Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 75: Де Ниро и мемуары про Голливуд, «Лара Крофт 3», «Транссибирский»

Новость первая или Не знакомьте своих жён с супергероями

Шарлиз Терон («Эон Флакс», «Северная страна», «Голова в облаках», «Битва в Сиэтле») и Джейсон Бейтман («Козырные тузы», «Вышибалы», «Старски и Хатч», «Развод по-американски») присоединяются к Уиллу Смиту («Люди в чёрном» 1-2, «Враг государства», «Правила съёма: метод Хитча», «Я, робот») в драме режиссёра Питера Берга о супергерое «Сегодня вечером, он придёт» («Tonight, He Comes») компании Columbia Pictures.

Смит играет опустившегося супергероя-алкоголика, находящегося в постоянном конфликте с окружающими. Бейтман играет корпоративного консультанта по связям с общественностью, который, будучи спасённым Смитом, пытается восстановить его репутацию. Тем временем супергерой-алкоголик вовсю флиртует с очаровательной женой консультанта (Терон).

Съёмки фильма начнутся в мае 2007 года в Лос-Анджелесе. Выпуск фильма планируется на 2 июля 2008 года.

Новость вторая: Роберт Де Ниро в экранизации мемуаров

Роберт Де Ниро («Игра в прятки», «Мост короля Людовика Святого», «Однажды в Америке», «Схватка», «Знакомство с Факерами») будет играть главную роль в фильме «Что тут случилось?» («What Just Happened?»), режиссёром которого станет Барри Левинсон.

Проект интересен прежде всего тем, что основан на биографии одного из кинопроизводителей Голливуда и будет содержать камео многих голливудских звёзд, в том числе и Шона Пена.

Де Ниро исполнит роль автора мемуаров Бена Линсона, который проживает две адские недели в попытках снять картину, чтобы поддержать собственное реноме и не уронить своё человеческое достоинство.

Съёмки фильма планируется начать в начале марта следующего года в Лос-Анджелесе.

Новость третья или Лара Крофт 3

На студии Paramount обсуждается возможность съёмок третьего фильма о Ларе Крофт, расхитительнице гробниц. В данный момент студия, готовая заняться этим проектом, подыскивает сценариста и относится к данному вопросу весьма серьёзно, поскольку речь идёт о солидной сумме денег в качестве оплаты предстоящей работы. Речь пока идёт о черновом варианте сценария, разрабатывать который будет либо один человек, либо целая команда авторов.

Студия опять хотела бы видеть в третьей части картины Анджелину Джоли, исполнительницу главной роли в первых двух фильмах, но дальше слухов информация не расходится.

Будем следить за новостями, а пока напомним читателю, что первый фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» был снят в 2001 году, второй фильм «Колыбель жизни» — в 2003.

Новость заключительная или Эмили Мортимер вместо Саманты Мортон

Эмили Мортимер («Розовая пантера», «Матч-пойнт», «Дорогой Фрэнки», «Париж, я люблю тебя») заменит Саманту Мортон («Распутник») в триллере Брэда Андерсона «Транссибирский» («Transsiberian»).

Мортон была вынуждена покинуть проект из-за недавнего несчастного случая в её доме в Лондоне, когда на неё обвалился потолок.

Картину уже начали снимать на прошлой неделе в Вильнюсе и Литве. Затем съёмки переместятся в Пекин и Россию.

КиноКадр уже писал о проекте, тем не менее напомним читателю, что фильм расскажет о двух путешествующих по Транссибу парах, встреча которых вскоре перерастает в захватывающее приключение, полное обмана и убийств.

В картине также снимутся Вуди Харельсон, Кейт Мара, Эдуардо Норьега, Томас Кретчманн и Бен Кингсли, который исполнит роль русского полицейского.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/12/22/734.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама