Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Чхан-вук Парк , Пенелопа Крус, Марк Уолберг, «Волк с Уолл-стрит», «Город грехов 2», «Агент 13» и «И вспыхнет пламя»

Парк Чхан-вук остаётся в Голливуде

Чхан Вук Парк

Южнокорейский режиссёр Парк Чхан-вук, завершающий в настоящее время работу над своим голливудским дебютом — триллером «Стокер», планирует затем вернуться к идее экранизировать роман Дональда Уэстлейка «Топор» ("The Axe").

Герой литературного оригинала — менеджер бумажной компании Бёрк Девор, который попадает под сокращение штата. Дабы сохранить свой социальный статус, Бёрк пытается получить выгодную работу, устраняя конкурентов на рынке вакансий. Ради достижения цели он последовательно убивает одного претендента за другим.

«Я планировал снимать этот фильм уже давно, — говорит режиссёр, — но в тот момент, когда я искал инвесторов, мне предложили сценарий "Стокера". Так что "Топор" будет моим следующим фильмом. Мне осталось только провести кастинг».

Таким образом, пребывание Чхан-вук Парка в Голливуде затягивается. Сам режиссёр уверяет, что он не планировал задерживаться, но был впечатлён обилием неплохих идей и сценариев:

«Здесь можно снимать фильмы самых разных жанров, например, с использованием гонок, которые трудно представить себе в Корее. Я снял "Стокера" за три недели, тогда как на "Жажду" ушло более 90 дней. Я хотел бы продолжать работать и в Голливуде, и в Корее. Для меня не имеет значения где фильм сделан. Если история будет достаточно хороша, я пойду вслед за ней».

«Адвокат», обновление

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус ведёт переговоры о своём участии в фильме Ридли Скотта «Адвокат» ("The Counselor"). Если переговоры завершатся успешно, то она сыграет вместе со своим мужем Хавьером Бардемом. Также в фильме снимаются Майкл Фассбендер и Брэд Питт. На прошлой неделе мы сообщали, что в фильме планирует сыграть Анджелина Джоли, однако теперь поговаривают, что совмещать съёмки «Адвоката» с диснеевским проектом «Малефисент» актриса вряд ли сможет.

Напомним, что в триллере по сценарию Кормака Маккарти речь пойдёт об адвокате, который делает предложение своей невесте Лоре, после чего считает необходимым разжиться крупной суммой денег. Он обращается к богачу Райнеру, имеющему в преступном мире большие связи. Тот, в свою очередь, предлагает адвокату переправить за границу и самостоятельно разгрузить кокаин на сумму в 20 миллионов долларов. Помогать им берётся сомнительный тип по имени Уэстрей. Далее события развиваются совсем не так, как задумывалось.

Крус, как говорят, рассматривает роль невесты адвоката-Фассбендера Лоры, на которую ранее претендовала Натали Портман. Однако ни для кого не остался незамеченным тот факт, что актрисе более подошла бы роль роковой красотки с аргентинскими корнями Малькины. Таким образом, Джоли могла бы сыграть небольшую роль Лоры и успеть на съёмки «Малефисент». Что до Бардема и Питта, то они сыграют Райнера и Уэстрея соответственно.

Марк Уолберг присмотрел себе комедию

Парк Чхан-вук, Пенелопа Крус, Марк Уолберг, Волк с Уолл-стрит , Город грехов 2 , Агент 13 и И вспыхнет пламя

Марк Уолберг заменит Хью Джекмана в давно анонсированной комедии кинокомпании 20th Century Fox «Человек из Эйвон» ("Avon Man"). Уолберг сыграет главную роль и поучаствует в продюсировании фильма.

Напомним, что в центре сюжета — потерявший из-за кризиса работу автодиллера человек, который неохотно нанимается в «сетевую» компанию по продаже косметики Avon. Используя своё обаяние и симпатичную внешность, он вскоре становится лучшим продавцом. Затем он привлекает в свой бизнес друзей, чтобы помочь семье и городу победить в региональном состязании.

Сценарий к фильму напишет Майкл Маккаллерс, автор франчайза про Остина Пауэрса и комедии «Ой, мамочки».

Коротенько: «Волк с Уолл-стрит», «Город грехов 2», «Агент 13» и «И вспыхнет пламя»

Парк Чхан-вук, Пенелопа Крус, Марк Уолберг, Волк с Уолл-стрит , Город грехов 2 , Агент 13 и И вспыхнет пламя

Мартин Скорсезе и Леонардо ди Каприо, наконец, официально заключили контракты на пятый совместный фильм «Волк с Уолл-стрит» ("Wolf of Wall Street"). Ди Каприо сыграет Джордана Бельфорта, биржевого маклера, основавшего в конце 80-х брокерскую фирму, где он обманывал клиентов вплоть до начала 90-х, когда был арестован по обвинению в финансовом мошенничестве. Съёмки начнутся в августе.

Микки Рурк и Розарио Доусон встретились с режиссёром «Города грехов 2: Дама, за которую стоит убить» ("Sin City: A Dame to Kill For"), и подтвердили своё согласие на участие в съёмках этим летом.

Шарлиз Терон сыграет главную роль в научно-фантастическом экшен-фильме Руперта Уайатта «Агент 13» ("Agent 13"). Сценарий написал новичок Т. С. Новлин, а вот о чём он — неизвестно. Можно предположить, что актриса сыграет того самого агента из названия. У проекта пока нет студии, но проблем с этим, по-видимому, не будет. Так что вскоре можно ждать более полноценных известий.

Фрэнсису Лоуренсу официально предложили возглавить съёмки сиквела «Голодных игр»«И вспыхнет пламя». Напомним, что франчайз снимается по ставшей бестселлером во многих странах серии книг Сьюзен Коллинз. Вторая рассказывает о противостоянии главных героев Китнисс и Питта силам, решившим вернуть их на очередной тур Голодных игр. Релиз сиквела запланирован на 22 ноября 2013 года. Все основные актёры из «Голодных игр» обязательно вернутся для съёмок продолжения.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/04/20/2936.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама