Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Шарлиз Терон, Сет Роген, «Бэтмен», Сиенна Миллер и Джанкарло Джаннини

Сет Роген и Шарлиз Терон сыграют героев комедии «Фларски»

Шарлиз Терон, Сет Роген

Сет Роген и Шарлиз Терон сыграют главные роли в комедии «Фларски» ("Flarsky") по сценарию Дэна Стерлинга («Интервью», «Девчонки»).

Роген будет играть безработного журналиста, переживающего чёрную полосу и потому глубоко увязшего в депрессии. Он решается на отчаянный шаг — покорить сердце красавицы, которая в детстве была его приходящей няней. С тех пор прошли годы, за которые девушка его мечты сделала головокружительную карьеру, став одной из самых влиятельных особ. Эта роль досталась Терон.

Режиссёром картины выступит Джонатан Левайн, с которым Роген неоднократно работал. Продюсеры: Сет Роген, Шарлиз Терон, Эван Голдберг, Бет Коно и Джеймс Уивер. Съёмки стартуют в августе.

Мэтт Ривз снова режиссёр «Бэтмена»

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

После серии новостей про назначение Мэтта Ривза режиссёром «Бэтмена», а затем его уход из проекта, очередное известие, подкреплённое официальным заявлением Warner Bros., порадует всех, кто ждёт фильма с Беном Аффлеком в главной роли. Все конфликты улажены, а студия и режиссёр, наконец, пришли к согласию. Мэтт Ривз снова в деле. Он не только выступит режиссёром картины, но и возьмёт на себя обязанности продюсера.

Один из руководителей в Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерих, не скупясь на эпитеты, заявил, что все в кинокомпании рады приветствовать Ривза во главе проекта. Режиссёр, в свою очередь, подтвердил своё намерение снять картину об одном из любимейших комиксовых персонажей детства под контролем студии, к которой он испытывает глубочайшее уважение.

В предстоящей картине Бэтмен Аффлека померится силами с суперзлодеем Дефстроуком, которого сыграет Джо Манганьело. Также в фильме будут сниматься Джереми Айронс в роли Альфреда и Джей Кей Симмонс в роли комиссара Гордона.

Сценарий, который написали Джефф Джонс и Бен Аффлек, переписал Крис Террио («Операция Арго»). Дата релиза пока не назначена.

Сиенна Миллер и Джанкарло Джаннини подписались на шпионский триллер

Сиенна Миллер

Шпионский триллер «Кэтчер-шпион» ("Catcher Was A Spy") продолжает набирать актёров. Сиенна Миллер и Джанкарло Джаннини примут участие в съёмках фильма вместе с зачислившимися ранее актёрами: Полом Раддом, Гаем Пирсом, Полом Джиаматти и Джеффом Дэниелсом.

В центре сюжета — реальная история Морриса "Мо" Берга (1902-1972) — американского бейсболиста и звезды Высшей лиги бейсбола, работавшего на разведку в Стратегическом отделе ЦРУ в период Второй мировой войны.

Берг закончил престижный Принстонский университет, владел двенадцатью языками и пятнадцать лет отыграл в бейсбол в таких командах, как "Chicago White Sox" и "Washington Senators". Параллельно он решал поставленную разведкой задачу: выяснить, насколько нацисты близки к созданию атомной бомбы. За свою деятельность был награждён медалью за заслуги.

В основе проекта — бестселлер Николаса Давидоффа «Бейсболист-шпион: таинственная жизнь Мо Берга». Автор адаптированного сценария Роберт Родат («Спасти рядового Райана», «Тор 2: Царство тьмы»), режиссёр — Бен Левин.

Пол Радд будет играть Мо Берга, Джефф Дэниелс — его шефа в разведке Донована по прозвищу Дикий Билл, которого называют отцом ЦРУ; Гай Пирс изобразит военного специалиста Фурмана, а Пол Джиаматти — физика Сэмюэла Гаудсмита, наиболее известного открытием спина электрона. Сиенна Миллер получила роль интеллектуалки Эстеллы Хуни, возлюбленной Берга, с которым у неё было много общего и за которого она чуть не вышла замуж. Джанкарло Джанини будет играть итальянского физика-экспериментатора Эдоардо Амальди.

Съёмки фильма начнутся в этом году, а его релиз состоится уже в 2018.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2017/02/24/5082.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама