).

Сюжет повествует о далёком будущем человечества, когда глобальные изменения произошли не только в климате планеты, но и в жизни народов, сосредоточившихся в нескольких огромных городах и погрязших в хаосе и преступном беспределе. Была создана новая система правосудия, элитные подразделения которой являли собой полицию, прокурора и исполнителя приговора в одном лице. Их называли Судьями. Главный герой — Дредд был искусственно создан вместе со своим братом из ДНК лучших представителей системы. Дредд стал Судьёй, а его брат в результате ошибки в эксперименте — идеальным преступником. Повзрослевшие братья становятся беспощадными врагами.

Напомним читателю, что в 1995 году уже состоялась премьера одноимённого полнометражного фильма, главную роль в котором сыграл Сильвестр Сталлоне. Авторы нового проекта утверждают, что их фильм не будет римейком. Бюджет фильма оценивается в менее чем $50 млн.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/05/11/2082.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама