Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 60: гуд бай, Halo, велком, Джеки Чан, а Супермен прощается и не уходит

Новость первая или Уходя — уходи

В свете общественного резонанса вокруг вчерашней объявы о том, как через год народу будет всякое в лице «Пилы 4», оная общественость с дополнительным интересом следит за прочими сиквелостроительными бригадами всея Голливуда. И было им счастие. На дале как сегодня всеведущее Variety вызнало подробности планов Брайана Сингера относительно «Второго Возвращения Супермена». Да, маэстро сымет уан мор тайм не дале как к 2009 году, сам же выступит продюсером, Брэндон Рут сыграет наше всё, а оплатят это дело всё те же Warner Bros. и Legendary Pictures. Эти бравые парни вбухали в первый фильм теперь уже дилогии целых $270 млн, получив в ответ $391 млн по миру. Ну, то есть минус 130 у них на счету. Вместо того, чтобы признать свои ошибки и посыпать голову пеплом, наивные воротилы всё ещё рассчитывают, цитата, «получить от этого фильма прибыль». Впрочем, бюджет второго фильма уже составит не выше $200 млн, которые бы, как мы видим, позволили бы первому «Возвращению» окупиться хотя бы на видео. Впрочем, им ещё ничего не мешает смело задвинуть не стартовавший ещё проект, пока не поздно.

Новость вторая или Плохие новости для халоманов

Первая героическая попытка найти нового инвестора для Halo успехом всё-таки не увенчалась. О чём не состоявшиеся покуда потенциальные создатели игро-экранизации и оповестили страждущую общественность в жалобном пресс-релизе, в котором говорится, что ах какие нехорошие «Юнивёрсал» с «Фоксом», отказались, редиски, от достигнутых ранее договорённостей, и потому мы, «Питер Джексон и партнёры», доблестно откладываем этот проект в долгий ящик, дабы не посрамить необдуманными скоропалительными контрактами ожиданий наших поклонников, спасибо Академии, маме и господу богу.

От себя добавим, что надо было не перегибать палку с требованиями. Интересно, а как на этом фоне изменятся планы о производстве ПиДжеем новой главы для той самой игры Halo?

Новость заключительная или Джеки и Джет — дружба навек

Долгожданный совместный проект Джеки Чана и Джета Ли начинает обрастать первыми подробностями. Продюсер Кейси Сильвер обещает, что бюджет картины составит $70 млн. Жанр фильма, понятно дело, экшн-приключения. Режиссёром выступит Роберт Минкофф («Король-лев», «Стюарт Литтл»). Боевой хореографией будет управлять мастер Йен Ву-Пин. Сценарий пишет Джон Фуско («Идальго»), история будет основана на легенде о Царе обезьян, Джет Ли в ней сыграет Царя и молчаливого монаха, а Джеки достанется роль монаха Т'са-хо.

Непоименованный покуда Джей-н-Джей проект будет презентован потенциальным прокатчикам в четверг на американском Кинорынке, там же будет представлен другой проект компании Relativity Media — приквел «Неприкасаемые: Восхождение Капоне» ("The Untouchables: Capone Rising"), съёмки которого назначены на июнь следующего года.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/10/31/688.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама