Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 40: Шарлиз Терон снимется у своего бойфрэнда, а Уотс, Кассель и Мортенсен у Кроненберга

Новость первая: Элисон Ломан и Бенисио Дель Торо сыграют в драме

Элисон Ломан («Где скрывается правда», «Большая белая обуза») сыграет главную роль в драме от DreamWorks «Потерянное в огне» («Things We Lost in the Fire») в паре с Бенисио Дель Торо («Город грехов», «Страх и ненависть в Лас Вегасе», «21 грамм») и Холли Берри (трилогия «Люди-икс», «Женщина-кошка»).

История, написанная Аланом Лёбом, рассказывает о женщине (Берри), муж которой (его роль в фильме исполнит Дэвид Духовны) внезапно умирает. Ломан сыграет подругу Дель Торо, который в свою очередь является другом покойного и помогает его семье пережить потерю.

Режиссёром фильма станет Сюзанна Бир («Открытые сердца»), съёмки пройдут в Ванкувере. Спродюсируют картину Сэм Мендес и Сэм Мерсер с Пиппой Харрис в качестве со-продюсера.

Новость вторая: Мэттью Макконахи и Кейт Хадсон снова вместе

Мэттью МакКонахи («Как отделаться от парня за 10 дней», «Сахара», «Деньги на двоих») и Кейт Хадсон («Как отделаться от парня за 10 дней», «Ключ от всех дверей») снова сыграют в паре в фильме Warner Bros. «Золото дураков» («Fool's Gold»), приключенческой комедии, которую снимет Энди Теннант («Стильная штучка», «Правила съёма: метод Хитча»).

Производство планируется начать в конце октября в Австралии. Продюсерами выступят Дональд Де Лайн, Берни Голдманн и Джон Клейн.

Макконахи и Хадсон сыграют супружескую пару, восемь лет занимающуюся поиском сокровищ. Предприятие заканчивается неудачей, что приводит их к разрыву отношений и разводу. В этот момент к ним неожиданно попадает недостающий ключ, ведущий к богатству.

Этот фильм начинался в 2001 году с пробного сценария Джона Клафлина и Дэна Зелмана. Последняя версия скрипта была написана Кенни Лонерганом.

Новость третья: Шарлиз Терон снимется в режиссёрском дебюте своего бойфрэнда

Шарлиз Терон («Адвокат дьявола», «Монстр», «Эон Флакс», «Голова в облаках») сыграет главную роль в антиглобалистской картине своего бойфрэнда Стюарта Таунсенда «Битва в Сиэтле» («Battle in Seattl»). Это его первая режиссёрская работа, он же напишет и сценарий. Релиз намечен на 2007 год.

Фильм расскажет о встрече Всемирной торговой Организации (ВТО) в Сиэтле в 1999 году, во время которой рафинированная группа демонстрантов из гринписовцев, врачей, адвокатов, анархистов, экологических террористов и просто обычных людей доводит город до стадии, близкой к хаосу, и изгоняет ВТО из города.

Сразу же после съёмок Терон отправится к Алану Паркеру («Жизнь Дэвида Гейла», «Эвита», «Стена», «Миссисипи в огне») на студию Picturehouse, чтобы сыграть главную роль в его новом фильме «Лёд на дне мира» («The Ice at the Bottom of the World»), релиз также в 2007 году.

Стюарт Таунсенд пока известен как актёр по фильмам: «Эон Флакс», «Голова в облаках», «Лига выдающихся джентельменов». В 2007 году с его участием выйдет романтическая комедия «Теория Хаоса» («Chaos Theory»).

Новость заключительная: Наоми Уотс и Винсент Кассель в проекте Дэвида Кроненберга

Винсент Кассель («12 друзей Оушена», «Багровые реки», «Цена измены») согласился сниматься в главной роли драматического триллера Дэвида Кроненберга «Восточные обещания» («Eastern Promises») для Focus Features и BBC Films.

Сценарий к фильму написал Стив Найт («Грязные хорошенькие вещи»). Съёмки проходят в Лондоне.

В центре сюжета медсестра, которую играет Наоми Уотс («Кинг Конг», «Останься», «Малхолланд Драйв»), расследующая прошлое молодой русской проститутки, умирающей во время родов. Невольно она наталкивается на операцию, проводимую русской службой безопасности по раскрытию одного из источников торговли женщинами.

Кассель будет играть персонажа по имени Петрид, чья семья заправляет русским борделем. Помимо Уотс и Касселя фильме снимается Вигго Мортенсен (трилогия «Властелин колец», «Оправданная жестокость») в роли русского.

Винсент Кассель снимется также у Мэттью Кассовитца («Амели», «Мюнхен») на киностудии 20th Century Fox в его режиссёрской работе «Вавилон в наше время» («Babylon A. D.») с Вином Дизелем («Форсаж», «Три Икса», «Хроники Риддика», «Лысый нянька: спецзадание»).


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/08/31/627.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама