Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Дэдпул 2», «Фантастические твари 2», Бенедикт Камбербэтч, Дональд Сазерленд и Дольф Лундгрен

Джош Бролин получил роль Кэйбла в «Дэдпуле 2»

Джош Бролин

Ни один из прежних претендентов на роль Кэйбла в сиквеле «Дэдпула», а это — Майкл Шеннон, Дэвид Хэрбур («Очень странные дела»), Кайл Чандлер и Пирс Броснан, не станет Кэйблом. Роль получил Джош Бролин, имя которого ранее даже не упоминалось. В продолжении также будет сниматься актриса Зази Битц («Атланта»), получившая роль смертельно опасной девушки-мутанта Домино. Дэдпула играет Райан Рейнольдс.

Загадочный мутант с великой телепатической и телекинетической силой Кэйбл или Натан Кристофер Чарльз Саммерс впервые появился в одном из номеров комикса «Новые мутанты» в 1990 году. Он стал лидером младшей команды Людей Икс, которую позже развил в более жёсткую Силу Икс. И уже в 1993 году Кэйбл обзавёлся собственным комиксом.

За сценарий фильма отвечают Ретт Риз и Пол Верник, режиссёр — Дэвид Лейтч («Джон Уик», «Взрывная блондинка»), продюсируют картину: Райан Рейнольдс, Саймон Кинберг и Лорен Шулер Доннер. Съёмки стартуют уже в июне при участии кинокомпании 20th Century Fox, релиз запланирован на будущий год.

Джуд Ло присоединился к актёрам сиквела «Фантастических тварей»

Джуд Ло

Джуд Ло сыграет молодого Альбуса Дамблдора в продолжении фильма кинокомпании Warner Bros. Pictures «Фантастические твари и где они обитают». Также в картине снимаются: Эдди Редмэйн и Джонни Депп.

Один из главных волшебников поттерианы и один из любимейших персонажей создавшей его писательницы Джоан Роулинг Дамблдор предстанет перед нами задолго до того, как он стал директором Хогвартса. Сын полукровки и волшебника, получившего пожизненный срок в Азкабане, был самым выдающимся учеником Хогвартса за всю его историю, обладателем всех имеющихся почётных наград и выпускником Гриффиндора, а впоследствии преподавателем Трансфигурации в том же Хогвартсе. Дружил со многими волшебниками своего времени, включая Геллерта Гриндевальда, сыгравшего в жизни Дамблдора роковую роль. Его в фильме изобразит Джонни Депп.

Сценарий сиквела написала Джоан Роулинг. Мы снова увидим знакомых по первой картине персонажей, которым предстоит сделать непростой выбор. Роль Ньюта Скамедера повторит Эдди Редмэйн.

Режиссёр — Дэвид Йейтс. Релиз фильма планируется на ноябрь 2018 года.

Бенедикт Камбербэтч сыграет мошенника и авантюриста

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч сыграет ведущую роль в драме студии Fox Searchlight Pictures «Человек в костюме Рокфеллера» ("Man in the Rockefeller Suit") по одноимённой книге Марка Сила.

Камбербэтч сыграет Кристиана Карла Герхартсрейтера, прибывшего в США из Германии ещё будучи подростком и с юных лет поднаторевшего в мошенничестве. Он активно использует вымышленные имена и занятия: актёра, коллекционера произведений искусства, английского аристократа и даже капитана корабля. В 1995 году, решив, что ему необходимо такое имя, которое обеспечило бы его существование на долгие годы вперёд, он берёт себе имя Кларка Рокфеллера и представляется членом семьи богатейшего клана Америки, что позволяет ему заполучить тёпленькое местечко на Уолл-стрит. Вскоре он убеждает свою подругу и успешную деловую женщину Сандру Босс, за счёт которой он долгое время жил, выйти за него замуж. Однако спустя какое-то время она узнаёт, что Кларк вовсе не тот, кем представлялся, мошенничество раскрывается и тогда он предпринимает попытку похитить их общую дочь. Его арестовывают и тут вскрывается ещё и убийство, которое самозванец совершил в Калифорнии в 1985 году.

Сценарий написал Дэвид Бар Кац, режиссёр в срочном порядке подыскивается. Продюсирует фильм — Дональд де Лайн.

Дональд Сазерленд сыграет в мини-сериале Дэнни Бойла «Доверие»

Дональд Сазерленд

Дональд Сазерленд сыграет ведущую роль нефтяного магната Дж. Пола Гетти в сериале «Доверие» ("Trust") для телеканала FX. Проект был анонсирован в прошлом году. Режиссёр десятисерийной семейной саги — Дэнни Бойл.

В центре сюжета — события, имевшие место в 1973 году, когда в Риме был похищен молодой наследник нефтяного магната Джон Пол Гетти III. Похитившие его члены мафии планируют вытрясти из семьи Гетти многомиллионный выкуп, однако к изумлению бандитов, за юношу никто не собирается платить, более того, не проявляют к инциденту ни малейшего интереса.

Итальянская полиция считает всё это розыгрышем и не начинает расследование. Отец Пола дегустирует в Лондоне героин и не подходит к телефону, а, вероятно, самый богатый человек в мире, дедушка, проводит досуг в компании льва и пяти любовниц в тюдоровском особняке в английском пригороде. В переговоры со вконец отчаявшимися похитителями вступает мать пленника, вот только у неё совсем нет денег.

Сценарий написал Саймон Бофой — партнёр Бойла по многим проектам, включая телевизионные. Они же выступают продюсерами вместе с Кристианом Колсоном, тоже их давним партнёром. В производстве сериала, которое начинается в июне, участвуют компании: FX Productions, Cloud Eight Films, Decibel Films и Snicket Films Limited. Премьера планируется на начало 2018 года.

Аналогичный проект, но для большого экрана «Все деньги мира», готовится снимать режиссёр Ридли Скотт. Дж. Пола Гетти-старшего будет играть в кино Кевин Спейси.

Дольф Лундгрен зачислился в актёрскую команду «Аквамена»

Дольф Лундгрен

Дольф Лундгрен получил злодейскую роль короля Нерея в кинокомиксе Джеймса Вана «Аквамен». Ранее в проект зачислились актёры: Джейсон Момоа (Аквамен), Патрик Уилсон (Орм), Николь Кидман (Королева Атланна), Эмбер Хёрд (Мера) и Виллем Дефо (Вулко).

Аквамену предстоит уладить разногласия с его братом Ормом, который хочет занять трон их отца, предназначенный для Аквамена. Кроме того, на возлюбленную героя покушается король Нерей из королевства Ксебел, а единственным решением проблемы считает физическое устранение Аквамена.

Также в картине снимаются Темуэра Моррисон в роли отца Аквамена и Яхья Абдул-Матин II в роли Чёрной манты.

Съёмки стартуют до конца апреля, прокат фильма начнётся 21 декабря 2018 года. Продюсируют «Аквамена»: Питер Сафран, Дебора Снайдер, Зак Снайдер и Роб Коэн.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2017/04/13/5147.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама