Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Оз», «Облачный атлас», «Человек из стали», «Жизнь Пи», «Сайлент Хилл 2» и другие

Облачный атлас

Продолжается затяжное тягомотное лето, дежурные блокбастеры всем уже надоели, свежих проектов немного, но даже в этом болоте нашлись свои бриллианты среди премьер. С них и начнём.

Братья и сёстры Вачовские и Том Тыквер буквально на днях презентовали первый, почти шестиминутный промо-ролик своего «Облачного атласа» — фундаментальное видео.

Возвращается к жизни спустя аж шесть лет кинофранчайз «Сайлент Хилл» — тема пирамидоголовых раскрыта.

Зак Снайдер при помощи Криса Нолана презентует нам первый тизер «Человека из стали» — тут дело какое, «серьёзный комикс» неизбежен, как наступление коммунизма.

Другой подуставший комиксодел Сэм Раими в свою очередь презентовал нам свой проект «Оз: Великий и ужасный». Летающие домики и дороги из жёлтого кирпича входят в комплект.

«Жизнь Пи» — Энг Ли внезапно решил сыграть на поле половины оскароносников последних лет. Тут вам и Скорсезе, и Бойл, и Земекис, ну и конечно Сингх, хоть он ни разу и не оскароносник.

Трёхмерные мультфильмы представлены новинкой по имени «Эпик».

Далее премьеры поскромнее: Николас Кейдж в очередной истории про папу, дочу и мстю «Медальон», Аарон Экхарт в чуть более чем такой же истории «Экспат», в ту же степь и «Хранитель» с Тилем Швайгером, инди-комедия с креативным переводом «Си-бемоль-кокос», ещё одна — но уже про «Коз», наконец традиционное продолжение балагана «Астерикс и Обеликс в Британии».

Теперь прочие заметные обновления: «Мастер» — полноценный трейлер; «Хоббит» — очередной дневник о съёмках; «Невозможное», «360», «Ставьте на фаворита», «Хранители снов», «Франкенвини» — международники в массе; «Третий лишний» — телеролики и отрывки; «Судья Дредд» — интервью, отрывок и локализация; «Дружинники» — трейлер без цензуры, отрывки и локализация; «Грязная кампания за честные выборы» — трейлер 2 и о съёмках; «Охотники на гангстеров» — международник и локализация; «Вспомнить всё» — о съёмках, отрывки и телеролики; «Высокий человек» — трейлер; «Эволюция Борна» — о съёмках, международник и отрывок; «007» — олимпийский телеролик и о съёмках; «Анна Каренина» — отрывок и о съёмках; наконец «Неудержимые 2» — о съёмках.

Дежурные локализации: «Великий Гэтсби», «Параллельные миры», «Экипаж», «Я Алекс Кросс».

Ну, и по мелочи: «Средь бела дня» — отрывок, «Монстры на каникулах» — японский телеролик, «Странная жизнь Тимоти Грина», «Станцуйте этот вальс» — телеролики, «Особо опасны», «Руби Спаркс» — отрывки.

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/07/28/3050.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама