Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Трон 3», Антон Ельчин, Джон Хёрт и Хью Лори

«Трон 3»

Трон: наследие

Кинокомпания Walt Disney Pictures спешит анонсировать сиквел ещё не вышедшего в прокат фантастического фильма «Трон: наследие». А если быть точным, то — триквел, так как упомянутый выше фильм является продолжением картины 1982 года.

Студия уже обратилась к сценаристам Эдди Китсису и Адаму Горовитцу с просьбой написать третий фильм к концу этого года. Возможно также, что дуэт готовит полновесную трилогию. Что же касается режиссёра Джозефа Косински и актёрского состава проекта, то пока никаких контрактов подписано не было. Однако их прежние контакты содержат пункты, подразумевающие участие в продолжениях фильма при условии, что его старт «будет суперуспешным».

Напомним также, что главным действующим лицом в кинофильме 1982 года был Кевин Флинн, оказавшийся гладиатором внутри компьютерной программы. «Трон: наследие» расскажет о его сыне — Сэме Флинне, расследующем историю исчезновения своего отца. Главные роли исполняют актёры: Джефф Бриджес (отец), Гаррет Хедлунд (сын), Майкл Шин и Оливия Уайлд.

Антон Ельчин сыграет в комедийном ужастике

Антон Ельчин

Антон Ельчин ведёт переговоры относительно своего участия в римейке культового комедийного ужастика 1985 года «Ночь страха». Режиссёр проекта — Крэйг Гиллеспи («Ларс и настоящая девушка»). Производство фильма осуществляет кинокомпания DreamWorks Pictures.

Сюжет оригинальной картины рассказывает о молодом человеке по имени Чарли — поклоннике фильмов ужасов, по соседству с которым поселился настоящий вампир. Узнав тайну соседа, он поставил свою жизнь под удар. Отчаявшийся герой обращается за помощью к ведущему на телевидении программы «Ночь страха», чтобы тот помог убить вампира прежде, чем его клыки доберутся до шеи его девушки.

Ельчину предложена роль Чарли. Современную версию фильма написал сценарист Марти Ноксон. Сюжет оригинальной картины обещано сохранить, но обновить фильм самыми последними технологиями по части спецэффектов. Продюсеры: Майкл де Лука и Элисон Р. Розенцвейг.

Джон Хёрт сыграет Зевса

Джон Хёрт

Кинокомпания Relativity Media объявила о смене названия мифологического эпика «Война богов» на «Бессмертные» ("Immortals") — отныне это официальное название фильма.

Напомним читателю, что речь идёт о картине, посвящённой подвигам Тесея, который призывает своих воинов сразиться против сильных богов Титанов, дабы одержать победу над злом и спасти человечество.

Кроме того, на днях к проекту присоединились Джон Хёрт и Исабель Лукас («Трансформеры 2»). Хёрт изобразит земное проявление бога Зевса — наставника и учителя Тесея, а Лукас сыграет его дочь Афину.

Режиссёр картины — Тарсем Сингх. Релиз запланирован на 11 ноября 2011 года.

В Хью Лори влюбится соседская дочка

Хью Лори

Наконец, проект под названием "Oranges" определился с кастингом и сюжетом. Итак, в комедии с чёрным юморком в главных ролях снимаются: Хью Лори, Кэтрин Кинер, Оливер Плат, Адам Броуди, Сэм Розен («Дорога перемен»), Лейтон Мистер («Закусочная смерти», «Доктор Хаус»), Эллисон Дженни («В пути», «Красота по-американски») и Алия Шавкат («Катись!»).

Режиссёром фильма, съёмки которого начинаются на днях в Нью-Йорке, будет Джулиан Фарино (сериалы «Красавцы» и «Секс в большом городе»). Авторы сценария — Джей Райсс и Йен Хелфер, умудрившиеся попасть со своим скриптом в чёрный список лучших голливудских сценариев за 2008 год.

В центре сюжета фильма — две соседствующие семьи Острофф и Валлинг и их соседско-приятельские будни, так как живут они на Оранж-драйв напротив друг друга. После пятилетнего отсутствия на радость родителям семейства Острофф возвращается их дочь — Нина (Лейтон Мистер). Но вместо того, чтобы культивировать свой романтический интерес к успешному соседскому сынку Тоби Валлингу (Адам Броуди), что устроило бы обе дружественные семьи, она вдруг западает на лучшего друга своих родителей и папеньку молодого человека — Дэвида Валлинга (Хью Лори). Вот тут-то и наступает момент, игнорировать который не в состоянии все заинтересованные лица.

Продюсеры фильма: Энтони Брегман, Лесли Урданг и Дин Ванек. Финансирует проект компания Olympus Pictures.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/04/07/2034.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама