Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джерард Батлер, Майкл Дуглас, Даррен Аронофски, Пьер Морель и Винс Вон

Джерард Батлер сыграет в экшен-триллере

Джерард Батлер

Джерард Батлер договаривается об участии в экшен-триллере компании Double A Pictures «Преследование» ("Manhunt"). Режиссёр фильма — Брек Айснер («Безумцы»).

Картина расскажет о команде из агентов ФБР, посланных в дикие места Северной Каролины отловить опасного террориста и выживальщика Джеймса Толлана, который с помощью местного населения уклонялся от ареста и периодически нападал на федеральное правительство. Фэбээровцы подключают к поискам убийцы охотника на медведей. Однако стоит всей группе войти в лес, как они тут же из преследователей превращаются в объекты охоты Толлана, который не остановится ни перед чем, чтобы защитить свою территорию.

Авторы сценария — работающие в паре Марк Фёргус и Хоук Остби («Дитя человеческое», «Железный человек», «Ковбои против пришельцев»). Роль Батлера в истории не уточняется. Съёмки начнутся в конце года.

Майкл Дуглас отпразднует мальчишник в Лас-Вегасе

Майкл Дуглас

Майкл Дуглас планирует поучаствовать в съёмках комедии Джона Туртельтауба для CBS Films "Last Vegas". Автор сценария — Дэн Фогельман.

Актёру предложена роль стареющего ловеласа Билли Герсона, который накануне свадьбы на женщине вдвое моложе себя отправляется в Лас-Вегас на грандиозный мальчишник в компании четырёх друзей. Однако во время ночного загула двое из них ссорятся из-за женщины, которая в дни их молодости, как выяснилось, флиртовала с обоими.

По словам Дугласа, двух друзей сыграют Дастин Хоффман и Кристофер Уокен, однако ни один из них не участвует в переговорном процессе со студией.

Съёмки должны начаться в августе или сентябре.

Даррен Аронофски снимет вестерн про Джорджа Вашингтона

Даррен Аронофски

Paramount Pictures договаривается с Дарреном Аронофски взять под опеку его проект о Джордже Вашингтоне «Генерал» ("The General"). Сценарий к фильму написали Адам Купер и Билл Колладж.

Основная сюжетная линия, как это сейчас модно, засекречена. Однако нам намекают, что сценарий ближе к вестерну «Непрощённый», чем к стандартной исторической драме.

Аронофски выступает режиссёром фильма и продюсером через свою компанию Protozoa Pictures. Если студии Paramount не удастся договориться с режиссёром, то в борьбу за проект вступят другие компании. О съёмках пока речь не идёт.

Пьер Морель предотвратит теракт в Париже

Пьер Морель

Кинокомпания Vendome Pictures совместно с Anonymous Content поучаствуют в производстве экшен-триллера по сценарию Эндрю Болдуина «День взятия Бастилии» ("Bastille Day"). Режиссёр картины — Пьер Морель.

В центре сюжета — проживающие в Париже молодой американский художник и бывший агент ЦРУ, которым предстоит предотвратить террористическую атаку на город.

Vendome Pictures полностью профинансирует проект. Продюсеры: Филипп Русселе, Стив Голин, Бард Доррос и Дэвид Кантер.

Винс Вон перевоплотится в частного сыщика

Винс Вон

Universal Pictures привлекла Дэвида Левайна и Брайана Коппельмана к адаптации для большого экрана телевизионного сериала 70-х годов «Досье детектива Рокфорда» ("Rockford Files"). Проект будет разрабатываться специально для Винса Вона.

Герой сериала от NBC — отсидевший в тюрьме за чужое преступление Джим Рокфорд, который впоследствии становится частным сыщиком. Рокфорд обладает редкой интуицией и свободно истолковывает закон. Он проживает в трейлере в Малибу, берёт дорого, но всегда с неизменным успехом доводит дело до конца.

Продюсируют проект Винс Вон и Виктория Вон через совместную компанию Wild West Picture Show Productions.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/04/18/2934.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама