Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Карл Урбан для «Судьи Дредда», «Терминатор» и «Семейка монстров»

Карла Урбана зовут в сериал «Судья Дредд: Мега-сити 1»

Судья Дредд: Мега-сити 1

Карл Урбан ведёт переговоры об участии в анонсированном в мае этого года теле-сериале «Судья Дредд: Мега-сити 1» ("Judge Dredd: Mega-City One"). Со дня выхода на экраны в 2012 году фильма «Судья Дредд 3D», где актёр сыграл заглавную роль, ходили слухи о сиквеле. Каждый раз Урбан подтверждал свою готовность повторить культовую роль, однако проект так и не состоялся. Вместо этого было принято решение перенести оригинальный комикс Джона Вагнера на маленький экран. И есть серьёзные основания предполагать, что Урбан согласится на предложение:

«В настоящее время мы обсуждаем эту идею. Я сказал, что если будет написан достойный материал, где у Дредда будет возможность себя проявить, я в деле».

К производству сериала подключились компании IM Global Television и Rebellion, а также исполнительные продюсеры: Марк Стерн, Стюарт Форд, Джейсон Кингсли и Крис Кингсли. Последние двое работали ещё на полнометражной картине с Урбаном. У проекта появился постер и концепт-арт, который вы можете видеть выше.

Напомним, что события «Судьи Дредда» разворачиваются в антиутопическом мире 22 столетия, в охваченном преступностью городе Мега-сити 1. Заглавный герой является лучшим Судьёй, который наряду с другими Судьями находит преступников, выносит им приговор прямо на месте и там же его осуществляет.

Джейсон Кингсли говорит, что в настоящее время идёт тщательная работа над сценарием первого сезона. Одной из главных сюжетных линий станет история самого Дредда, а другие будут касаться непосредственно Мега-сити 1. По словам продюсера, все стороны заинтересованы в реализации проекта с участием Урбана, осталось пожелать, чтобы у них всё получилось.

Оригинальный комикс увидел свет в далёком 1977 году. В этом году ему исполняется 40 лет. В 1995-м состоялась его первая экранизация. Заглавную роль в фильме исполнил Сильвестр Сталлоне.

Съёмки «Терминатора» начнутся весной 2018-го

Терминатор

Кинокомпании Paramount Pictures и Skydance, объединившиеся ради создания очередной картины из серии «Терминатор», приступают к производству уже весной будущего года. А это значит, что сценарий, как минимум, уже пишется. И хотя официального объявления ещё не было, но, по-видимому, руководить съёмками будет режиссёр Тим Миллер, которого предложил в проект лично Джеймс Кэмерон, создатель франшизы. Сам он в это время будет занят на «Аватарах», но обещает «держать руку на пульсе», тем более, что к нему в 2019 году возвращаются авторские права. Продюсирует картину Дэвид Эллисон.

Арнольд Шварценеггер, сыгравший титульного персонажа, без которого франшиза уже немыслима, вернётся к своей роли. Мы в очередной раз получили подтверждение и от него самого и от производящих компаний. Кто ещё из актёров примет участие в фильме — загадка, да и кастинг пока не объявляли.

Конечно, никто не расскажет, о чём будет новая картина, но Кэмерон в различных интервью за последнее время дал некоторую пищу для размышлений. Во-первых, будущая франшиза должна сниматься с учётом прошедшего с её начала времени и заглянуть немного вперёд, в 2020-е годы, когда фильмы начнут выходить. Ведь некоторые вещи, являвшиеся в 1984 году научной фантастикой, теперь вокруг нас. Кино должно всё это переосмыслить.

Кроме того, Кэмерон рассказал, что может стать ключевым компонентом нового фильма — это происхождение Т-800 и то, почему он выглядит как Шварценеггер. Ведь он появился таким, как мы его знаем, не случайно. «У него наверняка был прототип — человек, чьим ДНК воспользовались и вырастили органический внешний слой. Кем он был, когда был живым, и какое отношение имел к Скайнету, раз для своей миссии выбрали именно его. Или же это всего лишь парень, который ближе всех стоял к выходу в центр смещения времени?»

Кэмерон также признался, что авторы проекта в настоящее время серьёзно обсуждают идею создания нескольких фильмов или, возможно, трилогии. Съёмки очередного «Терминатора», напомним, намечены, на весну 2018-го, а его релиз — предположительно на 2019 год.

Universal TV анонсировала теле-сериал «Семейка монстров»

Семейка монстров

Universal TV планирует производство теле-сериала «Семейка монстров» ("Munsters") для телеканала NBC, который станет перезагрузкой одноимённого ситкома 1960-х годов. Разработкой проекта займётся Джил Каргман («Неправильная мама») и комик и телевизионный ведущий Сет Майерс («Субботним вечером в прямом эфире»).

Как и в оригинальном тв-шоу, сериал поведает о членах семейки монстров, милых и добродушных, которые, тем не менее, пытаются быть ближе к своим корням и в то же время стараются вписаться в окружающий их социум. Глава семьи Мюнстров Герман представляет собой полный аналог монстра Франкенштейна, его жена Лили — вампир, её отец — Трансильванский Граф Дракула, а его внучок — оборотень. Единственная, кому не повезло родиться самым обыкновенным человеком — племянница Мюнстров, которую зовут Мэрилин. Место проживания семейства и все события буду перенесены из пригородной Калифорнии в хипстерский Бруклин.

Сценарий новой версии напишет Каргман, она также выступит исполнительным продюсером совместно с Майерсом, Майклом Шумейкером и их компанией Sethmaker Shoemeyers Productions.

Оригинальная «Семейка монстров» транслировалась на телеканале CBS с 1964 по 1966 год и просуществовала два сезона. За это время было показано 72 получасовые серии.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2017/08/12/5288.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама