Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Мэттью Макконахи, Дженнифер Коннелли, Джек Николсон и Кристен Уиг

Мэттью Макконахи присмотрел для себя комедию «Пляжный бездельник»

Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи сыграет главную роль в авантюрной комедии «Пляжный бездельник» ("Beach Bum"). Автор сценария и режиссёр — Хармони Корин («Отвязные каникулы», «Мистер Одиночество»).

Персонаж Макконахи — обаятельный мошенник, привыкший жить на широкую ногу и строя грандиозные планы на будущее. Фильм расскажет о его приключениях, которые не всегда заканчиваются благополучно.

Продюсирует картину Джон Лешер из компании LeGrisbi Productions. Съёмки начнутся в июле, релиз предположительно состоится летом 2018 года.

Дженнифер Коннелли сыграет в фильме «Боевой ангел Алита»

Дженнифер Коннелли

Дженнифер Коннелли получила злодейскую роль в экранизации популярной манги Юкито Кисиро «Боевой ангел Алита». Режиссёр фильма — Роберт Родригес. Ранее в проект зачислились актёры: Роза Салазар, Эд Скрейн, Кристоф Вальц и Джеки Эрл Хейли.

События манги разворачиваются в 26 веке в антиутопическом мире. Доктор Дайсон находит на помойке города Салем останки ещё живого киборга-женщины Алиты. Он ремонтирует найденные детали и пробуждает девушку. Выясняется, что она ничего не помнит о своём прошлом. Обнаружив в себе первоклассную боевую подготовку, Алита использует её для поимки преступников. В фильме ей предстоит эпическое приключение, которое приведёт героиню к самопознанию и любви.

Роза Салазар сыграет заглавную героиню, Кристоф Вальц — доктора Дайсона, Эд Скрейн — главного злодея-киборга Запана, имеющего в своём боевом арсенале мощный дамасский клинок. Роли других актёров не раскрываются.

За производство картины отвечают Twentieth Century Fox и продюсеры Джеймс Кэмерон и Джон Ландау от компании Lightstorm Entertainment. Релиз фильма назначен на 20 июля 2018 года.

Джека Николсона и Кристен Уиг пригласили в римейк комедии «Тони Эрдманн»

Джек Николсон

Джек Николсон после долгого отсутствия на большом экране возвращается в кино. Актёра пытаются заполучить на главную роль в англоязычный римейк немецко-автрийской драмокомедии «Тони Эрдманн» ("Toni Erdmann"). Картина номинирована на предстоящую премию «Оскар» в категории «лучший фильм на иностранном языке». Вторую главную роль в проекте получила актриса Кристен Уиг.

В центре сюжета — история отца, который безумно хочет наладить отношения со своей одержимой карьерой дочерью. Для того, чтобы хоть как-то к ней приблизиться, он придумывает себе другую личность — лайф-коуча по имени Тони Эрдманн, столкновение с которым приводит к разрушительным последствиям в профессиональной жизни дочки.

Джек Николсон претендует на роль Тони Эрдманна, а Кристен Уиг — на роль его дочери. Последний раз Николсон снимался в 2010 году. Это была комедия Джеймса Брукса «Как знать».

За производство фильма отвечает студия Paramount Pictures, а также продюсерские компании Gary Sanchez Productions и Gloria Sanchez Productions. Продюсеры: Джессика Эльбаум, Уилл Феррелл, Адам Маккей, Джонас Дорнбах и Жанин Жаковски.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2017/02/08/5063.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама