Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Анджелина Джоли, Мишель Родригес и Кристен Стюарт

Анджелине Джоли предложили два проекта

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли планирует вернуться к съёмкам в кино в качестве актрисы. Напомним, что в 2014 году она заявляла о своём желании оставить актёрскую профессию ради режиссуры. Джоли сняла несколько фильмов и получила несколько неоднозначных критических отзывов. В последний раз она снималась в своей же картине «Лазурный берег» с теперь уже бывшим мужем Брэдом Питтом, а в 2016 году приняла участие в озвучивании роли Тигрицы в анимационном фильме «Кунг-фу Панда 3».

В настоящее время Джоли рассматривает два проекта-экранизации для студии Universal Pictures — киноадаптацию романа «Екатерина Великая и Потёмкин» ("Catherine the Great and Potemkin") и «Шпион, который любил» ("Spy Who Loved").

Первая книга описывает хорошо известный любовный роман между российской императрицей и небезызвестным государственным деятелем. Вторая книга живописует драматическую шпионскую историю, произошедшую во времена Второй мировой войны.

В центре сюжета — Кристин Грэнвилл (настоящее имя Кристина Скарбек), дочь польского аристократа, ставшая звездой британской разведки. Шпионка была весьма любвеобильной, абсолютно бесстрашной и частенько рисковала. Среди её подвигов на благо разведки: бег на лыжах в оккупированную нацистами Польшу, прыжки с парашютом во Франции и спасение одного из многочисленных возлюбленных от гестаповцев. Кристин Грэнвилл стала прообразом девушки Бонда — Веспер Линд в романе Йена Флеминга «Казино Рояль».

Кроме того, Universal всё ещё надеется на участие Джоли в давно анонсированном фильме из кино-вселенной монстров «Невеста Франкенштейна». Ну, а Disney Pictures жаждет заполучить актрису в сиквел «Малефисенты».

Мишель Родригес тайно снялась в «Боевом ангеле»

Мишель Родригес

Мишель Родригес, как говорят, тайно примкнула к проекту Роберта Родригеса «Боевой ангел Алита» по одноимённой японской манге Юкито Кисиро. В фильме также снимаются: Роза Салазар, Эд Скрейн, Кристоф Вальц, Джеки Эрл Хейли, Дженнифер Коннелли и Махершала Али («Лунный свет»).

События манги разворачиваются в 26 веке в антиутопическом мире. Доктор Дайсон находит на помойке города Салем останки ещё живого киборга-женщины Алиты. Он ремонтирует найденные детали и пробуждает девушку. Выясняется, что она ничего не помнит о своём прошлом. Обнаружив в себе первоклассную боевую подготовку, Алита использует её для поимки преступников. В фильме ей предстоит эпическое приключение, которое приведёт героиню к самопознанию и любви.

Роза Салазар играет заглавную героиню, Кристоф Вальц — доктора Дайсона, Эд Скрейн — главного злодея-киборга Запана, имеющего в своём боевом арсенале мощный дамасский клинок. Дженнифер Коннели сыграла антагонистическую роль, а Мишель Родригес изобразила киборга-воина Гельду. Актриса снялась у Роберта Родригеса уже в третий раз после картин «Мачете» и «Мачете убивает».

За производство картины отвечают компания Twentieth Century Fox и продюсеры Джеймс Кэмерон и Джон Ландау от Lightstorm Entertainment. Съёмочный период «Боевого ангела» только что завершился, но до окончания работы ещё далеко. Релиз фильма состоится 20 июля 2018 года.

Кристен Стюарт предложили участие в экшен-триллере «Под водой»

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт договаривается с кинокомпанией 20th Century Fox о своём участии в экшен-триллере «Под водой» ("Underwater"), который уже окрестили подводной версией «Армагеддона» Майкла Бэя.

В центре сюжета — команда исследователей морских глубин, переживших землетрясение, разрушившее их подводную станцию. Людям предстоит преодолеть две мили опасных океанских глубин, чтобы добраться до безопасного места.

Актрисе предложена ведущая роль в фильме.

Автор сценария — Брайан Даффилд. Съёмки стартуют уже в марте под руководством режиссёра Уилла Юбэнка («Сигнал»). Продюсирует картину компания Chernin Entertainment.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2017/02/23/5081.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама