Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 61: Вачовские, Спайк Ли, Колин Фёрт и Эван Макгрегор

Новость первая или Вачовски планируют всех удивить

Братья Лари и Энди Вачовски («Матрица») пишут сценарий и станут режиссёрами фильма «Скоростной гонщик» («Speed Racer») для Warner Bros., продюсером которого выступит Джоэл Сильвер.

Для созадния нового проекта они частично воссоединяются с командой, работавшей над «Матрицами», включая исполнительного директора Гранта Хилла и специалиста по визуальным эффектам Джона Гаета, обладателя премии «Оскар» за работу над фильмом.

Будущая полнометражная картина основана на анимационной классике пионера аниме Татсуо Йошиды 1967 года «Speed Racer».

Будущая картина расскажет о молодом гонщике, жаждущем славы, и его фантастическом автомобиле «Машина 5». Фильм подробно расскажет о семье гонщика и его таинственном сопернике, Гонщике Х.

Вокруг будущего проекта ходят упорные слухи о том, что Вачовские на сей раз решили поразить зрителей очередным и доселе невиданным новшеством в кино. Съёмки предполагается начать летом 2007 года, чтобы ровно через год в 2008 году картину увидели зрители.

Новость вторая: «Не пойман — не вор 2»

Режиссёр Спайк Ли и продюсер Брайен Грейзер работают над продолжением успешного для обоих проекта «Не пойман — не вор» для Universal Pictures и Imagine Intertainment. Кассовые сборы первого фильма в международном прокате составили $184 млн.

Ли все ещё ведёт переговоры относительно будущего проекта, но одновременно работает над сценарием с автором оригинала Расселом Гьюиртцом.

Пока точно не известно, вернутся ли в проект исполнители главных ролей Дэнзел Вашингтон, Клайв Оуэн и Джоди Фостер. Авторы будущей картины хранят молчание по этому поводу.

Новость третья или Колин Фёрт и призраки прошлого

Колин Фёрт ( «Реальная любовь», «Бриджит Джонс» 1-2, «Моя ужасная няня», «Гордость и предубеждение», «Где скрывается правда») сыграет главную роль в современной мистической истории «Генова» («Genova») режиссёра Майкла Винтерботтома («Дорога на Гуантанамо»).

В данный момент ведутся подготовительные работы, чтобы съёмки начались уже следующей весной. Фёрт сыграет недавно овдовевшего мужчину, который отправляется в Италию с дочерьми-подростками в поисках новой жизни, но не может избавиться от призраков своей прошлой жизни.

Майкл Винтерботтом в настоящее время занят съёмками фильма «Могущественное сердце» с Анджелиной Джоли в главной роли.

Новость заключительная: Эван Макгрегор снимется в футуристическом кино

Эван Макгрегор («Крупная рыба», «Остров», «Останься», «Звёздные войны» 2-3, «Мулен Руж») снимется в главной роли футуристической картины «Франклин» («Franklyn») британского режиссёра Джеральда Макморроу. Продюсер фильма — Джереми Томас.

История разворачивается вокруг четырёх потерянных душ, разделённых между параллельными мирами и вынужденных трагично столкнуться в определённый момент. Весь фильм — это рассказ о современном Лондоне и будущем, которым правят религиозные фанатики.

Картина будет насыщена визуальными эффектами, которые разработают лондонские студии, съёмки начнутся будущим летом в Великобритании.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/11/02/690.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама